Дубликаты не найдены

+1
вторую доработай
Иллюстрация к комментарию
0
А что за приложение???
0
Первый раз такие никчемные рисунки, которые сейчас называют искусством, меня реально порадовали. Правда только пустыня
раскрыть ветку 3
+1
Ты меня обидеть или похвалить хотел? Я озадачена...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Обычно абстракции вызывают у меня неудомение и , возможно, лёгкую ненависть к создателям. Но ваша "Пустыня" выше всяких похвал)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
40

Концепты окружения для игры

Пара концептов окружения для VR игр

Концепты окружения для игры Photoshop, Иллюстрации, Снег, Пустыня, Цифровой рисунок, Рисунок, Длиннопост, Пейзаж, Скалы
Концепты окружения для игры Photoshop, Иллюстрации, Снег, Пустыня, Цифровой рисунок, Рисунок, Длиннопост, Пейзаж, Скалы

Тут немного разные темы, но пока могу показать только это. Дальше будут еще работы.

Если интересно, подписывайтесь )

Моя галерея: https://www.artstation.com/pulsid

и инстаграм: https://www.instagram.com/pulsid

тут больше скетчей и каких-то мелких зарисовок

Спасибо за просмотр. Хорошего дня!

Показать полностью 2
347

(199/366) 17 июня день борьбы с засухой и пустыней!

(199/366) 17 июня день борьбы с засухой и пустыней! Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Пустыня, Засуха, Песок, Дюны, Борьба

Я снова не знаю чего вам сказать по этому поводу. Хотя нет, сегодняшний праздник отличается от остальных «дней» учрежденных всемирными организациями. Сегодня нас призывают не придавать огласке всякие непонятные глобальные проблемы, а к вполне конкретной борьбе. Го высаживать деревья и поливать пустыню!

там весь я - tele.gg/desvvt

157

Пустыня акварелью. Минимализм

Пересматривала фотографии и нашла то, что мне захотелось нарисовать. Боялась, что большой перерыв скажется, поэтому подошла к работе серьёзно: эскизы карандашом, подбор цвета и только потом итоговый рисунок.

Пыталась работать в жанре минимализма.

Акварель, 100% хлопок

Пустыня акварелью. Минимализм Акварель, Минимализм, Учусь рисовать, Пейзаж, Длиннопост, Рисунок, Пустыня
Пустыня акварелью. Минимализм Акварель, Минимализм, Учусь рисовать, Пейзаж, Длиннопост, Рисунок, Пустыня
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: