Попытка скромного чувака познакомиться

Давно по инету гуляют разные посты типа "парни, будьте смелее", и, начитавшись таких постов, сегодня:
В автобусе, увидев улыбающуюся мне девушку, вручил ей записку, в которой было написано "Если вы свободны, меня зовут , а мой номер - " Вручал с улыбкой, не дрожа, не грубо и не страшно-маньячно. После этого сразу пришлось выходить, так что вот так вотъ.
Ждём-с.
Если от этого "знакомства" будет толк, отрапортую. Если нет... то у вас есть ещё один пример пессимистично-фаталистского утверждения, что такие попытки тщетны.
P.S. Не урод, девушками многократно зван красивым, в очках, не дрыщ, высокий, так что оттолкнуть может лишь общая днищность (если она есть).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем ты сошел с автобуса?.. вообще немного неверно. Т.е ты своим уходом прекратил диалог, поставил точку и заставил девушку делать выбор. А она девочка. Она не хочет сейчас делать выбор. Она хочет в кафе.

Надо было написать "привет, меня зовут так-то так-то.. Если вы непрочь познакомиться, напишите как вас зовут в ответ"
И так бы у вас завязалась беседа, т.е диалог бы состоялся.
раскрыть ветку (125)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а ты не плох
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
при первом знакомстве результатом должно быть имя и телефон или другой контакт. Скайп, аська и т.д. Далее уже по ситуации, но это обязательно.

А так - она может была бы и не против, но пожала плечами и все.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
проверено, девушки сильно пугаются, а мои знакомы вообще говорят что в автобусе ни за что бы знакомиться не стали!)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вчера буквально познакомился в маршрутке с милотой такой забавной. Просто спросил у нее "это какой номер маршрутки", т.к она поехала не по маршруту сильно. Девушка тоже была удивлена изменению маршрута и собсно на этом мы разговорились.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
и ещё вопрос anw0 вы девушка или молодой человек?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я мужик уже, 31 год
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда проблему вообще не понимаю(
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а, так пробовал раньше.

если кратко, то я так больше пробовать не буду.

если чуть длиннее, то карандаш мой был выкинут на проезжую часть.
раскрыть ветку (110)
1
Автор поста оценил этот комментарий
блин, ну наткнулся на вредную барышню. Нефиг унывать.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так карандашей не напасешься.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
после 5-6 случаев появится скил определять по глазам: выкинет или нет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
неужели есть такие жестокие девушки?.. я обычно отвечала, что, мол, есть любимый человек, прости, желаю удачи в поисках хорошей девушки. Грустька.(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может быть и есть, но не встречал. Обычно улыбаются и милое "нет, прости"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привязать на веревочку к руке: профит!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Леса Земли в опасности! )
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же IKEA для этого )
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хоть карандаш не был воткнут в ногу ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо еще, она не показала фокус "я заставлю этот карандаш исчезнуть!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ждал этого комментария )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, вышеотписавшийся комментатор совершенно правильно говорит и очень хорошую идею подал. Знакомство в игровом стиле получается, а это раскрепощает обоих. А у тебя получилось, что ты как бы просишь и передаешь инициативу девушке, чего совсем не стоит делать. Вы ж взглядами столкнулись, она тебе улыбнулась, а это вообще большая удача. Можно сказать что-нить типа "Привет. А ты всем так мило улыбаешься или только тем, кто понравился?". Она, скорее всего, отшутится или смутится, а дальше знакомься, завязывай беседу, и бери ее телефон) Но вообще ты молодец. Большинство только языком в интернете способно молоть, а ты взял и сделал. Каким бы ни был результат, не опускай рук!
раскрыть ветку (18)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы в каждом своём слове, но... смелости на такое мне не хватит, скорее всего, никогда.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это проще, чем кажется, поверь) Главное, как можно меньше внутренних диалогов с собой вести, они только умножают сомнения. Подходи, и не важно, что подумают девушка или окружающие. В худшем случае тебе откажут, и вы разойдетесь и ничего в жизни каждого из вас не изменится. В лучшем - ...)) Беспроигрышная лотерея в своем роде)
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил недавно этот пост и залез. Перечитывая комментарии, увидел этот и рассмеялся - потому что то, чего я думал, не будет никогда, было со мной уже множество раз)
Крутая штука - жизнь)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Это что же, позволь полюбопытствовать?)

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне стало хватать смелости, и так, как вы описали, я подходил уже не раз)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даешь мне надежду

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На что?)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На то, что и у меня получится измениться и избавиться от этого тупого стеснения и страха.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю, бро:) Сам только недавно начал жить на полную и в кайф. Хоть и поздновато. Но сейчас такое чувство, будто жизнь только начинается. Это очень круто! Если не секрет, тебе сколько лет?
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всего 21
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую) Это очень классно, что у тебя такие изменения произошли рано. Мне уже почти 31. Зато, с другой стороны, у меня сейчас прилив сил у чувство, что жизнь только начинается. На фоне некоторых 30-летних пердунов, которые уже к пенсии готовятся, я смотрюсь выигрышно). Вообще, в 21 я думал, что женюсь лет в 26, а в 31 буду степенным отцом семейства с чёткий планом на дальнейшую скучную жизнь, где все заранее известно и поздно что либо менять. Х*й там плавал! В 31 ещё все впереди и можно многое только начинать.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому я и не хочу жениться раньше 28))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно, не стоит торопиться. Сейчас не те времена, к которым привыкли наши родители. Сейчас больше продолжительность жизни, больше вариантов реализации себя, практически открытые границы, доступ к любой информации, что позволяет смотреть на вещи с разных сторон и формировать собственную точку зрения. Можно жить так, как захочешь и там, где захочешь. Как можно в таких условиях жить старыми стандартами?! Думать, что семья и работа 5/2 - это единственный правильный сценарий жизни?!
Мой совет тебе - не отказывай себе в том, что хочешь попробовать что-то новое. В работе, месте жительства, образе жизни. Не бойся меняться. Чем больше ты узнаешь и попробуешь, тем скорее ты найдёшь свое место в жизни. Путешествуй - сейчас это не так дорого и не так трудно. Есть куча агрегаторов авиабилетов и жилья, есть блоги и паблики, в которых много информации в помощь. Если есть какое-то увлечение - попробуй отдаться ему полностью, не боясь потерять время на пути по стандартной схеме жизни. К ней никогда не поздно вернуться. Даже если не получится достигнуть успеха и сделать его делом своей жизни, то ты хоть будешь знать, что попробовал. Уверен, ты это всё и сам понимаешь, но я решил на всякий случай озвучить свои мысли :) Главное - не думай, что если до 30 не добьешься какого-то успеха и рвзочаруешься в том, чем занимался, то все кончено и тебе не догнать своих ровесников на пути стандартного успеха. Нифига! В 30 всё может только нсчинаться) А с тем багажом опыта, который ты приобрёл, следуя за своим желанием меняться и пробовать, у тебя много перспектив.
Автор поста оценил этот комментарий
СУК ПОЧЕМУ ТАК ВСЁ СЛОЖНО :((
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну а в чем конкретно сложность?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Убить стену внутри себя
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это будет возможно только в том случае, если вы будете работать над собой. Будете делать попытки и не бояться неудач. Тогда, рано или поздно, вы ее обязательно разрушите. А если ничего не делать, то ничего и не изменится. Се ля ви.
1
Автор поста оценил этот комментарий
так легко не сдавайся) я вот немного всегда в ступоре когда со мной знакомятся в транспорте...просто не знаю куда себя деть, даже если парень ну очень нравится. Я бы подумала так- не спросил мой контакт, значит возможно один из пикапчиков. Т.е. ему главное всучить и не важен результат.
раскрыть ветку (79)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
щито поделать, мозгов-то мне тогда на это не хватило.
раскрыть ветку (78)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да) осознание проблемы- путь к ее решению)
раскрыть ветку (77)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (76)
Автор поста оценил этот комментарий
дело говорю, да?)))
раскрыть ветку (75)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вот ща сижу иииии
"Блин, надо было спросить её номер, а не давать свой".
раскрыть ветку (74)
Автор поста оценил этот комментарий
да надо было...надо было...хотя лично я в транспорте не даю номер...вот если со мной выходит=тогда да))) а то потом человек выйдет, а на меня бабульки смотрят еще 3 остановки)))
раскрыть ветку (72)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на одной остановке с девушкой выйдешь - рискуешь отвёрткой в ухо получить.
раскрыть ветку (71)
Автор поста оценил этот комментарий
ого! из опыта?
раскрыть ветку (70)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А просто сказать это не судьба?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на судьбу можно свалить все что угодно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку