Попытка скромного чувака познакомиться

Давно по инету гуляют разные посты типа "парни, будьте смелее", и, начитавшись таких постов, сегодня:
В автобусе, увидев улыбающуюся мне девушку, вручил ей записку, в которой было написано "Если вы свободны, меня зовут , а мой номер - " Вручал с улыбкой, не дрожа, не грубо и не страшно-маньячно. После этого сразу пришлось выходить, так что вот так вотъ.
Ждём-с.
Если от этого "знакомства" будет толк, отрапортую. Если нет... то у вас есть ещё один пример пессимистично-фаталистского утверждения, что такие попытки тщетны.
P.S. Не урод, девушками многократно зван красивым, в очках, не дрыщ, высокий, так что оттолкнуть может лишь общая днищность (если она есть).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажу и я как знакомился с девушкой в годы студенчества. Каждое утро по дороге в универ, в одно и тоже время, я встречал в автобусе одну очень симпатичную особу. Смелости познакомиться с ней у меня не хватало, и я решил включить "Шерлока". Для начала я стал наблюдать где она выходит. Ну тут было не трудно догадаться, что выходила она каждый день на одной и той же остановке. Затем я приметил, что она пользуется студенческим проездным. Я сделал вывод что она студентка (КЭП!). Оставалось только выяснить студенткой какого ВУЗа она являлась. В районе той остановки где она выходила, располагалось 4 института. И тут я решился на отчаянный шаг. Я решил проследить за ней. И БИНГО! Она училась в архитектурном. Как назло на следующий день, она ехала на учебу с мольбертом (или как там эта хрень называется), соответственно потерпев один день, я мог бы выяснить это же не прогуливая первую пару. Проблема поджидала меня дальше. Я в душе не ебал в какой группе она учится, как ее зовут и т.д. После долгих воспоминаний,я вспомнил своего друга, который пытался поступить в этот ВУЗ, но не смог. Это было пару лет назад, но все же была зацепка. Набрав его, я с полным охуеванием услышал что он учится в этом самом ВУЗе. Наведя справки, я понял, что он знает ту особу о которой я ему говорил. Он слил мне ее номер телефона и ФИО. Далее в ход вступили соц.сети, где она выкладывала всю инфу о себе. Подсобрав данных, я решился позвонить ей. После того, как я поведал ей всю эту душещипательную историю, сказать что она охуела=ничего не сказать. Она назвала меня психом и маньяком, и предупредила, что следующий раз если я ей позвоню или напишу со мной будет говорить ее парень.
Отака хуйня. Да и хуй с ней.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
ну у неё же есть парень)
плохо ты собрал инфу в соц сетях
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом инфы не было. Друган сказал что все чисто.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если сам друган и был её парнем?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да неее....хотя...вот ублюдок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаххах)))))
Автор поста оценил этот комментарий
до слез....еще раз чаем обожглась...
Автор поста оценил этот комментарий
Неожиданная развязка...
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы познакомился на остановке, меня бы тоже испугал доморощенный Шерлок)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется именно телефонный звонок ошибка, можно было в соц.сети написать... Мол видел по дороге нашел в соц.сети, а вот видел, следил, нашел телефон, позвонил и всё это выложил... Это реально страшно, агент цру блин..)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссыканул я. Ну не пикап мастер я.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато теперь маньяк и извращенец хD
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нет. Теперь я заботливый и любящий муж. А эта дура пусть и дальше ходит со своим альбертом-мольбертом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, с браком поздравляю, конечно, но в защиту девушки скажу, что любому человеку в такой ситуации станет страшно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это то я сейчас понимаю, а тогда казалось прикольным :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так в итоге ты все-таки смог? хоть и по прошествии определенного времени. Везет тебе.
Автор поста оценил этот комментарий
Детектив-мастер
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь - боль.
Автор поста оценил этот комментарий
А по-моему прикольно про Шерлока, только выдавать себя сразу не надо было ) а сначала "прощупать" обстановку.. или уже сразу подойти познакомиться
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да итак прощупывал, даже скачал то говно которое она слушала, дабы покорить ее. Блять каким же я был идиотом ><
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у тебя тебя талант писать истории :D
Интересно и легко читается, прям на одном дыхании.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
о_О вот уж комплимент так комплимент. Спасибо. Пытался в свое время писать рассказики фантастические, херь такая получалась имхо, так что забросил.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы самому придумывать рассказы, нужна уже большая доля фантазии, проработка мира, сюжета и прочее. А чтобы описывать реальные истории этого всего не требуется, вполне достаточно и твоего умения интересно писать, потому и получается так хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец ты
Автор поста оценил этот комментарий
мне бы стало жутковато, если бы за мной так проследили)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому у меня нет аккаунта в соц сетях
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку