Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
0

чет ваша котейка не выглядит счастливой)

раскрыть ветку 4
+2
Он вечно голоден и он считает себя собакой....
раскрыть ветку 3
+1

Я б с таким собаком побоялся себя считать кем-то другим))

раскрыть ветку 1
0

Ыыыыы поэтому и голоден)

Похожие посты
245

Когда ругаешь собаку и кота

Когда ругаешь собаку и кота Комиксы, Собака, Кот

группаВК

З.Ы. Человек, помни!

У котов нет рефлексии. Если наказание следует после совершение проступка(а не в момент), то котэ воспримет это как внезапный и немотивированный акт агрессии со стороны человека!

468

Ответ на пост «Мейн-кун - убийца» 

Поехал я однажды к другу в гости за город. Ну естественно шашлык и прочие прелести, хорошо посидели. У друга был мейнкун (как звали не помню)
Но когда эта махина залазила ко мне на колени, я думал что больше не встану, а его мурчание напоминало больше работающий отбойник. Но не суть. Я расположился в гостиной на диване и готовился ко сну. Ближе к ночи приходит ОнО и запрыгнув на диван офигевши смотрит на меня, мол что я тут делаю. Он лёг возле меня вытянувшись в полный рост, он был немного короче меня (во мне 183 см роста). Видимо ему было неудобно и он ушёл в неизвестном направлении. После чего я уснул. Ночью проснулся от шороха, и увидел что котейка вернулся в комнату и залез на шкаф стоявший возле дивана и наблюдал за мной. Ну я без всякой мысли начал засыпать. И вдруг эта махина прыгнула мне на спину. У меня искры из глаз и непонимание что происходит, острая боль в спине (в одной точке) и невозможность дышать, корчась от боли я слегка повернулся на диване и в дверном проёме увидел котофея, недовольно вильнувшего хвостом и удалившегося из комнаты. Ощущение было что он приземлился всеми 4 лапами на одну точку, было очень больно и долго не мог нормально вздохнуть, по ощущениям прям такой хороший удар под дых, только со спины. Ночью нормально я уже не мог спать, просыпался от любого шороха и звука. Утром рассказал другу о ночном происшествии, друг посмеялся и сказал мол чего я ожидал, я улёгся на его место. Но котейка на самом деле ласковый и добрый....особенно с голубями (сам где-то их ловил, но есть всегда приходил во двор)
первый пост, сильно не ругайтесь)
котейка друга, друг мой)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: