6460

Пора домой!

Правительство Южной Кореи объявило войну трудоголизму, захлестнувшему страну. Отныне компьютеры сотрудников, которые любят работать сверх нормы, будут принудительно отключаться в пятницу вечером, чтобы люди могли жить нормальной жизнью. Нововведение коснётся всех работников, но в особых случаях могут быть сделаны исключения. Узнав об этом, 67% госслужащих обратились с просьбой не применять к ним программу принудительного отключения оргтехники.
Источник: http://bigpicture.ru/?p=1025248

Пора домой! Южная корея, Работа, Переработка, Сотрудники, Компьютер, Забота, Новости

Найдены дубликаты

Отредактировал smerh7 450 дней назад
+1030
Там же предыстория есть .У них демографическая яма образовалась ,корейцы перестали размножаться .Работа вместо секса.
раскрыть ветку 299
+974

Пусть арабов завозят. Эти размножаться умеют. Работать правда у них выходит не очень.

раскрыть ветку 195
+604

Зачем арабов? Рядом целый Китай есть. И размножаться умеют, и работать тоже у них иногда получается

раскрыть ветку 166
+67

Ну можно предложить арабам, прямо на рабочем месте, корейцев шпилить. И вроде все при деле, у каждого есть работа и рождаемость в норме.

раскрыть ветку 15
+17

@admin, хотел отправить картинку смешную, плюсиков хапнуть, а она у меня не отправляется. Выдает ошибку "Максимальный размер файла 10мб", хотя моя картинка 47кб весит. Я видел как гифки и по 19мб заливают. Не подскажите в чем проблема?

раскрыть ветку 7
0
не надо!
не хватало еще грязи всякой!
0

лучше меня завезите.

0

Вот про работать это ты зря.

-3

узбеков

+196

На самом деле, у корейцев квартира - просто конура, по сравнению с офисом. Дома делать нехуй, а в офисе просторно, друзья-коллеги, любимая работа. А дома тв и диван в комнате три на три

раскрыть ветку 39
+123

у меня вообще нихуя нет кроме коробки запчастей и сверхслабого ноута, поэтому я тоже на работе по 13 часов торчу, там хоть есть чем заняться

раскрыть ветку 20
+60
Хуй знает, я вот комнату снимал, по размерам как тюремная камера (но дёшево) - и ничего, и бухать и развлекаться успевал.

НЕ ОПРАВДАНИЕ.
раскрыть ветку 3
+19

Не у всех - конура с диваном, у некоторых даже очень просторные хаты, но и те не спешат домой. Тут я согласен: друзья, коллеги, к этому добавлю КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ (под видом работы), ну и развлечения с сослуживцами допоздна, а именно алко, пожрать, снова алко, снова пожрать и шлюхи напоследок (пятница все же!). А теперь что получается? «Рабочий день окончен, всем спасибо, всем по домам к семьям!» «Ээээ...а выпивка и шлюхи?» - думают 67% корейцев. И не отмажешься ведь теперь , что на работе задержали. Жена: «Так у вас же компы вырубают в 6! Где был?»

раскрыть ветку 9
+1

Почему именно "у корейцев"? Как будто у нас все по-другому)

0

Тоже хотел написать, за те деньги, что мне обходится пентхаус на 120 кв.м в российском миллионнике, в Корее я бы даже комнату не снял...

0
Может это раньше такое было,но сейчас у них нормальные квартиры
раскрыть ветку 1
+79
всё как обычно. работать запретить, а что делать вместо работы - сами придумайте.
раскрыть ветку 31
+273

Ебитесь как хотите!

раскрыть ветку 22
+22
Примерно 4 года назад чувак на картинке из поста казался мне аномально уставшим.Примерно тогда я только начинал работать .Увидев ее сейчас я понял, что паренек еще ничего так, держится
+9

Передернуть в ванной, если есть потребность и играть в онлайн игрушку?

раскрыть ветку 4
+1

Перенимать опыт надо. Не компьютеры выключать, а целые кварталы. Веерные отключения всё-таки сделали в своё время дело XD

раскрыть ветку 1