Пора делать ребрендинг РЖД

Пора делать ребрендинг РЖД
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ласточки - няши.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Siemens хорошие поезда выпускает, не поспоришь. Катался на "Ласточке" - понравилось)
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А за что человека минусят? Да, ласточки делает компания Siemens, это никто не скрывает. Товарищ сказал, что поезд хороший... А вы минусите
Автор поста оценил этот комментарий
@EGZRUS меня лично поразило отсутствие поручней, имхо пустить его параллельно краю багажных полок не проблемно, а стоять было бы удобней. Хотя наверняка это из за перегруза бешеного, ну тут таки опять не понятно почему они больше 50 км/ч даже на прямом участке не едут.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Где это они больше 50 не едут? 140-150 ласточка стабильно идёт между станциями.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в Сочи их кинули как электрички с их то потенциалом. А они там больше 50 не едут принципиально, да и как электричка не очень(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве на Савёловском направлении работают электрички с Сочи, ЭД4М. Как электрички они отличные. В них ещё даже символика олимпиады висит)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И каково же процентное соотношение новых ЭД4М к старым ЭД4М, ЭР2х и ЭД2Т?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну новых ЭД4М примерно 30%, остальные ЭР2Т. ЭД4М есть такие, как на фотографии, а есть внешне такие же, но в бело-зелёной раскраске и с другой компоновкой головных вагонов (тамбур Г-образный с большим биотуалетом).
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Какие поручни? У этого электропоезда статус Поезда Дальнего Следования, там билеты на определённое место продают.
Не считая Сочи. Да, там они ездили как обычные электрички.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Сочи как раз, вот только они до их пор ходят. В сентябре, по крайней мере, ходили.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде слышал что проезд стоит 14 рублей всего, так ли это?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если прокатиться с Олимпийского парка до Олимпийской деревни (4 минуты пути), то 16 рублей проезд. Дальше - дороже. С олимп. парка до Сочи - 48. С Сочи до п. Лазаревское - 80, до Туапсе - 128.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
прост у меня знакомый летом ездил в сочи, говорил что эта электричка 14 рублей проезд. Вроде говорил что не заезжал ни в Олимпийский парк ни в деревню.. Я прост не знаю сам этот город, поэтому не могу ничего сказать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, бред какой-то. На время олимпиады в некоторые направления электрички бесплатно ходили, на время гран-при ф1 тоже такое будет, но 14 рублей они не стоили.
Автор поста оценил этот комментарий
Петрозаводск - Санкт-Петербурге курсируют. Дак там около 500.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вроде как про сочинский.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку