Попытка скромного чувака познакомиться

Давно по инету гуляют разные посты типа "парни, будьте смелее", и, начитавшись таких постов, сегодня:
В автобусе, увидев улыбающуюся мне девушку, вручил ей записку, в которой было написано "Если вы свободны, меня зовут , а мой номер - " Вручал с улыбкой, не дрожа, не грубо и не страшно-маньячно. После этого сразу пришлось выходить, так что вот так вотъ.
Ждём-с.
Если от этого "знакомства" будет толк, отрапортую. Если нет... то у вас есть ещё один пример пессимистично-фаталистского утверждения, что такие попытки тщетны.
P.S. Не урод, девушками многократно зван красивым, в очках, не дрыщ, высокий, так что оттолкнуть может лишь общая днищность (если она есть).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А мне по так куда сложнее на свидании. Познакомиться и пригласить, - три минуты позора и все. А потом ведь придется пару часов говорить о всякой фигне.
Я один раз так (ладно ладно, единственный раз) познакомился в метро, пригласил. Встретились и три с фигом часа сидели пытались о чем-то говорить. К чести своей сказать, диалоги я вести не умею, особенно с незнакомыми людьми...
Так что удачи автор! Удачи!
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же печенька была, я сам по сути интроверт и думал, что диалогов вести не умею. Но недавно познакомился с девушкой с которой у нас оказалось очень много общих интересов, да и работаем мы в одной сфере, и вот тут то общение и поперло, у нас всегда есть что обсудить и над чем посмеяться. Для себя я сделал вывод, что это не я не умею вести диалоги, а просто люди попадались неинтересные и нужно либо искать похожих людей, либо расширять круг интересов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да в том то и дело, что девушка очень хорошая попалась и схожих интересов хватает, она даже в компьютерные игрушки играла какие-то 0_о
Но почему-то все время пока сидели, я думал, скорее бы домой вернуться, дочитать главу... досмотреть фильм и все такое =(
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Iknowthatfeelbro.jpg Психолог я так себе, но есть такое понятие как Зона комфорта, т.е. тебе просто не было комфортно, так как ты не привык к такому, а как только начнешь постоянно делать, то что тебе не комфортно, оно вроде бы становится уже привычным и ни чего страшного. У меня так со страхом высоты было. Боялся до усрачки, даже на балкон выходить, а потом, паркур пришел в Россию, стал модным и все начали им заниматься, мы с пацанами и начали лазить по крышам, страха теперь почти нет, но бывало кирпичей я тогда откладывал на маленький заводик.
Автор поста оценил этот комментарий
первое общение конечно выдавливается. Есть целый ряд вопросов, обсуждая которые можно проговорить весь час, главное уметь их задавать нужным тоном и в нужные моменты. Ну и собери в кучу всю свою эрудицию. Например, пригласи девушку в какой-нить парк, заранее прочитай его историю и запомни интересные моменты. И рассказывай, только не как гид на экскурсии, а мило беседую. Типа "о, а ты знаешь что это за здание.. я тебе сейчас расскажу" и понеслась

Далее, уж поверь, если это твоя девушка, то вам во время следующих встреч будет гораздо легче. Если нет - ну там уже смотри по ситуации.
1
Автор поста оценил этот комментарий
можешь книги почитать про всю эту телегу, мне помогает такая штука: я представляю ,что девушку я знаю много-много лет и оч. давно ее не видел , и разговор прет)) прием старый друг)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку