Дубликаты не найдены

+673
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 71
+94

Способ Адвоката Егорова?

https://www.youtube.com/watch?v=LjjmDKLgthQ

раскрыть ветку 26
+43

у подруги такой есть, попрошу одолжить на пару дней. Надеюсь, продержится, пока я кротов пугать буду.

раскрыть ветку 19
+4

"бетонные работы давно закончились, а вибратор у меня без дела не лежит" :D

+2

"Мимо нор кротовых чёрных я без шуток не хожу
То вибратор им засуну, то тротила подложу!"

раскрыть ветку 3
-1
Адвокат-супер мужик, с нереально прокачанным перком "прямые руки" +"смекалка" Подписан на него почти с самого начала. Оч рекомендую
+35
раскрыть ветку 34
+31

ну ты и соня, тебя даже вчерашний шторм не разбудил

раскрыть ветку 6
+16
14 лет назад уже Morrowind вышел. 14 лет(
раскрыть ветку 2
-6

сложна

раскрыть ветку 23
ещё комментарии
+14
Твоё лицо когда на картинке узнал krtečka
раскрыть ветку 4
+18

то самое чувство, когда узнал, что у него есть имя

+1

А как на русском пишется?

раскрыть ветку 2
+2
А тут поможет?
0

захожу сюда пятый раз за день, дико ржу с картинки

-1
раскрыть ветку 1
0
+146
раскрыть ветку 49
+63

Бл*дь, ну хотел же продуктивно провести воскресенье.. Эх, в п*зду, пойду перепройду Халфу.

раскрыть ветку 48
+100
Зачем, зачем вы цензурите маты в интернете? Чего вы, блядь, боитесь? За него, за мат русский, нигде уже не банят. Так нахуя, собственно, его цензурить?
2016 год на дворе...
раскрыть ветку 46
+1

Продуктивно же. Ведь это Халва.

+80

маркетинг - уровень бог

+394

мы с батей как-то ацетиленом травили кротов. засыпаешь карбид в норку, заливаешь водой, начинает выделяться газ. через некоторое время поджигаешь удаленно, земля аж в трех дворах подымается

раскрыть ветку 75
+654

А мы бы с тобой сработались.

раскрыть ветку 5
+69

Адик снова за свое !

раскрыть ветку 4
+130
норка в подвал заводит - дачный домик присоединяется к космической программе
раскрыть ветку 2
+14

Дуракам домик не нужен.

+6

И только Польша до сих пор не присоединилась к космической программе...

+115

Когда немного не рассчитал...

раскрыть ветку 25
+57
раскрыть ветку 6
+38
раскрыть ветку 5
+32

Для надежности! Чтобы наверняка)

раскрыть ветку 11
+96

Да таким макаром нехуй делать весь дачный поселок запалить)

раскрыть ветку 6
+103

Но ведь кротов не будет больше - задача решена)

раскрыть ветку 5
+34

О_о

+31

В том году вроде где-то читал:

Один мужик достал корабельный ревун, засунул его в сколоченный ящик , подключил к питанию и зарыл ящик в огороде метра на полтора(чтобы рёв не слышен был из-под земли). Через неделю(ревун неделю ревел без перерыва), на выходные приехал на дачу и сосед ему рассказывает(он не курсе этих дел был), что в округе пропали не только кроты , мыши и крысы, но и черви начали эмигрировать в другие края.

Честно говорю, не знаю, анекдот это или быль.

раскрыть ветку 5
+19

Анекдот.

Либо ревун замечательно слышен на поверхности с полутора метров глубины, либо он не оказывает особо сильного влияния на полтора метра во все стороны от себя и под землей.

Также у ревунов время непрерывной работы как правило очень небольшое, как и общее число часов наработки на отказ. Себестоимость такой недельной акции возможно выйдет сравнимой со стоимостью участка.

И в любом случае после отключения ревуна пищевая ниша быстро заполнится если не теми же экземплярами, то просто примерно тем же набором животных.

раскрыть ветку 3
+3
но и черви начали эмигрировать в другие края
+11

Молодцы вы с батей!!! Есть у меня история, как лучше крыс травить!

"В одной из деревень нашей области жил себе мужичок. Чем занимался, история умалчивает, но имелось у него возле дома некое хозяйство в виде нескольких коров, десяток свиней, пару десятков курей вперемешку с гусями. Во дворе стоял трактор, несколько разных прицепов (один из них для перевозки сена). Так же к дому были пристройки: два сарая для скотины, курятник и помещение не малых размеров, где хранил мужик зерновые, корма для животных, а в другом отделе сено в не малых количествах.
Все бы хорошо, но вторглись к мужику незваные гости - крысы, которые начали портить все, что находилось в сарае! Жили крысы под сараем, вырыв не малое количество нор, ходов, лабиринтов.
В один прекрасный жарки день, перепробовав до этого всячески разные отравы против грызунов, пришла к мужику, как ему показалось гениальная идея: залить солярки в самые большие дыры под сараем, которые выходили на улицу и поджечь! Залил. Но поджечь солярку так просто мужику не удалось (вот тут история умалчивает почему). За первой гениально идеей пришла вторая в виде газового баллона и шланга... Запустив туда газа, как показалось мужичку, достаточно, балон был закручен, в руки взялась зажигалка и с мыслями о мести за испорченное крысами имущество, он черканул кремнем у норы...."

История от родственника, подполковника МЧС, начальника пожарной части этого самого района. У мужичка ожоги около 20%. Скотину соседи вывели. Сараям пздц вместе с сеном, кормом, зерновыми. Благо, отбили дом от пожара, но ремонт там все таки придется делать... кровля потрескана, стены чёрные, внутри вода...

раскрыть ветку 4
+10

просто солярка не так легко загорается, как бензин, например...

*судьба мужику как бы давала понять...*

+1

От крыс то избавился?

раскрыть ветку 1
0

если бы тот самый газ был - кислород, то уж точно бы не было чего/кого спасать

+10

Это не твой отец там мет втихую варит?

+13

Ваш огород?

+4
Знакомый рассказывал, как они в деревне сусликов так выводили из огородов. Метод назывался "Шахтный пуск ядерной ракеты" - иногда суслики вылетали из норок, эпично обьятые пламенем.
+1

а сколько карбида засыпать?

раскрыть ветку 4
+4

Чем больше, тем дальше улетят кроты.

раскрыть ветку 3
0
Шашлык ?
0
Блин, в следующий раз делай на видео!
-4

Как дачник и внук сельских жителей, не понимаю, кроты в самом деле так мешают? Или это рад веселья?

раскрыть ветку 1
0

когда их больше чем надо, земля воду не держит. высыхает так, что никакой дождь не промачивает.

-6

Капец! Жалко крота... А Вы мушкам крылышки не отрывали?

-7

мне кажеться это херня, крот елементарно перекроет проход и все, изолирует себя от газа

раскрыть ветку 7
+13

я надеюсь это сарказм... неужели у тебя не было детства? от момента "заливаешь водой" до "поджигаешь удаленно" не так много времени надо, что бы крот (даже если это высоко интелектуальный крот, который унюхав ацетилен, сразу бы начал прорабатывать план спасения)  успел построить перегородку

раскрыть ветку 1
+11
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+75
А мелодия будильника "Крот,крот,хрен тебе в рот,вали в другой огород"
раскрыть ветку 9
+39
А сосед со своего огорода подпевает: " ай ай э коко джамбо, ай ай э э..."
раскрыть ветку 7
+27

А сосед снизу "Ээээээ макарена..."

раскрыть ветку 6
-1

Вот крот вот хомяк

Хрум,хрум.Шмяк,шмяк,шмяк.

Толпы, сборище кротов

бегут на банду хомяков.

+29
+39
Пора умирать, крот!
раскрыть ветку 20
+72

Напомнило

раскрыть ветку 5
+99

Котопереноска!

раскрыть ветку 4
+7
А эта штука как действует?
раскрыть ветку 12
+153
Раскапываешь одну горку, у крота начинает сквозить, а он это дело не любит и идёт обратно закапывать. А там педаль выход перегораживает. Крот слепой, чё с него взять, упирается носом в педаль, педаль соединена с пружиной, пружина со стержнем, стержень сквозь толщу земли прилетает в голову кроту. Грех невелик, зато мудрость какова.
раскрыть ветку 7
+16
Человек вторую картинку забыл
+1

Похоже как мясорубка ))

-1

Очевидно, переворачивает достаточно большой пласт земли

раскрыть ветку 1
-1
окей, когда в следующий раз на пикабу попросят внести флюгегехаймен, я знаю, что запостить
+28

У меня на даче вот такая штука стоит, моторчик внутри крутится периодически, создаёт вибрацию и кроты говорят "До свидания" :)

раскрыть ветку 30
+98

я такой штукой вампиров отгонял с огорода

раскрыть ветку 7
+60

Мы с батей предпочли поставить разбрызгиватели со святой водой - и отгоняет вампиров, и грядки поливает, экономия

раскрыть ветку 2
+5

кротов-вампиров

раскрыть ветку 2
-2
А на хрена ты рабов держишь в огороде?
+26
Можно и фалоэмитатор засунуть с моторчиком.
раскрыть ветку 10
+38

х**ая защита от кротов

раскрыть ветку 2
+7
Да наоборот мне кажется, эта штука дешевле, поэтому получается выгоднее как раз ее совать вместо фаллоиммитатора..
раскрыть ветку 5
+1

Защита от охуевших кротов

+2
Там не моторчик, а пьезоизлучатель, он вибрирует.
раскрыть ветку 7
+4
Там не моторчик,
а пьезоизлучатель,
он вибрирует.
раскрыть ветку 5
0
А девушкам он должен понравиться)
-1

у меня так жена сказала "До свидания"

-1

а крыс и мышей такой инструмент отгоняет, просто нужно от грызунов избаиться

-1

А я видел без моторчика. На реле. Реле часто щёлкает и создаёт вибрацию.

+10

Жаль не сфотал. Пару лет подряд видел у людей на огороде вкопанные стеклянные бутылки, открытыми горлышками вверх. Кого ни спрашивал никто не знал на кой хрен эта инсталляция. Как-то случайно встретил хозяина огорода, оказалось, что тоже борьба с кротами. Я так понял, когда ветер в бутылях свищет, кротам это тоже как-то не особо...

раскрыть ветку 1
+1
Так и есть, уходят кроты если бутылки вкапывать.
+17