33

Пора создать Псакиметр (ударение на "и")

Псакиметр - показывает степень идиотизма высказываний какого-либо политика по шкале от 1 до 10. 1 - норм, всё по делу; 10 - полная(ый) Псаки.
Пора создать Псакиметр (ударение на "и") Псакиметр - показывает степень идиотизма высказываний какого-либо политика по шкале от 1 до 10.  1 - норм, всё по делу;  10 - полная(ый) Псаки.

Дубликаты не найдены

+7
А вот интересно - есть ли фото, где у нее другое выражение лица? Такое впечатление, что либо завод закончился, либо приход начался
раскрыть ветку 5
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Ну хз... Практически то же самое, мне кажется
раскрыть ветку 2
0
Точно. Как будто робот на винде)))
+4
Уже было такое предложение, причем приравнять первоначально 10 Псак = 1 Кличко и сделать шкалу динамической, как курс валют, в зависимости от выступлений того или иного оппонента.
раскрыть ветку 4
0
Давно пора! А то "Адвокат" уже устарел. Он способе работать только на обнаружение опасного для человека уровня идиотизма в сообщении, а не на его измерение.
0
Лучше считать в долях до 1, например, 0.1 или 0.7 Пс, а то будет желание выйти за десятичную шкалу))
-1
не знал
тут совсем не давно
-2
Интересная идея кстати) Можно сделать несколько таких метрик и помещать на информационные сайты. Будет забавно.
+1
0
Она Рыжая и Я её люблю((((
раскрыть ветку 3
0
А у англичан есть пословица про ирландцев (последние рыжие, как правило или частенько, не суть)- увидел рыжего убей его. ))
раскрыть ветку 2
-2
В Великобритании только недавно запретили закон, который запрещает убивать ирландца, если ты стоишь под мостом и стреляешь из лука.
раскрыть ветку 1
0
Её уволили вроде.
0
Блин, такую же блузку еще моя бабушка носила.
0
И единица измерения - Килогаури.
0
Ой страшна! Ой страшна. Ни хера себе инквизиция!
0
А я отечественным измеряю. Хоть и старенький, но работает.
0
гифками бы, пикабу любит гифки
0
Шкала Псаки должна иметь значение от нуля до бесконечности, ибо идиотизму нет предела.
0
уже давно создан
0
-13
Ты не далеко от неё ушел этим дебильным постом.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: