Найдены возможные дубликаты

+3

Это какая-то любительская анимация, или я случайно пропустил анонс 4, 5 и 6 сезонов?

раскрыть ветку 12
+2

О, Птичкапуть=) Любительская анимация) А об анонсе новых сезонов не может быть и речи, т.к. не известно, как покажет себя 3-й сезон...

раскрыть ветку 11
+2

Да что-то мне нравится, что они такие здоровые арки собираются все в один сезон впихнуть. Будем посмотреть, конечно, но есть у меня подозрение, что порежут всё знатно, прямо как во втором сезоне.

раскрыть ветку 10
+1
Кстати ребят, а что там с переводами ранобе? Давненько хотел нормально почитать, но так и не понял есть ли он полностью
раскрыть ветку 2
+2

Первый цикл ранобэ переведён почти весь) Остались только: половина 7-го тома, меньше половины у 18-го и почти не тронут 19-й)

Yadi.sk/d/OfCMo0mNiaQWD - залазь сюда)

tl.rulate.ru/book/9862 - чекать переводы можно также тут)

anime.reactor.cc/tag/ToAru - ну и основное место моего пребывания)

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!    как раз перерыв между книгами образовался,  а тут  будет что почитать )

+1

Огромная организация, известная как Гремлин, тряхнула мир так сильно, но всё это было бессмысленными усилиями, не имевшими значения?

Гавайи, Бэггэдж Сити и битва, развернувшаяся вокруг Фройлайн Кройтуне, были не более чем мерами безопасности, чтобы скрыть истинное временное ограничение?

Она сделала это в полном одиночестве.

Девушка с повязкой на глазу, известная как бог магии, манипулировала всем миром.

— Теперь пришло время повеселиться.

Камидзё услышал звук, с которым камень приземляется в грязь.

Он донёсся от головы зеленоглазой блондинки по имени Отинус.

Чёрная повязка с глаза была оттянута изнутри. Объект, покрытый тёмно-красной жидкостью, вылетел из глазницы и всё тянулся и тянулся из неё.

— Ха-ха-ха-ха!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!

Бог магии смеялась, выгнув спину.

Раздался неприятный шум.

Кончик копья не был остро заточенным лезвием, как на ноже. Оконечность копья представляла собой широкое лезвие, будто обоюдоострый меч был принудительно прикреплён к нему. Что произойдёт, если его насильно вытащить из узкой глазницы? Звук вынимаемого сустава продолжался, и к нему добавился липкий звук. Нет, это был звук того, как что-то ломалось и расщеплялось. Её глазница могла растянуться и исказиться, словно дыра круглой аптечной резинки. Может быть, она получилось даже больше, чем маленькое лицо девушки.

— ...Ах...

Тело Камидзё Томы застыло, будто было парализовано, пока он наблюдал за этим невыносимым зрелищем.

Он смотрел и больше не делал ничего.

Он даже не мог предположить, сколько боли это причиняло.

Он не мог представить, что происходило в голове этой девушки, когда она всё ещё продолжала улыбаться.

И...

Копье, покрытое тёмно-красной жидкостью, завершило свой горизонтальный вход в мир.

Отинус схватила Гунгнир, который она создала внутри своего тела, и вновь посмотрела сверху вниз на Камидзё.

Её лицо вернулось в норму.

Оно и правда обладало странной эластичности резины?

Или она как-то мгновенно восстановила свой разбитый и уничтоженный череп?

— Либо 100% успех, либо 100% провал завершит мой статус бога магии.

— Ах...

— Благодаря всем вам я обрела оба решения сразу! Не думай больше обо мне как о простом боге магии. Сейчас я покажу миру, кто такая Отинус в действительности!!

— Аааааааааа!! Ааааааааааааааааааааа!!

Он кричал, орал и вопил.

Наконец, Камидзё Тома освободился от уз, держащих его застывшим на месте.

Не обращая никакого внимания на окружающую местность, он побежал, чтобы добраться как можно ближе к Богу Магии Отинус. Она стояла на самой вершине возвышавшегося пассажирского судна, поэтому не было способа, которым ноги парня могли бы доставить его к ней. Тем не менее, он боялся, что его сознание покинет его, если он не попытается ей хоть что-то противопоставить.

И...

Бог Магии Отинус одной рукой слегка повернула копьё, направив его наконечник в небо.

Она медленно заговорила.

Она произнесла лишь два коротких предложения.

— Эти маленькие битвы — такая мука. Думаю, я просто положу конец этому миру.

И, как она и сказала, всё было немедленно уничтожено.

раскрыть ветку 8
0

А потом томный такой ХАХ, Я ТОЧКА ОТКАТА и всё.

раскрыть ветку 7
0

Потом он умирает кучу раз, получает моральный пинок от Воли, опять умирает, но ещё больше и только после этого Отинус "ПОДДАЛАСЬ" ему)

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: