Дубликаты не найдены

Отредактировал MadeInSSSR 52 дня назад
+145

Как можно оставлять ключи в машине? Я не то что ключи в замке зажигания не оставляю, я на заправке всегда двери закрываю, даже если рядом стою. Могут открыть с другой стороны дверь и сумку утащить.

раскрыть ветку 63
+85

Сытая жизнь - расслабляет. Ты думаешь о том, что могут украсть, а она - нет

раскрыть ветку 22
+61

однако, нельзя не заметить, что собственность свою защищала отчаянно и самоотверженно! К такому сытая жизнь людей не готовит. Так бы она стаяла открыв рот и не понимая, что происходит.

Дама не простая)

раскрыть ветку 18
+2
Вот интересно! Возвращался вчера поздно домой По времени часов 23 точно было. На парковке возле обычной Пятёрочки(!) стоит крутая иномарка без верха и ключи в замке зажигания торчат! Вот, ни сколечко не вру, постоял еще около нее, но не так,что бы близко а то еще подумают на меня, чего нехорошее... Ноль реакции, ни водителя, ни кого то еще.Такое впечатление, что просто так, как в какой нибудь Буржуинии на ночь парконулись, блин! Я вот думаю а если какой неадекват окурок бросит, или бабушка из этих вот, вспомнит как она пионерские костры из всяких буржуев жгла, вспомнит молодость свою!?.А?... Прощай несколько лямов?! Что у людей в голове... Да! По колесам попинал, реакции-ноль.
-1

Согласно последнему кадру, урок усвоен.

-2
А ССытая жизнь?
+14
Мне в этом плане Рено нравится - без ключа зажигания не откроешь бензобак. Защита сразу от двух идиотских ситуаций - угона машины и угона шланга.
раскрыть ветку 6
+5
У меня в Пежо тоже,хотя на заправке выгляжу как дебил с ключом и крышкой бензобака в руке
раскрыть ветку 5
+6
К знакомой как-то раз на стоянке подошел чел, отвлек разговором, а второй тем временем открыл незаметно заднюю дверь и спер сумку
+5

да, бля, без двери потом ехать так себе развлечение.

+5

У меня заводится по кнопке, если ключ рядом. Но далеко без ключа не уедешь

раскрыть ветку 21
0

Уедешь куда угодно. Только если машину заглушить, уже не заведется.

раскрыть ветку 20
0

У этой машины как и у многих других современных запуск двигателя с кнопки! Главное чтобы в момент запуска метка (которая лежит в кармане) была в радиусе 2 метров от кнопки.....какой дебил это придумал, у меня не спрашивайте.....и да, движок можно заглушить с брелка.....но возможно мадам об этом в стрессовой ситуации не вспомнила, или брелок остался в машине

0

Это субарик - он с кнопки заводится. Тут, конечно, вопрос - в машине ключи остались или в кармане. Если не путаю, то на заведённой тачиле можно уехать и без ключа.

0
Сука,а я закрываю, а потом не могу бак открыть )))
0
Я даже коробку передач блокирую когда ухожу оплачивать заправку, а когда завожу только после того как окончательно сяду и двери блокирую отпираю коробку - это уже на уровне мышечной памяти
и да ключ-карта
0

Видать она из безопасного района. Безопасность притупляет внимательность.

0

Так же делаю. Когда из машины выхожу, всегда ключи вытаскиваю и закрываю.

-1
Какой же ублюдок в кепке. Побегал, побегал, затупил, нихера не помог и встал. Завис.
раскрыть ветку 1
+10
Не то что ты! Ты бы сразу кинулся и разьебал бы уебков! Каждый день наверно на диване прокручиваешь такие ситуации?)
-12
Но ведь угонять машины запрещено! Кто бы мог подумать, что какой то негодяй попробует это сделать?) Девушка не виновата!) Она не тупая, она - жертва обстоятельств!))
ещё комментарий
+12
раскрыть ветку 1
+6

подбегают вторые и тырят сумки

+46

Девушка отчаянная))))) но глупая! Никакая машина не стоит жизни!   

раскрыть ветку 26
+34
Это да, но в машине мог быть ребенок
раскрыть ветку 6
+36

В машине 5 летний родной кредит

+12

скорее в машине ребенка не было, иначе она сразу к малышу бы прижалась, имхо материнский инстинкт превыше слабости, хотя про нее не скажешь, ибо как она быстро сообразив запрыгнула на капот машины и закрыла обзор угонщику. видать айкью не меньше среднего :)

раскрыть ветку 4
+15

Надежда на то, что бандюк напугается. Угон - это одно, а с нанесением телесных - совсем другое. Хотя слабая надежда, судя по тому как они среди белого дня, да без масок...

раскрыть ветку 1
+8

Кто ж их различает?

Иллюстрация к комментарию
+7

Ты работаешь пару лет, во всём себе отказываешь, копишь деньги на первый взнос на авто, потом берёшь кредит и покупаешь новое долгожданное авто.. Да я бы об асфальт морду этого угонщика разфигачил, если бы он попытался угнать у меня авто. Ты представь сколько времени ты потеряешь если у тебя угонят авто, по сути ты пару лет из своей жизни недоедал просто так, тут мотивация сильная. Другое дело конечно если у него пистолет например, тогда конечно не стоит лезть под пули, но а так нужно бороться за свою собственность, которая досталась явно не легко

раскрыть ветку 10
+4

Если ты взял в кредит, машина однозначно страхованная! И рисковать жизнью тогда тем более идиотизм! Ни одна вещь не стоит того, чтобы за нее умирать или калечиться!

Тем более идиотизм покупать машину с минимальным взносом и отдавать пол зарплаты потом за нее!!!! Это всего лишь машина, она должна возить вас из пункта а в бункт б, дешево и надежно! И машина должна быть такой, на которую вы можете себе заработать в течение 6-10 месяцев! Все остальное - понты очень не умных людей! Напокупают на последние деньги в кредит дорогих машин, потом после первой же поломки стоят месяцами, копят на ремонт)))) или в петлю лезут при потере машины

раскрыть ветку 7
0

Страховка же есть!

Ну и в целом, машину надо брать по средствам.  Не стоит покупать машину, которая стоит дороже твоего полугодового чистого заработка. Берешь в кредит и спокойно выплачиваешь, если прям срочно надо, или копишь без кредита. Если его (заработка за полгода) ни на какую машину не хватает - не надо выёбываться, катайся на общественном транспорте. В противном случае машина ляжет тяжким бременем на бюджет, будешь на неё работать, и трястись что угонят или разобьёшь. А нах это надо нормальному человеку, непонятно.

раскрыть ветку 1
0

кроме того это ж америка там машина тем пае ничего не стоит и скорее она в кредит

0

согласен, могли запросто пристрелить или протаранить. небось, машина еще застрахована.

раскрыть ветку 4
0

или сбросить и переехать

-19

Так застрелили, иначе она бы и не села на асфальт.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+12

А мне понравился момент, когда дама только запрыгнула на капот, бандит сразу дворники включил. Типа как муху ее смахнуть хотел?

раскрыть ветку 3
-3

На некоторых авто при включении зажигания дворники автоматом срабатывают.

раскрыть ветку 2
+1

это на каких?

раскрыть ветку 1
+24

Никогда не оставляю ключи в машине. Жену тоже к этому приучил простым способом-с второго брелка замкнул двери с ключами внутри, до этого объяснения не действовали. А так один раз опоздала на маникюр и начала думать.

раскрыть ветку 7
+40

Маникюр это святое, могла и развестись

раскрыть ветку 3
+1

Или убить)

раскрыть ветку 2
+2

ох уж эти жены, как дети малые, всему их учить надо

+1

когда я только получил права, тоже грешил таким делом, но мои брательники быстро научили меня. после того как перепаковали мою машину с другой стороны дома

0

разве можно закрыть машину с ключом внутри? у меня не закроется

+14

обратили внимание как мужик торопился даме помочь ))))

раскрыть ветку 1
+5

Дама-дамой, а у черножопых и огнестрел может быть - не стоит рваться навстречу беде)

+4

Видео старое, дело в США. Почему угонщики не застрелили, не уехали вместе с женщиной на капоте, в надежде скинуть её по пути, как спрашивают выше в комментах?

Потому что статьи разные, убийство человека и похищение человека - за это большие сроки дают в США, а за угон, намного меньше.

Опять же, это в России может прокатить, я погреться и без цели продажи или другой бред который несут угонщики. А в США, там полиция по другому себя ведёт.

раскрыть ветку 4
-1

Я думаю когда человек идет на преступление, он не планирует присесть ни за угон, ни за похищение. А тут какой то вдумчивый грабитель попался

раскрыть ветку 3
0

Представь, что у тебя уже всё спланировано, вплоть до того, по какому маршруту ехать, в каком гараже потом оставить машину, там её уже ждут и каждый знает своё дело до мелочей. Попадаться не планируешь, но в голове уже проиграл самый худший сценарий и готов к нему. И тут какая-то ебанутая запрыгивает на капот и внаглую разводит тебя на пожизненные статьи. Самый очевидный варик это дать заднюю.

раскрыть ветку 1
0

Если это разовое мероприятие, то да, не думает, потому как зачастую всё происходит спонтанно. А если человек "живет" этим и ходит как на работу, то он понимает что может и присесть. Тем более в наше время, когда на каждом углу видеокамеры.

К тому же в США, за похищение человека дают больше чем за угон и преступники об этом осведомлены.

+7

Проникся. Когда в конце ролика она присела, мне аж закурить захотелось

раскрыть ветку 3
+1

Мне тоже. Но при этом возникла мысля - "Ну не на заправке же!". :-).

раскрыть ветку 2
+2

Просто отойди подальше от монитора

раскрыть ветку 1
+5
"Коня на скаку остановит..."
Даже железного
ещё комментарии
+2

Тетка молодец!!!

+2

Жаль девушку, представляю какой это стресс.

+1

Хотите свежий контент на Пикабу? А вот хер вам. Нате заплесневелый баян в горячем!

https://pikabu.ru/story/zhenshchina_otbivaetsya_ot_avtougons...

0

Поставил себе сигнализацию с меткой, даже если ключ в замке то далеко на ней не уедешь, примерно 15 метров

0
Бабаянище......
0
Ёбаные ниггеры
0

Я так ждал, что его ещё и пристрелят))

0

fucking niggers

0

1. Ключи в замке не оставлять.

2. Двери запирать, когда отходишь от авто (даже недалеко).

3. Изнутри двери блокировать во время движения.

4. Отключать сигнализацию (отпирать авто), находясь рядом с автомобилем.

5. Не оставлять сумку и ценные вещи на видном месте, уходя из авто.

Эти 5 нехитрых правил позволят избежать огромного количества потенциальных проблем при владении авто.

раскрыть ветку 1
0

6. Не открывать полностью окно, если кто-то незнакомый что-то у тебя снаружи спрашивает. Только самый минимум.

0

Вера в справедливый мир в комментариях зашкаливает.

0

Кадиллак офигенный

0
Субару каждый хочет!
0
Это не угон.Это разбой
0

Смелая тетка и соображает быстро. Но так рисковать из-за машины? Ох...

раскрыть ветку 1
0

Как раз нихера не соображает. Максимально тупое что можно было сделать это прыгнуть на капот. Была похожая история, но более плачевная. Там угонщики дали по газам. Баба упали и сдохла. Это только в фильмах можно держаться за машину во время езды.

-1
Я думал она сейчас ноги расставит и будет тереться о стекло как в том фильме...
-1

Негры, такие негры

-1
А музон то, музон! Подходящий. И ни одного комментария за музло! Мой первый
-1
Разве не было?
-1
Сказочный ГТАшник.😁
-2

Довели до слез, сволочи.

-2
Всегда закрываю двери, раньше было не так удобно из-за дебильной сигналки, зато сейчас езжу на кроссовере и дверь закрывается с кнопки на двери, если грею двигатель, то с брелка.
-7

Что за страна? Грузия?

раскрыть ветку 3
+3

Турция вроде как

раскрыть ветку 1
0

Судя по дикости человекообразных какое нибудь ЮАР.

-1
Омсксити
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: