Поработал

Поработал Юмор, Новый Год, Такси
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
213
Автор поста оценил этот комментарий
Таксовать в новогоднюю ночь уже давно не признак того, что ты дохуя бабла поднимешь.
раскрыть ветку (148)
215
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проще и выгоднее таксовать 1 января. Дороги свободные, наценка есть и народ добродушный.

31 декабря лучше дома с близкими отметить, ничего сверхособого в эту ночь не заработать.

раскрыть ветку (72)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Таксовал в яндексе 31го. Так себе, и ценник обычный без повышенного коэффициента (видимо все сразу вышли на линию, чтоб срубить бабла). 1го отлично. Тишина, заказы идут и по повышенному коэффициенту. Так что да, 1го числа самое то.

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Час ночи 1 января, Яндекс берет 500 рублей против 110 обычных
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Час ночи 1 января. Яндекс берет 310р хотя обычно брал 260р. Кпц он наверно наварился пока меня пьяного вез

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Второй бизнес можно открывать
3
Автор поста оценил этот комментарий
1 января 2:38 яндекс берет 710 рублей вместо 120 рублей. 2км пути...
1
Автор поста оценил этот комментарий
30 января 9-30 утра.Вместо 200 р.показывает 400.Пришлось взять Комфорт за эти же деньги.Ну и дальше
Как нагреть ЯТ
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас в городе скакал ценник. То 350, то 170. Но я не таксовал ночью. Нафиг пьяных катать, и слушать всякую ересь. Часов в 11 на линию вышел только. Выспался зато. А то как то в последнее время без выходных получалось. Я два через два работаю и в выходные подрабатывал в яндексе

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, у нас коэфф 2.1 был, неплохо подняли. В следующем году буду недельку дедом морозом халтурить, потом пару дней таксовать. И 2 месяца можно будет не работать)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато до нг, ехала 28.12 из Троицка в Шереметьево (~80км), Яндекс показывал высокий спрос и заламывал 2800 на экономе.
Благо есть альтернативы..
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Например пиздовать пешком
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подождать, пока метро дотянут, и потом с пересадками через МЦК... Впрочем, пешком получится быстрее )
107
Автор поста оценил этот комментарий

Сам не таксист, но знакомых в этом деле много. Говорят, самые частые клиенты на праздники - автомобилисты, которые не привыкли передвигаться на ОТ и как бы отдыхают. Таки да, 31го обычно все трезвые и на своих машинах. А с 1 января начинаются покатушки.

раскрыть ветку (49)
56
Автор поста оценил этот комментарий
ОТ он для ОН (обычного народа) СД (слишком дорог), особенно НВО (не в одиночку). Поэтому на Т(такси) зачастую становится КБиД(комфортнее, быстрее и дешевле).

нахера аббревиатуры эти? При ссср на ранних стадиях что ли живете ? Когда все старались аббревиатурить
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик заходит в сельмаг:
- У вас есть зимпальто?
- Могу подложить только доху.
- Жаль, я хотел подлиннее...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушнику доху как раз как пальто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда то слышал песню.

"В универмаге наверху

купил доху я на меху.

Но видит Бог дал маху я

Она не греет абсолютно."

23
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде стандартное сокращение в контексте транспорта.

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да - общий тоннаж. Отделение тяги. Облученное топливо. Отдельная танковая. Отдельная транспортная. Особый тип. Общая тяга... Сразу все понял.

Я минуты две не мог понять, что за ОТ. А это наверное Отдельное (!) Такси. ЧТООООО?!
Что в головах у людей которые по воли судьбы общаются только одними аббревиатурами?
"Эй, Петка! Сходи до ЦД-12, проверь РК-РтП, может надо будет АКП до ККЦ везти."

АббРВРа ГолМоз. Я кнчил Вонни.
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Да это ты просто доебался, как и товарищ сверху, который начал кривляться как-будто у человека полкоммента состоит из каких-то специфических сокращений, а не из одного про ОТ, что в миру действительно является очень популярным и многим известным сокращением слов "Общественный Транспорт".

Но канеш всегда найдётся вася который чего-то не слышал и под него должны все подстроится.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлось вас всех прочитать, чтобы узнать что такое все таки от
пикабу блин познавательный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты хоть читать начал, уже плюс.
7
Автор поста оценил этот комментарий
В первый раз вижу такое сокращение, хоть и догадался из контекста. Доёб тут, потому что оно не особо и нужно
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В том числе и контекст в помощь, да.
Как не крути, но сокращение "ОТ" касаемо Общественного Транспорта действительно удобное и в тему.
Автор поста оценил этот комментарий
Гирд - группа инженеров, работающих даром
25
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига себе избалованный народ, не привыкли они к ОТ
раскрыть ветку (34)
68
Автор поста оценил этот комментарий
не в избалованности дело, просто я допустим не катался на автобусах уже лет 10 и вообще не секу какие автики куда ходят, проще два бакса на такси отдать, этож не на работу каждый день гонять, раз в месяц чего бы и нет
раскрыть ветку (23)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, такая же фигня. Правда не 10, но всё равно маршруты слегка меняются, расписание, цена и т.д. Выбиваешься из колеи. И отдать пару раз 100-200р не проблема.

раскрыть ветку (21)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вас всех в 2ГИС побанили? Помоему они уже во всех крупных городах есть где больше 3 автобусных маршрутов существует.
раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий

До остановки ещё дойти надо, равно как и от неё, а время - деньги. Маршрутки-автобусы отходят не каждую минуту. И далеко не везде можно легко и просто на одном маршруте доехать.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня чаще всего это выглядит так: выйди из дома, иди 10 минут  сядь на автобус проехай три остановки, иди пешком еще 7 минут, сядь на другой автобус, проехай пять остановок.

На машине это минут 10 и без лишних телодвижений.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У кого как, 10 минут на авто, это 30 минут пешком в условиях нашего городка, быстрее и проще пешком дотопать, чем в гараж дойди, машину возьми, доедь до места, там парковку несколько минут ищи - удовольствие для мазохистов. Даже на межгороде местячковом и то, удобнее ОТ, кроме некоторых особо удаленных мест, куда и пешком не дойти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, другая ситуация. У меня рядом с домом тупиковая удочка без жилых домов, весь наш дом там машины ставит.  Зато до остановок шлепать и шлепать, причем по грязи в основном круглогодично.

Автор поста оценил этот комментарий

*проедь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я колебался между этими вариантами, спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Тут не поспоришь, но это больше от возможностей и предпочтений зависит.
1
Автор поста оценил этот комментарий
По чем час твоего времени?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха-ха, смотрите, я у девушки про оплату за час спросил, вот это юморнул, как божечка, да?


Только вот хотел ты пошутить или нет, это на деле жизненный вопрос. Я косплеер и очень часто работаю на мероприятиях. Средняя ставка сейчас - 1000-1500 рублей час, или больше, если часов работы мало или что-то не стандартное или костюмы сложные.


Аниматоры вон и вообще по 2000-10000 в час получают. Так что да, на такси - дешевле. Тем более, когда тебе надо костюмы и стафф тащить.

6
Автор поста оценил этот комментарий

2ГИС и города моего наверное не знает, не то, что маршрутов :)

Реально, там тупо водитель может объявить "завтра пасха, в связи с этим ездить будем так-то и так-то, маршрут через кладбище". Ну и бумажку повесить в автобусе. Когда постоянно ездишь - в курсе всего этого, иначе надо людей спрашивать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно 2гис, яндекс.карты открыл, остановку жмякнул, выбрал номер маршрута, посмотрел как и куда едет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что мне во всех этих картах не хватает, так это маршрута на наземном транспорте. Я вот не хочу на метро ехать, но он мне настойчиво строит маршруты через метро :с

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно метро отфильтровать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, охеренно. Либо раньше не было и я по привычке страдаю, либо я вообще тупой. Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там фильтры есть. Не благодарите.

Автор поста оценил этот комментарий

В яндекс транспорте маршруты лучше сделаны.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отцу как водителю маршрутки тоже нравиться, но мне гис привычнее, с симбиана ещё сижу на нем)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже его люблю. Но не для маршрутов ОТ. Уж больно Я.Транспорт хорош.

Автор поста оценил этот комментарий
Какой 2ГИС, есть же Яндекс.Транспорт
Автор поста оценил этот комментарий

Я где-то раз в 2-3 месяца на автобусе езжу. Маршруты с детства помню, в школу ездил. Тут смотрю, народ, как обычно, с телефонами. Но чё-то кондуктору все там показывают (фотками хвастаются, что ли xD). Оказалось ввели приложение, чтобы билеты покупать. Ещё ввели расчёт прям с банковских карт. Вот это я в шоке был! Куда попал? В 23 век?))) До этого только налик и транспортные карты, которые ещё хрен пополнишь.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Едешь с семьёй, не дай бог ещё с пересадкой. Ценник получается такой, что на такси проще.

20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня почему то всегда батхерт начинается от подобных комментов)) Если я когда-нибудь смогу себе позволить кататься на личном транспорте без огромной дыры в бюджете, то я в сторону этих ебучих метро/маршруток/автобусов даже не плюну блять. Мало того что зачастую тратится намного больше времени на поездку, кто бы там что про пробки не говорил, но на машине я в 90% случаев добираюсь быстрее чем на ОТ, т.к. нет никаких пересадок, ожиданий на морозе, пеших прогулок, остановок, и крюков по маршруту. Так помимо этого, чего и так достаточно, есть еще тупо личный дискомфорт толкаться с остальными людьми, воевать за место, терпеть духоту, стоять, потеть и тд и тп. ИМХО за общественный транспорт топят в большинстве своем как раз водители личного транспорта, чтобы пробок меньше было, а не те кто в этих "коробках ужаса" каждый день катается.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не во всех городах это работает. В Москве сложно соревноваться с метро. Мне от дома до работы ровно час на метро и автобусе, а на машине примерно 1.45-2.15. Поэтому при наличии достаточно хорошего автомобиля, подземных паркингов дома и на работе все равно пользуюсь ОТ.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне в Москве до работы часа полтора-два на ОТ и минут 20-40 на машине (40 это если в час пик по пробкам пилить). Совсем без пробок вообще минут 15 ехать. На метро езжу если надо в центр и/или бухать.
Автор поста оценил этот комментарий

Это от удаленности рабочего места зависит и от района судя по всему. Я сам всю жизнь в Москве прожил и говорю исходя из своих наблюдений.

3
Автор поста оценил этот комментарий

До работы на авто - 35 минут если повезет и 2 часа если не повезет в среднем около часа, на ОТ со всеми дойти до и от остановки - 50 минут. Вот уже несколько лет имея две машины, я езжу только на ОТ, т.к. ценю свое время.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
ОТ - общество трезвости
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ОТ - Обленившиеся Тюлени, которые не могут написать "общественный транспорт"?
Автор поста оценил этот комментарий

Я такси прикурить вызывал. Аккумулятор за ночь сдох... Транспортировал на работу к розетке, у меня далеко, а снять аккум - пол машины разобрать. Чёртовы французы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что у меня до гостей 100 метров пешком. Хотя вчера хотел сесть за руль, да не сложилось.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Обычно дорога, которая стоит 350 стоила 750 на Яндексе. Уехал на Яндексе, но не такси, а шеринге за 250.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше вообще не таксовать, если честно

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал первого января, таксист на полсекунды заснул, я чуть не обосрался

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну выспался и дальше работать
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрный юмор подъехал

1
Автор поста оценил этот комментарий

А разве 31 числа вечером они сильно загруженные?

Мы в 20.30 примерно поехали к теще. Дороги вполне себе свободные были, что в городе, что за ним. Обратил внимание, что довольно много машин такси, т.е. спрос на них явно был.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал встречать брата в 22-30 часа в аэропорт, к 23 были дома в СПб. Народу было прилично что на каде(не бейте люди сверху, что доебались до ОТ), что по городу. Думал что будет поменьше к этому времени уже, обычно так поздно в праздники не колесил по дорогам

4
Автор поста оценил этот комментарий
1 января заказов нет от слова совсем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ГИБДД ждет радостно
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне на днях таксист рассказывал что вот как раз в январе таксовать не так прибыльно как в декабре.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это он так рынок себе расчищал
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот моя статистика за неделю:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за город? По одному агрегатору работаешь?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом постою, а то может я не тем занимаюсь:D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уфа, лидер, он же Везёт, работаю по одному агрегатору.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ👍 неплохой недельный заработок, жаль что на каждую неделю так здоровья не хватит)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А каждую неделю так и не будет, это только на НГ праздники двойные цены)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это понятно) сейчас еще и денег у людей месяц не будет, затишье

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем каждый день заправляться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В колонке Бенз я ещё включил расходы по 300 руб в день на безлимит, поэтому цифры большие.

Автор поста оценил этот комментарий

А еслиб ты был на газу прибыль составила бы 30000р

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На газу дают бесплатный автомобиль и налоги государство приплачивает?
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 2011м, за новогодний 2й тариф(почти сутки) с двух фирм, заработал с чаявыми 16.700рублей чистыми(не белорусских)), в 2018 решил повторить, итог 4000...так же с двух фирм, короче оно того уже не стоит
з.ы. место действия Краснодар
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"чаявыми" - точно таксист

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью нет, сбежал из этого болота в 2016 году.. "сам себе начальник, а так-то у меня бизнес",- или вы про грамотность?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как то таксовал в 2011 что ли. Заработал, что то около 6 тыс, а может и меньше.

Даже если ты очень удачливый и каждый заказ по 2 тысячи и по пол часа. Главный движ с нуля до 4 утра. Т.е. макс думаю тысяч 16 теоретически можно было бы заработать.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не актуально. У меня в три часа новогодней ночи получилось 400 с хвостиком там где в будние ближе к полуночи выходит 300 с хвостиком.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тысяч? о_0

Автор поста оценил этот комментарий
Бизнес открыл на заработанное?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно

ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, цены поднялись на яндекс такси 20%, вполне терпимо
раскрыть ветку (24)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На 20%? 30 декабря вечером, поездка в ятакси которая год стоила 190 превратилась в 390.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Когда не было яндекса, поездка бы обходилась, как минимум в 1000 р. И это в те времена. Так что щас еще норм
2
Автор поста оценил этот комментарий
Беларусь, поездка обычно стоит 6 руб. на НГ одна посадка только 5 рублей, и за маршрут 25 руб туда, и 20 руб. обратно. Это даже не в два раза... А учитывая что ехал и туда и обратно, то вот тебе на одном мне за две поездки, как за 8... Телефон у таксиста пока ехал разрывался. Предзаказы никто не берет, Яндекс таксисты ночью тупо вырубили к хуям и катали от таксопарков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это в Минске? В моем городе 2.9 рубля обычно Яндекс, сегодня было 6, к сожалению не глянул, что там по цене было 31 и 1го.

Автор поста оценил этот комментарий
Та что в обычный день стояла 100р превратилась в 410)
Автор поста оценил этот комментарий

с работы домой было 105, стало 135.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал в 7 утра 1 января на работу, обычно около 100-150, я ехал за 170

Автор поста оценил этот комментарий
31 числа в 21:00 ехал за 550( до этого всегда было 450)
1
Автор поста оценил этот комментарий
3 км поездка - 410р
1
Автор поста оценил этот комментарий
31 вечером, Яндекс предлагал по прямой 10 минут. Проехать за 800.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Господа, я как чукча, что вижу- о том и пою.
Это было в Сочи в 21:00
Может было дохрена желающих таксистов.А остальные уехали на Красную поляну...
Я сам ждал повышение в 2 раза.
Но был приятно удивлен.
Туда специально ехал на двух автобусах с пересадкой, чтобы сэкономить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто с руки поймал, за 200)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. Обычная поездка в 250 рублей превратилась примерно в 600 рублей.

Эконом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сам был в шоке, думал хрен домой поеду, если задерут сильно...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно от города зависит.
31го ехал за 94р 2.5км
1го в ночь 180р, 3км
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не Яндекс, другое такси. Ехала домой через час после курантов - ровно в два раза дороже вышло
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я 1го числа на работу в 9 поехал за 750р. При обычной цене 350.Но все равно ниже, чем рассчитывал.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Херасе. Сколько нужно зарабатывать, чтобы на проезд до работы столько платить?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не на постоянку же, иногда хочется 1янв, чтобы тебя просто довезли до работы :-)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кто работает 1.01?

Автор поста оценил этот комментарий

Так себе развлечение..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Немного) Но я на работу на общественном мотаюсь, выходит по времени от полу часа, если повезет, до часа и, естественно, дешевле. Но иногда приходится на такси, когда заебался или задержался. А цены такие, так как считается, что я за городом живу и типа межгород.

Автор поста оценил этот комментарий

Я 1 числа на работу поехал. Около 10 км. Заплатил 350р

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня около 35-40км

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я поднял, правда перед этим уронил.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было так
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ровно в два раза ценник у яндекс был выше обычного.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А лет 6-7 назад когда агрегаторы ещё не начали массово поднимать под себя рынок, в новогоднюю ночь прайс обычно был х3-х4 от обычного. Вот что я имел ввиду под "дохуя бабла", когда таксисты в новогоднюю ночь могли по оверпрайсу реально грести деньги лопатой. Поработав с 31 по 8 января (с небольшими перерывами на сон и еду), можно было спокойно поднять денег как за 2 обычных месяца.

Так что двойной тариф от обычных нынешних низких цен - это не "дохуя бабла", а просто "неплохо заработал за сутки"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заработать за половину ночи в Екатеринбурге 5-7 тысяч - неплохо, вроде.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря в каком городе и в каком такси. Десятку за вечер + ночь в Спб реально заработать даже в экономе. Очень многим одновременно становится нужным такси, и цены на поездки соответствующие. Фото ниже - это ещё эконом)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у вас цены там приличные.
У нас в Новосибирске в НГ на расстояние 5-6 км, спокойно можно было за 300 рублей уехать.
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша правда. В 4 утра ехал домой по стандартному тарифу. За полчаса до курантов ехал по тарифу х1.5.

Причем, такси нашлось за минуту. Видать, много таких умных бизнесменов в ночь на первое нашлось.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

наш таксист в 5 утра сказал что всего 3к заработал с 8 вечера 31го

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для города в пол ляма вполне похоже на правду.

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как на таких ценах поднять бабло? Ожидал всё, но не 74 рубля в 3 часа ночи 1 января. (Калининград).

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Другое дело официант с его банкетами .
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 10 назад пытался таксовать. Вышел так в новогоднюю ночь. Итог - прокуренный салон. Выслушано 100500 историй пьяных. Приходилось и руками вытаскивать особенно веселых пассажиров. Обязательно все друзья-знакомые позвонят попросят, послать тогда было неудобно. Как итог - заработал примерно нифига.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

таксовать надо в корпоративы.

27 числа вышел в 23 часа из кабака, открыл яндекс такси - охренел от цены, за 5 остановок автобуса и 450 рублей ( в простой день цена до 100 руб )

дошел до автобуса 300 метров, подождал 10 минут и доехал до дома за 20 рублей.

ps я был согласен даже на 150-180 рублей, но 450 это полный перебор, да еще в 23 часа

Автор поста оценил этот комментарий
Он сварщик:) и сын маминой подруги
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 10 легко можно было 100к сделать за ночь .
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если только ты отсасывал ещё. Да и то нет

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку