Пора что-то менять

Чудного вечера! Меня зовут Эльмира, мне 28 и я родом из Казани. На дворе 4 января и пока новогодний запал "Пора что-то менять в этой жизни" не пропал, рискну и я здесь написать. Если честно, раз 100 начинала писать пост и откладывала в долгий ящик, так что и сейчас волнений вагон, но откровенно надоело встречать НГ в одиночку, без совместных планов на год и дальше.

Итак, из фактов... Имею педагогическое образование, работала парикмахером, а теперь тружусь и радуюсь в книжном магазине. Читаю, кстати, с удовольствием как ужасы Лавкрафта, так и лекции Фрейда.
Человек я "внезапностей" и крайностей, всегда готова рвануть за приключениями за новыми впечатлениями и знакомствами. В выходные я с удовольствием пойду как на спектакль, так и на бои без правил. Вместе с тем, люблю домашний уют, рукоделие и кулинарию. Идеальный зимний вечер для меня - это вязание, сериал и глинтвейн.

Очень люблю пешие прогулки, даже по знакомым местам, особенно летом. Зимой с детским энтузиазмом просмотрю всю возможную новогоднюю иллюминацию. Однажды даже съездили в соседний город, потому что "самая красивая елка в республике там".

Не интроверт, но общаться люблю в меру, ценю личное пространство. Не стоит ждать от меня ванильных сообщений по поводу и без, страсти к мелодрамам и ярой сентиментальности. Зато могу до первых петухов говорить о хорошем кино, бредовых предположениях и будущем или  навалить борщ после сумасшедшего дня.)) 

https://https://vk.com/id5096928


Пора что-то менять Девушки-ЛЗ, Казань, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет
Пора что-то менять Девушки-ЛЗ, Казань, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет
Пора что-то менять Девушки-ЛЗ, Казань, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет
Пора что-то менять Девушки-ЛЗ, Казань, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет

p.s. Мистер Скеллингтон нарисован мною.

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

блин ну вот не верю, не верю...симпатичная девушка, из большого города, и встречает новый год одна? в смысле совсем одна или с друзьями подругами, на худой конец с родителями? просто я ничего не понимаю, все мои знакомые девушки, или новые знакомые девушки в таком возрасте и внешности устали выбирать и отбиваться от предложений и поклонников...в то же время знаю кучу вполне нормальных парней, которым не то что выбирать а тупо даже написать некому, от слова совсем, и не сказать что они ни с кем не знакомяться, сидят на тех же сайтах знакомств и вк, но получают полный игнор...почему если и те и те хотят познакомиться так много и тех и тех без пары не пойму??? или все-таки типа одинокие девушки на самом деле все в поисках принца, и пока внешность позволяет ни в коей мере не опускают планку продолжая годами выбирать принца в то время как парни согласны практически на любую?

раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я встречала с родителями.)) Но у меня на работе есть девушка 21 года от роду и в силу обстоятельств она встречала одна. Это не потому что ищется принц на белом коне и замком на Мальдивах.) Это потому что "А где и когда знакомиться, собственно?"
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну неужели такой молодой симпатичной девушке негде знакомиться я не понимаю??? ладно возможно у тебя не так много друзей, или среди них не так много свободных знакомых парней, но ведь ты же бываешь еще где-то помимо работы на которой тоже знакомяться, по улицам ходишь....ну может казанские парни не такие активные как наши, и не знакомятся с симпатичными девушками на улицах что вряд-ли...ну ведь есть те-же еще сайты знакомств, там достаточно разместить пару таких фото и какое никакое описание-и пожалуйста на следующий вечер у тебя будет 20 предложений о встрече от самых разных парней, только выбирай, и это не учитывая еще прямых предложений интима и заработка...или я что-то не понимаю или все парни сплошь врут что хотят познакомиться и пытаются это сделать с такими девушками, но почему-то их игнорят, или девушки прибедняются говоря что им негде познакомиться....

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да скорее дело не в желании познакомиться, а просто почесать свое самолюбие

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ужас тут развели. Девушки плохие, что ищут знакомства здесь, девушки плохие, что ищут и вообще, кажется, тут подвох и масонский заговор. Не меньше.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

никто не говорит что девушки плохие, и не запрещает нигде никому знакомиться лично меня просто удивляет что куча парней в том числе тут говорят что не могут познакомиться, а девушки напрямую говорят что у них овер докуя поклонников и в тоже время все это вроде как и не так? и кто тогда и кого обманывает?

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А не найдешь ты здесь концов и конкретики. Вариантов куча, плюс они у каждого свои. Честно тебе никто не признается, либо сами не в курсе.

У одной тараканы по мускулатуре мощнее всего тебя и друзей твоих, что жития не будет.

У другой есть постоянный почпокиватель, а ищет выгодного принца, либо наоборот.

Некоторые воспитаны принцессами, к которым подъезжать нужно каждый раз как в первый - инициативы нуль, #мужикдолжен.

Часто встречаются то ли обиженные, то ли высокомерные - у них пренебрежительное отношение к М, которое не сразу видно.

Большинство одиноки из-за потребительского отношения, когда перебирают варианты, основываясь на "молодом" опыте, ведь совсем недавно поклонников было куча, теперь одна лишь инерция.

Представь, очнулся ты, эдак к годам 29-31, а вокруг уже нет мальчиков, живущих по классической схеме "дом/семья" - их разобрали еще щеночками, да и женщины у них, в основном, тоже хорошие. Остались те, которые сами встали на ноги, живут в удовольствие, не особо хотят в ЗАГС. В эту же категорию сваливаются разведенные мужики (далеко не все, но хорошая доля). Подъезжает вагон с разведенными девками, которые в два раза сильнее конкурируют.

Есть, а-ля среднестатистические пикабушники (позвольте назову их так), нормальные парни, но их не бывает в клубах, они не знакомятся на улице. Так куда она пойдет их искать? - правильно, вэлкам.

Моя писанина не про ТСа, далеко не про всех женщин, не про ярлыки, и не про то что мужики святые. Я осветил только один сектор. Минусы - вперед)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже скорее соглашусь, чем спорить буду. ) Даже вот этот случай доказал, что пикабушники адекватнее среднего в толпе или на сайте. А чтобы споров не было, скажу, что написала сюда потому что... Ну какова вероятность встретить соратника, если работаешь в режиме "в 7 встаю, в 9 дома", в свободное время развиваешь свое хобби... Да, хожу на концерты, в кино... Но я хожу на концерт, а не вглядываться в каждого "познакомимся?" Да и переписки... На них тоже нужно время, не на работе же этим заниматься! Так что догадки вытянуты за уши...
ищу, думаете, принца с внешностью Тома Харди? Отнюдь. Встречалась с абсолютно разными людьми и каждому благодарна по-своему. Девушки ищут тех, на кого можно положиться, а таких мало.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читая комментарий товарища z853, у меня сложилось впечатление, что вопрос общий, а не конкретно о вас. И уж тем более, мои слова, как я и писал, к вам лично никакого отношения не имеют. Поэтому "догадки вытянутые за уши" - не по теме.


А что значит "можно положиться"?) Решалы ваших проблем? Финансовая подушка? Или мягкий жиробас на котором можно в прямом смысле поваляться?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уууууу... Ну это беседа для отдельного поста.) Иначе холивар не миновать.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мороженкой угощу)

Автор поста оценил этот комментарий
Странно, скорее те на кого можно положиться у девушек попадают в френдзону
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator,  удалите, пожалуйста, мой комментарий. Был не прав.  @Alviya.Kaine Приношу извинения
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оснований для удаления нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Признайся, она тебя пытала?

Автор поста оценил этот комментарий
Вам наверное уже толпа ребят написала (за 11 то часов), так что лучше спрошу у вас контакт этой девушки 21 года от роду (желательно, в телеграмм)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Распространение чужой личной информации, кажется, противозаконно?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если она не против, конечно) ну или я могу оставить свой контакт
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот если бы ты написание в долгий ящик не откладывала, то может быть и этот НГ не одна бы встречала)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Такое сплошь и рядом! У меня знакомая колобок, искала Брэда Питта пару лет. Потом планку понизила и нашла такого же колобка! Сейчас детей запилили. Образовали ячейку общества! они не страшные, но слабовольные, мягкие и безамбициозные! Её устраивает его ЗП в 30-40к. Ему нравятся жировые наросты над пупком!


А вот изначально симпатичные, ухоженные и красивые люди никак не могут понизить планку и найти свою половину! Сидят одни дома и читают, становятся ещё более недоступными, потому как собеседника ещё сложней найти. Но ухоженные и красивые они от того, что ходят в спортзал, хорошая стрижка, чистая одежда и.т.д.


ну и ванильки немного... Самые вкусные яблоки на самом верху растут, солнца больше получают, а внизу у земли в тени листьев растут куда более доступные яблоки, но не такие сочные!)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самые вкусные это паданцы, котррые упали на землю, но ещё не начали гнить.
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему то это относиться только к девушкам, а вот парни куда как менее разборчивые даже красавчики....другое дело что им обычно гораздо проще познакомиться с большим количеством девушек чем они обычно охотно и пользуются, а вот девушки обычно любят показать свою недоступность

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у девушек больше целомудрия, им же рожать хочется не от абы кого. Каждый пользуется своей красотой как хочет!


Девушка "средне-стандартной красоты" встречаясь с красивым парнем неужели не понимает, что ему нужно только одно! Если соглашается, значит тешит своё либидо, либо записывает в победы какие то... бывает так же, что "я его охмурю и задержу рядом с помощью интеллекта и борща!" иногда прокатывает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоесть если девушка видит некоего парня который просто хочет с ней познакомиться она сразу думает кого от него она сможет родить мда...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку