Поработал

Поработал Юмор, Новый Год, Такси
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Фишка в том, что цены может и поднялись, но кол-во водителей тоже увеличилось в разы. В далеком 2010 с 17:00 31 декабря до 7 утра 1 января вытянул 45 тысяч. Вот это здорово. Сомневаюсь, что сейчас яндекс эконом больше 15 заработал
раскрыть ветку (25)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что расценки на такси сейчас адекватные.

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий

За эти расценки мы платим ебанутыми маглабеками, которые вчера с ишака слезли, за рулями арендованных машин, на которые им похуй.

раскрыть ветку (13)
53
Автор поста оценил этот комментарий

А в далеком 2010 таксовали сплошь белокурые бестии с опытом 20+ лет на роскошных седанах в личной собственности.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну белокурых в такси реально раньше было больше. Хотя всё остальное было, как и сейчас
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только эти белокурые были еще более ебнутыми, чем нынешние маглабеки

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бомбилы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, те самые, которые всю поездку пиздели о том, что были суперменами всего пару лет назад и о том, как сейчас все хуево.

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше сдохнуть чем с таким брюхом жить.

Автор поста оценил этот комментарий
Хмммммм "ебнутость" понятие очень растяжимое. Могу сказать точно пили белокурые больше, особенно за рулём.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в новогоднюю ночь на первый вызов я.т. приехал Иван потребовал оплатить переводом на карту, я отказался, в итоге он отменил заказ  На вторую раз приехал оглы кто-то. Спокойно и молча довёз. Всё зависит от человека.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И в чем твоя выгода была?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Езжу на такси раз в неделю в среднем в последние года 3, когда пару раз в неделю. В основном короткие поездки на 2-4 км, быстрее чем пешком и не надо голову ломать, куда припарковаться, если на своей. По работе такая необходимость. Убер, реже ЯТ. Да, в половине случаев тожроссияне. Но они всегда тупо молчат и по навигатору довозят куда надо. А вот среди наших русских водил встречаются ( не часто, но стабильно) зануды, нытики и попрошайки. То чаевые выпрашивают, то 5 баллов. В этом случае с барского плеча ставлю максимум 3 балла, а если борзота, то один. Ибо нехуй попрошайничать, он не под дулом автомата работает.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас на них хоть какая-то управа в виде агрегаторов появилась.


10 лет назад такси было ужас и мрак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да неправда. Бомбилы да, а в питере я всегда на 068 ездил. Такси на уровне было, брендированные машины, водители все на подбор, мужики среднего и старшего возраста. И ездили без этих ебаных навигаторов, все город знали. Цены да, были выше. А бомбилу и сейчас с руки поймать можно, одна хуйня.

Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, но когда я вчера от друзей в три ночи выезжала - Яндекс вообще мне долго не мог найти машину, а потом предложил Комфорт+ с исключительно вежливым водителем с просторной машиной, который слушал джаз.


Поездка стоила 650 рублей с запада Москвы до жопы Королева.

Автор поста оценил этот комментарий
Адекватные? Я уже давно не таксист, но адекватность, как Вы говорите меня не устраивает. Ваша "адекватность" набирает людей без опыта, на угробленных авто, без прав, людей, который убивают. Это адекватная цена?
Я получаю очень среднюю зп по СПБ, но езжу только на бизнесе, если приходится оставить своего старичка. Это не дорого
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угробленных авто давно не видел в городах - миллионниках. Таксисты сейчас убивают? А раньше прям бомбилы адекватные были, ага. А то что без опыта - навигаторы частично подменяют этот опыт.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Кошельки отжимал у синих пассажиров?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу в обманах замечен не был. Даже один раз поплатился за честность
Автор поста оценил этот комментарий
хрена))) я 5 чистыми вытягиваю и это супер на яше. место действия тверь
Автор поста оценил этот комментарий
В каком городе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СПБ, такси 6млн
Автор поста оценил этот комментарий

эти 3200 в час в среднем, даже если было по 3-4 заказа в час - получается заказ 800-1000 рублей? серьезно?)

вы бы могли цифру более правдоподобную придумать...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это бы совсем не яндекс. Я о нем тогда даже не слышал. Это было такси 6млн, питерское. В обычные дни посадка стоила 350р
Автор поста оценил этот комментарий
Заказ с Лиговского проспекта 123 (обратная сторона) до Московского вокзала стоила 1000 рублей. Поездка 6-7 минут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку