Пора бы сделать кнопку "без рейтинга"?

Все чаще в попадаются посты, с просьбами "поднять в топ". Да даже без просьб. Иногда - обычные посты, в которых авторы лепят ни к селу, ни к городу это пресловутые "комменты для минусов".

Причем, иногда даже не понимают, зачем они нужны. Особо прошареные одаренные добавляют аж по 4 штуки - Россия щедрая душа.

Не секрет, что комменты эти редко используются по назначению - чаще заплюсовываются (тем более если пост особо жалостливый или наоборот - генерирующий лютый баттхерт).

Не то, что бы был смысл считать чужой рейтинг, но порой тяжко смотреть, что откровенные вбросы и ложь выходят в топ, да еще и рейтинг набирают за счет сердобольных пользователей.


@admin, не пора ли уже добавить галочку "без рейтинга", чтобы создаваемый пост не учитывал плюсы (как это обстоит с клубничкой). Глядишь, станет поменьше бреда на глагне.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K поста2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Дельная мысль. Надоело уже говно в топах.

раскрыть ветку (17)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Дак оно один хер в топах будет, только ТСу рейта не накапает
раскрыть ветку (16)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Так они и постят только ради рейтинга, так что возможно количество говна уменьшится )

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда они будут прикрываться тегом "истории из жизни" 😁
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А там уже на откровенный пиздежь можно будет и модера позвать, чтобы тег убрал )

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А там 99% откровенный пиздёж 😁
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю. А я уже давно говорю, что надо создать Лигу пиздоболов и всех этих авторов, методично раз в час или в день высирающих свои "правдивые" истории, отправлять туда. Тем более, если они не ставят тег "мое", а в их рассказах они то мальчик то девушка, то пионер то пенсионер, то геолог то нарколог и с ними на протяжении уже нескольких лет прям вот каждый час или день что-то этакое происходит. Блять, я вот живу нормальной жизнью и со мной вот нихуя интересного не то что каждый час, но и каждый день и даже неделю или месяц нихуя не происходит! Бомбит аж, блять, сука, от этих пиздоболов!

Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Это проблема восприятия твоего. Для меня эти истории из жизни (а такое сообщество есть) и прочая хуйня - и есть лига пиздоболов. Соответственно игнорится и нахуй не нужна. Чем тебе такой расклад не нравится?

1
Автор поста оценил этот комментарий

почти все мы тут живем интересной и удивительной жизнью

http://img.bibo.kz/?6662113_jpg=

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит: "если не ставят тег мое"? Вот когда не ставят, тогда еще не так бомбит, а вот когда как раз ставят...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть одна такая, которую пришлось в игнор закинуть, ибо по 10 историй каждый день от нее читать заебло, мэдтилдэд ее звать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахах, проверил свой лист - у меня она тоже в игноре) а игнорю я кого-нибудь только когда человек засирает ленту фигнёй

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу, в моем игнор-листе 2 человека.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие, которые специально не ставят ни "мое" ни "не мое" - типа,  прокатит и заебись значит. А особо наивные им еще и соболезнуют, хотя это им самим соболезновать надо.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даа... Альтернативно одаренных тут масса...😁 Выходит пост-явная пиздёж-пишешь в комментах, что пиздёж же! Минусят и тонны говн выливают, а пост в топ выводят.потом ТСа разоблачают и сливают-тыкаешь носом в разнос тех, кто минусил комменты-всё- хлопают ротам как карпы в магазине
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да-да - знакомая история ) Еще и с такой фанатичной злобой набрасываются )

3
Автор поста оценил этот комментарий

если такие посты будут принудительно перемещаться в специальное сообщество попрошаек-поднимите-в-топщиков, то его можно будет легко добавить в игнор-лист и не видеть ни в каких топах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку