Пора открыть глаза!

Сегодня с утра пораньше наклеил у себя в подъезде на первом этаже. Бумага самоклеющаяся - надеюсь "прослужит" подольше.
Пора открыть глаза! Сегодня с утра пораньше наклеил у себя  в подъезде на первом этаже. Бумага самоклеющаяся - надеюсь "прослужит" подольше.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В 2004 году я участвовал в митинге так называемом "Голосуйте против всех". Мы с плакатами стояли возле думы. С завязанными ртами. Нас снимало телевидение и задавали вопросы. Как начали подтягиваться милиция мы разбежались. Через два дня на собрали и дали всем по 500руб. Я не знал, что это всё про плачено. Я думал, что действительно ради идей идут на митинг. Деньги я не взял. Развернулся и ушел. С тех пор не голосую. Можно сказать, живу ради неосуществленной идей. Но, провоцировать и распространять листовки против кого то не буду, потому что это кому то надо, и за это заплачены деньги. Не становитесь пешкой в чьих-то играх!!!


С ув. ЧЕГУР!!! [Вне политики Вне религий]
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
одна партия в думе-это плохо. что решат-то и будет. хотя бы ради этого проголосовать надо.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
блин. получается если хочется лучшей жизни, единственный способ уезжать.:(
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо!ты сказал именно то,что я думала,но не смогла бы выразить адекватно=)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку