Дубликаты не найдены

+2

Ну она очевидно под ебаным наклоном стояла, лол.

раскрыть ветку 2
0
Да с хера ли лол то?! Там направляющая рельса давно пристрелянна!

Давноооо давно!;)
-1

ну да )

+1
Во если хед шот там выдал))
0
Сперва промелькнуло в голове:
"-Надо валить!"
"-Стоп, я же у себя дома, в постели"))
раскрыть ветку 1
0
Ну да они и свалили,не стали дальше снимать
+1

"БЛЯЯЯЯЯДЬ".

-2
Я этот баян пару месяцев назад видел.
Похожие посты
218

Неожиданная ночная история: супермен? ты ли это?

Звонок в дверь, просыпаюсь:

- Стоит чувак непонятной наружности: "простите -  вопрос жизни и смерти"

- Что случилось?

Рядом появляются еще 2 друга: пожалуйста помогите, нам нужно попасть в соседнюю квартиру снизу, можно мы вашим балконом воспользуемся?

3 часа ночи...балкон ???

- Ээ - а Вы собственно кто?

И тут наступает самое эпичное:

Чувак снимает осеннее пальто -  а там костюм супермена (!!!) -  т.е. прямо плащ, красные какие-то шорты, и футболка с каким-то логотипом...

...

Я молча закрыл дверь...

Что это было?

Доброй всем ночи!

4572

Против шумных соседей

Тоже донимали соседи....с 7 этажа сам живу на 5...пьяные вопли, музыка ну и все как обычно.
Сосед это, вертухаем работает....так что общаться с ним бесполезно, зона головного мозга...

Решение придумал вот какое. Раз я не могу спать ночью, почему он должен спать утром...?
Через соседей нашел его номер телефона и во время пьянок начал заказывать ему обратные звонки из организаций Дальневосточных регионов (нужна разница во времени), типа автосалонов, агентств недвижимости и прочих. Ну и на всякий случай, уезжая на работу, звонил ему в домофон и уходил оставляя вызов. Довольно быстро его громкая музыка, по ночам сошла на нет.
Надеюсь мой способ сработал.
Всем ночной тишины.

823

Бухают

Друг работал в префектуре, он и рассказал.

Приходит им как то письмо.
В нем гражданка Н жалуется на новых соседей сверху, которые переехали и теперь по ночам бухают.

Она уже в полицию писала, в управу, куда тоже не писала - не помогает.
Соседи как бухали, так и бухают.

Стало интересно, собрали комиссию, приехали под вечер, сначала зашли к соседям сверху.
Ничего особенного, молодая пара, оба непьющие, детей нет.

Спустились к соседке.
Женщина, как женщина, слегка за 50, адекватная вроде.
Спрашиваем, почему на соседей наговаривает.
Отвечает, что не наговаривает, просит подождать с ней до вечера.

Ну ладно, ждём.

19:00
Тишина.
20:00
Тишина
21:00
Тишина

Собираемся уходить, но хозяйка уговаривает подождать ещё хотя бы час.

22:00
Тишина

Собираемся, выходим.
И тут...
Как будто кто-то роняет 30 килограммовую гирю на пол: "Бух! Бух! Бух!"
И так ритмично, как будто музыка.

Оказалось, что молодая пара, когда переезжала - привезла с собой старую кровать.
Венская мебель, от бабушки досталась.

Все бы ничего, но когда они начинали заниматься сексом - низ кровати начинал громко стучать по полу в ритм движениям.
Вот и издавал бухающие звуки.

Посоветовали соседям подложить что-нибудь мягкое, или с пружинами.

Соседка больше не жаловалась.

1535

Фейерверк и кирпичи

Прочитала тут про фейерверки и меры безопасности и вспомнила кое-то забавное.

Новый 2007 год. Частный дом. Родители мои укатили в гости, а я позвала подруг. После полуночи мы захотели запустить купленный заранее небольшой фейерверк. Тот новый год был без снега и возник вопрос – как сделать так, чтоб фейерверк не упал и выстрелил чётко вверх. Решили зафиксировать его кирпичами, которые лежали на улице перед домом. Погода плюсовая, мы, не одеваясь в верхнее, со смехом выскочили из двора на улицу, похватали кирпичи и принялись реализовывать нашу идею. Всё получилось.

Первого января ближе к обеду я выползла на улицу, осмотреть придомовую территорию, а из дома напротив вышел сосед покурить.

- С новым годом, Иван Иваныч!

Тот как-то весь насторожился.

- С новым годом, Satorii, скажи, а у тебя ночью подружки в гостях были?

- Были. Они и сейчас ещё тут.

- Ты не удивляйся, я сейчас странное спрошу. А вы кирпичи случайно не брали?

- Брали.

- А… зачем?

- Фейерверк зафиксировать.

Тут прямо стало видно, как у соседа отлегло.

- Уф! А я-то думал! Смотрю в окно – четыре девицы в вечерних платьях кирпичи таскают! Думал, всё, белочка, померещилось!

363

Кирпичи на балконе

Спят люди, спят. И вдруг женщине кажется, что кто-то на балконе у них ходит. А живут на третьем этаже. Она зовет мужа из другой комнаты, - мол, посмотри, кто это там? Муж открывает балкон, а там мужик стоит и курит.

– Ты чего здесь?

– Да, понимаешь, жена домой не пускает, - я решил по балконам забраться на пятый этаж. А теперь чую – не смогу, - пьян.

- Ну, иди тогда в подъезд.

- Ну, пойду…

P.S. Я бы, если честно, при таком раскладе быстренько кирпичную стеночку выложил. Хз кто это там на балконе… и ружья нет.
P.P.S. Так как в комментах многие считают, что на балконе был любовник - и жена вот так вот обманула мужа - уточню, - мужик на балконе - не любовник. История реальная. А семейной паре (на балконе которой оказался сосед) уже далеко за семьдесят - так что им особо не до любовников.

Кирпичи на балконе Жизнь, Реальная история из жизни, Пьяные, Алкоголь, Соседи, Ночь, Страх, Жена
793

Одна ночь из жизни кошатника.

Меня упрекнули, что хвастаюсь своими котами, а фото не показываю. Фото позже, а сей час сотрите, что эти пушистые засранцы делают по ночам)
Видео мое)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: