176

Пора открыть глаза!

Сегодня с утра пораньше наклеил у себя в подъезде на первом этаже. Бумага самоклеющаяся - надеюсь "прослужит" подольше.
Пора открыть глаза! Сегодня с утра пораньше наклеил у себя  в подъезде на первом этаже. Бумага самоклеющаяся - надеюсь "прослужит" подольше.

Дубликаты не найдены

+15
я еще на работу не пошел, но уже все распечатал. скоро повешу
раскрыть ветку 4
+1
спасибо)
0
вы не поверите... в подъезде живут одни бабушки - поклонницы единой россии, но... уже 4 дня висят 5 распечаток и никто, НИКТО не сорвал... ИМХО, народ чувствует что пора
раскрыть ветку 2
0
у меня так в первый же день сорвали(
раскрыть ветку 1
+6
В 2004 году я участвовал в митинге так называемом "Голосуйте против всех". Мы с плакатами стояли возле думы. С завязанными ртами. Нас снимало телевидение и задавали вопросы. Как начали подтягиваться милиция мы разбежались. Через два дня на собрали и дали всем по 500руб. Я не знал, что это всё про плачено. Я думал, что действительно ради идей идут на митинг. Деньги я не взял. Развернулся и ушел. С тех пор не голосую. Можно сказать, живу ради неосуществленной идей. Но, провоцировать и распространять листовки против кого то не буду, потому что это кому то надо, и за это заплачены деньги. Не становитесь пешкой в чьих-то играх!!!

С ув. ЧЕГУР!!! [Вне политики Вне религий]
раскрыть ветку 9
+3
одна партия в думе-это плохо. что решат-то и будет. хотя бы ради этого проголосовать надо.
ещё комментарии
0
блин. получается если хочется лучшей жизни, единственный способ уезжать.:(
-1
спасибо!ты сказал именно то,что я думала,но не смогла бы выразить адекватно=)
+4
http://apikabu.ru/img/e82c3e.jpg
повесил сегодня в подъезде
раскрыть ветку 4
-1
Позволь пожать тебе руку, дорогой товарищ :)
раскрыть ветку 3
0
товагищ говориш.так вот откуда руки ростут
раскрыть ветку 2
+3
не забывайте выкладывать электронный вариант. чтобы те кому понравится именно ваш вариант, могли наклеить такую же. я тоже сегодня вечером распечатаю.
раскрыть ветку 5
+3
скачать оригиналы можно здесь http://ifolder.ru/22176593
, а также на этом сайте http://protiv-er.info/
-1
обязательно! только качество будет не очень, т.к. буду фоткать на телефон
раскрыть ветку 3
0
я скачал именно с ifolder, там есть все интересные варианты - с рамками и без.
раскрыть ветку 2
+3
А на кого эту партию менять-то собрались? Кто ещё сможет управлять огромной страной? Назовите конкретно хотябы одну политическую силу...
+1
я распечатал и во все ящики в подъезде положил, на работе раздал всем, и еще подбил на такое же дело 5-ых друзей:) вперед мля))
+1
Чегур ты ЗАЕБАЛ своими подписями пафосными!
0
А почему собственно за любую кроме единой россии? Будет гораздо здоровей ситуация если все партии получат примерно одинаковый процент голосов.
0
Во всех развитых странах многопартийность существует, поэтому там и принимается все в боле-менее интересах народа, а то к чему вы тут призываете постоянно "голосуй хоть за кого только не ЕдРо" приведет к диктатуре другой партии какой-нибудь и будет все тоже самое только с другими именами и под другим знаменем.
раскрыть ветку 1
+4
в том то и дело, что не прийдет никто другой. смысл в том, что ЕдРосы должны будут больше усилий вложить и больше попотеть, что бы победа им досталась. а она им достанется в любом случае, к сожалению.
на сколько я понял, смысл акции в усложнении фальсификации выборов
0
Одобрямс
0
Ааааа, помню автор вчера обещал сделать это.
Не обманул.
Правильно что слова выполняешь
раскрыть ветку 1
0
0

Привет вам из светлого 2015 ну чё,как там,свергли кровавого жулика Путена?)

-2
Наблюдая российскую интернет-вакханалию, начавшуюся ровно после заявления, сделанного в 2008 году заместителем госсекретаря США по публичной дипломатии Джеймсом Глассманом, я уже не удивляюсь серии новых "цветных" революций. Особенно в свете того, что все крупнейшие мировые социальные сети (да что там, сам Интернет, вернее, его корневые сервера) и интернет-коммуникаторы принадлежат, или являются резидентами США.
Напомню, 28.10.08 Глассман заявил: "Обкатав приемы ведения информационной войны на второстепенных направлениях, правительство США приняло решение распространить
-4
Ты это наклеил и сфотал чтобы пикабу одобрило?
раскрыть ветку 3
+9
Я сделал это в первую очередь потому, что мне не безразлична судьба моей Родины и я искренне верю в то, что вместе мы - сила.
раскрыть ветку 2
+1
Ты хочешь революций? Ты хочешь её развалить? не чем хорошим это все не кончится...
раскрыть ветку 1
-14
Итог:
"Единая Россия" - не пройдет!
"ЛДПР" - наберет больше всех. И ППЦ нам всем. Будим жить под страхом войны. А спросите свойх родителей и стариков, они хотят войны?!
раскрыть ветку 11
+3
Да ладно, действовать надо! Думать будем потом.
раскрыть ветку 6
+4
Согласен! Страну завели в такой бюрократическо-коррупционный тупик, что любое Наше действие - лучше бездействия!
+1
Извините, но я придерживаюсь:
"Лучше думать, перед тем как действовать, чем после."
Демокрит Абдерский
раскрыть ветку 4
0
Больше всех наберет КПРФ не ссы
раскрыть ветку 1
+1
Если разумно смотреть на КПРФ, то навряд ли они наберут...
-3
епрст.. да от идиной россии ждать войны недолго, как токо они начнут терять власть.. ты хоть мозги инкубаторские включай, когда думать собираешься.. все эти пидорги там заодно, просто когда одни становятся там выше, а другие ниже, то они начнут мочить друг друга.. т.е. самоочищаться.. вот он профит.
раскрыть ветку 1
-1
Если ты не разбираешься в политике, зачем против неё идти?!

Почитай Никколо Макиавелли "Государь". Ты много чего поймешь про политику, наверно.

С ув. ЧЕГУР!!! [Вне политики Вне религий]
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: