Попытка шантажа vs принципиальность. часть 2: Мотивация

Доброе утро.

Предыдущий пост

Попытка шантажа vs принципиальность. часть 1: Причины раздора

https://pikabu.ru/story/popyitka_shantazha_vs_printsipialnos...


В этот раз разберем действие полиции, а точнее представителя государства участкового майора Богословского А.М., на данный момент он является человеком, которого я хочу привлечь в первую очередь. А также частично затронем административный суд, так как в него вмешался Богословского А.М..


Нравятся мне эти мемы про древнюю Грецию, надо найти и перечитать рассказы.)

Но они явно в тему, нужно больше безумия.)

Попытка шантажа vs принципиальность. часть 2: Мотивация Шантаж, Администрация президента, Полиция, Зао, Принципы, Ооо Интегратор, Коррупция, Длиннопост

Часть 2: Мотивация

----------------------------------------


Мотивация:

- меня пытались шантажировать, меня это бесит,

- у меня забрали сертификаты за которые я даже выложил 225 тысяч, меня это бесит.

- хотя у меня плохая память, я прекрасно помню день моего увольнения, как генеральный директор Пархомцев Владимир Николаевич придвинул стул, ухмыляясь уселся напротив меня, и смотрел как я подписываю требование о компенсации 225 тысяч рублей. Как он потом сказал "Чем платить будешь", как он сказал "Хотеть не вредно", как меня выпроводили за территорию, предварительно отобрав все документы кроме трудовой.


Давайте разберем постановление.

Попытка шантажа vs принципиальность. часть 2: Мотивация Шантаж, Администрация президента, Полиция, Зао, Принципы, Ооо Интегратор, Коррупция, Длиннопост

Сочинил: Представитель государства, сотрудник УУП ОП-1 УМВД России г. Тюмени, Майор полиции Богословских А.М.

Проверил и согласился с тем что постановление правильное: Представитель государства, начальник УООП и ПДН ОП-1 УМВД России г. Тюмени, подполковник Голубев Е.И.

Проверил и утвердил: Представитель государства, заместитель начальника ОП-1 УМВД России по г.Тюмени, подполковник Алдерханов В.Б.


Теперь читаем постановление по строчкам.

".....по факту подачи заявления гр. Коновалова Н.А. по факту подделки документов ЗАО "ТЭВТС""

- Уже возникает вопрос "И только?, где все остальное?"


Читаем дальше, устроился-работал, все отлично, стоп =)

".....на прохождение обучения на общую сумму 225000 рублей,...."

Возникают вопросы:

- "Какого хера в юридическом документе идет округление до тысяч?"

- "Какие ученические договора, если выше в постановлении написано "По факту подделки документов ЗАО "ТЭВТС"""


"....за обучение ЗАО оплатило 225000 рублей."

- Возникает вопрос: "Они явно не знают что такое юридический документ? и что суммы должны быть точные"


И все, больше в постановлении ничего нет, ни проверок ни документов переданных Кузнецову, только "...опрощенный заместитель директора ЗАО "ТЭВТС" Турчиняк И.И. пояснил....".


Забегаю вперед я запросил документы на ознакомление и 02.09.2016 я получил разрешение ознакомится с материалами проверки, в которых уже отсутствовало все, был только документ "Объяснительная".


Извините, все личные данные не находящиеся в публичном доступе я обязан затереть.

Попытка шантажа vs принципиальность. часть 2: Мотивация Шантаж, Администрация президента, Полиция, Зао, Принципы, Ооо Интегратор, Коррупция, Длиннопост

Из объяснительной видно, что заместитель генерального директора Турчиняка Игоря Ивановича опрашивали в течении 15 минут, и он расписался в графе "Со ст.51 Конституции РФ ознакомлен...", но побоялся расписаться в графе "Об уголовной ответственности за отказ от дачи показании по ст. 308 УК РФ и за дачу заведомо ложных показаний по ст. 307 УК РФ предупрежден", ему даже галочку где он должен расписаться поставили.

Что означает что он осознано давал заведомо ложные показания.


Но мы же в России, заведомо ложные показания некоторых людей весят больше чем заявление человека который расписался везде и предоставил более 2500 документов, а также даже сообщил где можно получить кучу прямых доказательств.

Черт, теперь в моей голове фраза расписался везде звучит плохо, хватит расписываться.)


Вернемся обратно.

18.07.2016

Я звоню в отделение полиции и узнаю, могу ли я получить копии документов, на что получаю логичный вопрос «номер заявления», и тут я понимаю, что у меня нет номера заявления, мне никогда не выдали копию заявления и его номера. Вечером я перерыл все документы. У меня есть номер в АД, но он им не подходит.


19.07.2016

Я звоню в отделение полиции и узнаю, что мне делать, мне сказали подъехать.


19.07.2016 17:40

Я в отделении, девушка нашла запись и сказала что «не может выдать мне копию, так как документы на подписании», а пояснить по этому делу ничего не может так как «человек, который занимался этим делом в отпуске, и там он пробудет еще 3 недели», дала телефон и сказала «перезвоните через 3 недели».

Попытка шантажа vs принципиальность. часть 2: Мотивация Шантаж, Администрация президента, Полиция, Зао, Принципы, Ооо Интегратор, Коррупция, Длиннопост

А теперь барабанная дробь:

- зачем же полиция полезла к ученическим договорам, и вынесла постановление на основании заведомо ложных показаниях?

- почему же мне не давали ознакомится с материалами проверки аж до 02.09.2016 дня?

- почему же участковый так удачно ушел в отпуск, сразу после вынесения постановления?


20.07.2016 11:00

У меня суд с ЗАО «ТЭВТС», на этом суде оказывается, что бумага о «не возбуждении уголовного дела» прикреплена к материалам суда, а как говорится на нет и суда нет. Я суд проигрываю.

Наверное, это случайность, хотя я подавал заявление в администрацию президента в мае, а все закончилось именно перед судом, как вовремя.


Замечу, эти документы были умышленно переданы суду между мной и ЗАО "ТЭВТС", для введения суда в заблуждение, и на данный момент никто не понес за это никакой ответственности.

Но ничего страшного, зафиксируем факт вмешательства полиции в дела суда по средством предоставления суду заведомо лживых данных, и отложим для будущего, я планирую подать в суд на полицию.

А почему бы и, да.

Попытка шантажа vs принципиальность. часть 2: Мотивация Шантаж, Администрация президента, Полиция, Зао, Принципы, Ооо Интегратор, Коррупция, Длиннопост

Забегаю вперед: Но ничего страшного, я требую от адвокатов подать апелляцию, хотя они мутные люди, но апелляцию мы выигрываем, хотя если бы не это заведомо незаконное постановление, у меня бы не было столько головной боли и я бы мог рассчитывать на полную победу в суде, а так только частичная.

Меня все интересует чтобы было если бы я судился бы без адвокатов которые умудрились пропустить прении сторон и попутать кучу документов, даже платежных, и даже пару раз в суд являлся адвокат без доверенности (хотя я выписал доверенность на 2 адвокатов, в суд явился третий).


Как и зачем они умудрились все это провернуть я не знаю.

Попытка шантажа vs принципиальность. часть 2: Мотивация Шантаж, Администрация президента, Полиция, Зао, Принципы, Ооо Интегратор, Коррупция, Длиннопост

21.07.2016 я пишу обращение "№ А26-16-76-214471 от 21.07.2016" на имя Президента, а почему бы и нет.)

Попытка шантажа vs принципиальность. часть 2: Мотивация Шантаж, Администрация президента, Полиция, Зао, Принципы, Ооо Интегратор, Коррупция, Длиннопост

Учтя опыт работы с Кузницовым из 5 отдела, а в частности то что документы прекрасно пропадают если они не внесены в заявление, я прям в заявлении указываю все эти документы (более 2500 документов в электронном виде, разделенные на 22 приложения).

А также в этом заявлении я указываю о нанесенном мне моральном вреде в следствии шантажа и соответственно требую от ЗАО "ТЭВТС" за это компенсации.


До того как полиция не вмешалось в дела суда, я требовал компенсации через административный суд и при этом только материальный вред, а теперь буду требовать компенсации материального и морального вреда в рамках уголовного дела.

А почему бы и, да.

Попытка шантажа vs принципиальность. часть 2: Мотивация Шантаж, Администрация президента, Полиция, Зао, Принципы, Ооо Интегратор, Коррупция, Длиннопост

22.07.2016 мне сообщают, что данное заявление передано в МВД, "№ А26-16-76214471 от 21.07.2016."

26.07.2016 мне сообщают, что заявление 23.07.2016г. передано в УМВД России по Тюменской области, №2/3/167708122773 от 26.07.2016г.

Где то, между 25.07.2016 и 29.07.2016, я пишу заявление об ознакомлении с материалами проверки КУСП №4875 от 04.07.2016.

уже 27.07.2016 мне на электронную почту присылают документ из областного МВД, я пересылаю им все необходимые данные.

Попытка шантажа vs принципиальность. часть 2: Мотивация Шантаж, Администрация президента, Полиция, Зао, Принципы, Ооо Интегратор, Коррупция, Длиннопост

02.09.2016г. более чем через месяц, мне дают ознакомится с материалами проверки КУСП №4875 от 04.07.2016. Я делаю фотокопию.

С 02.09.2016г. по 08.09.2016г. изучаю материалы ТЩАТЕЛЬНОЙ "проверки" сообщения о преступлении КУСП №04.07.2016.

09.09.2016г. я написал новое заявление, основанное на материалах ТЩАТЕЛЬНОЙ "проверки", сообщения о преступлении КУСП №4875 от 04.07.2016. (А почему бы и да)

Попытка шантажа vs принципиальность. часть 2: Мотивация Шантаж, Администрация президента, Полиция, Зао, Принципы, Ооо Интегратор, Коррупция, Длиннопост

С 09.09.2016г. по 28.09.2016г. совершив кучу звонков, я узнаю, что мое заявление президенту "№ А26-16-76-214471 от 21.07.2016" передано в тоже самое отделение полиции №1, где было сфабриковано предыдущее постановление, в рассмотрении данного заявления отказано, а само заявление прикреплено к материалам "ТЩАТЕЛЬНОЙ" проверки сообщения о преступлении КУСП №4875 от 04.07.2016. но выдать мне документ, подтверждающий это, отказываются.


С 26.09.2016 по 28.09.2016г. так и не получив никакого ответа, я звоню в отделение полиции и узнаю что заявлением от 09.09.2016г., на что получаю ответ "мы нечего не можем пояснить, обращайтесь к участковому Богословских". Я иду до него. У него я узнаю, что оказывается, в рассмотрении этого заявления отказано, а само заявление было прикреплено к материалам дела. (странно, заявление основанное на материалах ТЩАТЕЛЬНОЙ "проверки" КУСП №4875 от 04.07.2016, но в его рассмотрении отказывают и прикрепляют данное заявление к материалам ТЩАТЕЛЬНОЙ "проверки" КУСП 4875, что противоречит логики.)

Попытка шантажа vs принципиальность. часть 2: Мотивация Шантаж, Администрация президента, Полиция, Зао, Принципы, Ооо Интегратор, Коррупция, Длиннопост

Но заявление от 09.09.2016 по большой части для этого и нужно было, это показ того, что всем им было известно об ошибках в постановлении, вот даже есть заявление, которое они рассмотрели (Это как посхалка в играх)

28.09.2016г. я пишу жалобу в прокуратуру. Входящий номер мне не выдали ссылаясь что выдадут как только будет назначен исполнитель.

Попытка шантажа vs принципиальность. часть 2: Мотивация Шантаж, Администрация президента, Полиция, Зао, Принципы, Ооо Интегратор, Коррупция, Длиннопост

28.09.2016г. я пишу второе заявление об ознакомлении с материалами проверки КУСП №4875 от 04.07.2016. Вдруг я чего-то недоглядел. Так как моего 21 страничного заявления президенту и 2500 документов (киллограм 50-100 бумаги), я не наблюдал в материала дела.


30.09.2016г. мне дают ознакомиться с материалами проверки КУСП №4875 от 04.07.2016г. С этого момента я понимаю, что в отделении полиции №1 не только фабрикуют постановления, но и врут. Моего 21 страничного заявления президенту нет в материалах проверки. Но в тоже время есть остальное, в том числе и мое не рассмотренное заявление от 09.09.2016г.


Тот факт что я держу в руках материалы проверки КУСП №4875 и тыкаю всех носом что там нет заявления, мне прямо и спокойно говорят что мое заявление в материалах проверки КУСП №4875, и повторяют эту фразу раз за разом.


То есть в отделе полиции №1 города Тюмени посеяли заявление "№ А26-16-76-214471 от 21.07.2016" которое было написано на имя президента и игнорируют факт его пропажи.

Как говорится "Мы здесь власть и мы на всех плевали".

Попытка шантажа vs принципиальность. часть 2: Мотивация Шантаж, Администрация президента, Полиция, Зао, Принципы, Ооо Интегратор, Коррупция, Длиннопост

После этого я понял, "ОП-1" расшифровывается как "организованная преступность №1".

----------------------------------------


В написании первых двух постов принимали участие следующие люди:

- Бывший генеральный директор "Пархомцев Николай Владимирович" (изредка рулит компанией по доброй памяти)

- Новый генеральный директор "Пархомцев Владимир Николаевич"

- Кузницов из 5 отдела (Не захотевший регистрировать все документы.)

- Представитель государства консультант департамента письменных обращений граждан и организаций М.Николаевкская (принявшая заявление по которому было вынесено заведомо незаконное постановление, хотя в заявлении указывалось что пархомцевы крышуются местной полицией)

- Трусливый заместитель директора Турчиняка Игоря Ивановича (Который побоялся поставить свою роспись в документе)

- Представитель государства, сотрудник УУП ОП-1 УМВД России г. Тюмени, Майор полиции Богословских А.М. (Который сочинил заведомо незаконное постановление)

- Представитель государства, начальник УООП и ПДН ОП-1 УМВД России г. Тюмени, подполковник Голубев Е.И. (Который проверил и согласился с тем что заведомо незаконное постановление правильное)

- Представитель государства, заместитель начальника ОП-1 УМВД России по г.Тюмени, подполковник Алдерханов В.Б. (Проверил и утвердил заведомо незаконное постановление)

- Представитель государства заместитель начальника областного МВД Ибрагимов Р.Д. (Принял заявление "№ А26-16-76-214471 от 21.07.2016" которое после бесследно пропало)

- Представитель государства исполнитель Ташлапова Юлия Васильевна (Приняла заявление "№ А26-16-76-214471 от 21.07.2016" которое после бесследно пропало)

----------------------------------------


Выше перечисленные фамилии больше нужны для меня, чем для кого-то либо, чтобы я не забывал кто эти все люди, но я надеюсь кто-нибуть мне даст больше информации по этим людям, я хочу знать с кем имею дела.


Я хочу подать в суд на основных людей, особенно которые штампуют заведомо незаконные постановление, так как за это их никто наказывать не хочет, хотя заведомо незаконных постановлений вынесенных Богословским А.М. вагон и маленькая тележка, а он получил только одно дисциплинарное взыскание, и то за потерю моего заявления и более 2500 документов.

Наказали через 7 месяцев, 2-3 заявления в прокуратуру и 2-3 в АД, а заявление от 21.07.2016 нашлось без приложений и только 09.08.2017, после 2-3 заявления в прокуратуру и 10-12 в АД.


При этом они до сих пор игнорируют мои вопрос "Где приложения?".

Хотя я знаю где приложения, но я никому не скажу, так как мне нужен официальный ответ с росписью, если его дадут, то он будет противоречить всем ранее выданным бумагам.)

Попытка шантажа vs принципиальность. часть 2: Мотивация Шантаж, Администрация президента, Полиция, Зао, Принципы, Ооо Интегратор, Коррупция, Длиннопост

Извиняюсь за такой длинный рассказ, но это далеко еще не конец.

В следующем посте будет рассказ об обжаловании в прокуратуре, и какие решения принимала прокуратура.