Пора начинать паниковать

Пора начинать паниковать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

      А я бы не тратил время на музыку. Позвонил бы жене, попрощался и пожелал, чтобы потом она обязательно нашла себе хорошего мужика и... чтобы она сделала так - хуй чё из движимого и недвижимого имущества перепало моим родственникам! Что всё ей! (контакты моих надёжных и хороших юристов у неё есть). )))

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все можно сделать пока играет песня, твоя последняя песня, перед тем как отправиться в страну вечной охоты.

Автор поста оценил этот комментарий

Так и так по закону все ей отойдет

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы официально не зарегистрированы. Завещание на неё оформил.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рискуете. В РФ завещание оспаривается не так сложно,как кажется. Лучше потратьте время такую на формальность,как штамп в паспорте. Раз уже все равно жене доверяете
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

     Я сам юрист и большинство друзей юристы, так что я немного  в теме. Оспаривается + нужны силы, время и деньги на юриста (при судебных тяжбах).

    Ну наследство ещё нужно захотеть принять (она говорит, что не будет претендовать на квартиры, если вдруг что случится), а так это же типа была бы моя последняя воля (исходя из условий поста о 6 минутах).

   Про штамп в паспорте. Ну сейчас у нас да, любовь-морковь и 5 лет счастливой совместной жизни. Но никто не может гарантировать, что через 3, 5, 10 лет отношения будут прежними. В жизни масса примеров, когда люди 10-15 лет прожив в идиллии брака, жёстко расторгают брак со скандалами, судами и прочими "радостями".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку