Попытка в Анекдоты

Разговор двух работяг:
- Начальство говорит мол времена тяжёлые, нужно перетерпеть, преодолеть, затянуть пояса..
- Так а чего же начальники с себя не начнут-то?
- Эх, на них, к сожалению, пояса уже не сходятся, чтоб их затягивать...

P.S.
Вдохновителем анекдота является жена(акушер послеродового отделения), которую "обрадовали" снижением з.п. на 900 рублей. З.П. за май (то есть наоборот, должны начисляться допы за выход в праздники).Хорошая тактика, демотивировать сотрудников в и без того трудный период. Если необходимо, пруфы скину поле ее возвращения со смены, а то знаю я вас)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, с тем, сколько врачей умерло по всему миру, будет много возможностей переехать туда, где таких людей ценят.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
это не им переезжать надо, а нам за врачей топить. власти только обрадуется, если врачи все уедут, сразу минус статья расходов. они сами не в рф явно лечатся
раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильный у вас, батенька, подход, это не им надо переезжать, а нам чиновников и поближе к полярному кругу, в закрытые санатории.

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А где ценят?
Автор поста оценил этот комментарий

Там, где поумирали врачи уровень медицины такой, что врачи, в чьей зарплате 900 рублей это весомо, не нужны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку