Пора положить конец этому миру

Пора положить конец этому миру

[NSFW] Аниме[18+]

73K поста29.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это какая-то любительская анимация, или я случайно пропустил анонс 4, 5 и 6 сезонов?

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, Птичкапуть=) Любительская анимация) А об анонсе новых сезонов не может быть и речи, т.к. не известно, как покажет себя 3-й сезон...

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да что-то мне нравится, что они такие здоровые арки собираются все в один сезон впихнуть. Будем посмотреть, конечно, но есть у меня подозрение, что порежут всё знатно, прямо как во втором сезоне.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не понятно, сколько будет серий и до какого тома дойдут... Если они угробят и этот сезон, то можно забивать и на всю франшизу, хотя манга Рельсы тащит и последний (20-й New Testament) том говорят неплохой)

Жаль, что автор не пошёл по пути САО - упор в одну, а начал клепать ещё кучку франшиз... Там постоянно выходят новые сезоны, мувик, игры, которые не на японском и всякие ответвления....

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
и до какого тома дойдут...

В ролике были кадры из "Третьей мировой", так что, скорее всего, добьют весь "Старый завет".

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В трейлере 2-го сезона были Терра и Аква, но их не было) И если так, то надо уповать, чтобы сделал серий так 35) И под вопросом, как будут экранизировать SS2)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сайд-стори, скорей всего, пройдут мимо, или же будут урезаны в ноль, как было во втором сезоне.

Сколько там арок осталось? Авиньон, Батл Роял, Аква, Британский Хэллоуин, Айвасс и Третья мировая? Британия и ВВ3 - два и три тома соответственно, все остальные по одному, т.е. девять томов. В среднем на том уходило по три серии (некоторые ужимали до двух, а некоторые, вроде арки сестёр, - растягивали на пять). Ну, в теории, можно уложиться в стандартные 24 серии.

В общем надо ждать хоть какого-то анонса, что тут гадать. А то окажется потом, что будет всего двенадцать серий, как в новом сезоне ФМП, и ждите следующий ещё через десять лет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

>Сайд-стори, скорей всего, пройдут мимо, или же будут урезаны в ноль, как было во втором сезоне.

-Что?? SS1 - 23-24 серии 2-го сезона о_О


>Ну, в теории, можно уложиться в стандартные 24 серии.

-Это будет #$@#$@$


>В общем надо ждать хоть какого-то анонса, что тут гадать.

-Давай помолимся ВСЕМОГУЩЕМУ, чтобы этот сезон не зафейлили.....

Автор поста оценил этот комментарий

Если сконцентрироваться на том подобие центрального сюжета, который тут есть, то арку про Англию точно можно выкинуть, да и другие сцены порезать.

В смысле, экранизаторы не всегда идут точь в точь по оригиналу, особенно если есть такая возможность.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы не было сумбура и непонятностей. А полностью всё резать - не получится, т.к. это аукнится потом, например, почему Индекс выпала в БСОД/первое появление "Великий Я", что за мелкая крутится около Томного во время его путешествия, да и зачем он куда-то попёрся, почему Аква помогает кому-то, кроме Трона (Хамазуре), кто это за чухи сражается с Архангелом и т.д.)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не писал "резать всё". Но даже так события можно перетосовать и избежать многих бредовостей от автора повестей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

> арку про Англию точно можно выкинуть

После предыдущих 2-х сезонов я больше ожидаю худшего... Кстати, ты тоже ждёшь "рыба или мясо, рыба или мясо, РЫБА ИЛИ МЯСО?"=))

Автор поста оценил этот комментарий

*не нравится, разумеется

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку