Пора сеять.

Пора сеять.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Тесть обиделся, что этой зимой ни разу картошку у него не брали. Нам стало удобней купить кг картошки за 10 рублей на суп в местном супермаркете, чем ездить в ебеня в овощехранилище за мешком, который потом гниёт на кухне и воняет на всю квартиру. Ну и недавно были у него в гостях и за столом сказал нам молодым такую фразу:"Если картошка вам не нужна, посажу себе мешок и соберу мешок урожая осенью для себя". Мы все вздохнули с облегчением, хоть этим летом не придется полгектара ебашить сначала на карачках против сорняков, потом с тяпкой окучивать, потом в грязи выкапывать, сушить перебирать,таскать. И да, поливать из ведра всё лето ковшиком каждый кустик ибо шланг короткий))

раскрыть ветку (29)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Где это картошка зимой по 10 рублей?
раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мультивселенные...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

теория струн

28
Автор поста оценил этот комментарий

В Пиздабольске

3
Автор поста оценил этот комментарий
Новосибирск, лента, 9 р немытая картоха)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже интересует. Недавно брал по 20 почти...

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кемеровская обл 15 руб/кг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А сегодня 12
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас самая дешевая по 23, при чем после чистки 3кг хорошо если останется 1-1,5кг на готовку, так как куча гнили, "синяков" и прочего

Более менее нормальная картошка 30р плюс минус. Хотя нормальной ее можно назвать только относительно той, что по 23. А так, я уже полтора года нормальной картохи не ела, с тех пор как в сраный Крым переехала(

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в местых Дикси, или магнитах, турецкой, или египетской нет? Я В свое время мешок брал, прямо отличная картоха по свежаку, можно прямо с кожурой жарить и есть. Правда это было уже больше четырех лет назад...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В супермаркетах вообще говно, а не картошка. Вялая и/или с гнилью, ранами и синяками. Да и из дешевых есть только один Ашан на весь Симферополь, но там овощи просто мега ужасные. А в одной большой сети цены конские, там картошка пусть и немного получше, чем в Ашане, но 31 рубль. Я за 31 могу на рынке в два раза лучше найти

Вообще конкретно с картошкой в Крыму беда. Здесь она херовая растет и не шибко урожайная, а с России одно говно везут. Хотя, может когда ее загружают, то она еще нормальная, но я в этом сомневаюсь. Ибо не редко "везет" купить картошку, которая в таких черных точках разных размеров почти полностью. Отрезаешь кожуру, а нам черно-белая жесть. Пытаешься эту хрень отрезать и вот уже в руках вместо средней картошины мелкая пиздюлинка

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чего это он "сраный" за словами следите

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты оттуда что ли? у меня вопрос, почему крымчан спросили хотят ли они в рф, а россиян нет - хотят ли они крым в составе рф?

мало того заплатили ограничениями и пошлинами так еще и золотой дождь пролили чтобы аборигены не возмущались. вот какого хуя аж с 2007 года всем маткапитал выплатили?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе нужно объяснять плюсы присоединения Крыма, то это изначально бесполезно.

Щас каждую бабку и Машку с 3 подъезда будем спрашивать забирать ли нам территорию с шикарными климатическими условиями, родственным народом, выходом к морю, портами, Черноморским флотом и возможностью контролировать регион. Да блин каждую бабку спросим и все посчитаем до копеечки, все же деньгами меняется в этом мире.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, надо спросить каждого гражданина, фразами про бабок можешь в другом месте манипулировать. Эти деньги оторвали ото всех и вполне логично спросить, а хотят ли они проспонсировать такую супер-пупер территорию. я не хочу например, мне похер на крым. Что мне с него? нихуя

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если спрашивать у всех, то ни один вопрос никогда не будет решен.

Ситуация с Крымом требовала быстрых и сложных решений, без твоего мнения обошлись и слава хорошо. Убогая логика измерения всего и вся деньгами, наверное, когда мама у тебя состарится ты и её со счёта спишешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Калининград, в декабре-январе по12руб/кг была
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держи депутата!

3
Автор поста оценил этот комментарий
До моих тоже дошло, что 10 соток поле картошки стало нахуй не надо, т.к. уже давно все разъехались по универам(да и раньше всё равно летом уже отдавали за бесценок знакомым), наконец то отдохну на майских дома по человечески
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, когда студентами были, мешок картошки очень выручал. И заготовочки от деревенских

3
Автор поста оценил этот комментарий
Давай адрес. Где картошка по 10 руб?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 1998 году

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

верите-нет в москве по 9 рублей видел, правда летом. качество в целом неплохое(ашан) я так и не понял это вообще законная цена или нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так летом это норм цена. Вопрос про зиму
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И что, так и поступил? Или все равно нахуярил)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, раннюю в марте высадил

2
Автор поста оценил этот комментарий
Купите шланг подлинней) что это за маразм убиться на грядке?
Автор поста оценил этот комментарий

Шланг подлинее стоит недорого, сделайте тестю подарок:)

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно почему просто шланги не докупили?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку