Попытка развода

Звонок на городской номер, поднимаю трубку. О - оператор, я - я.

я - алло
о - здравствуйте, меня зовут такойтович, я представляю фирму рехау, дело в том, что по вашему договору скоро наступит время тех осмотра ваших пластиковых окон, которые вы устанавливали
я - ага, так так так, внимательно вас слушаю
о - по вашему договору скоро приедет мастер, осмотрит окна на неисправности и убедится, что вы не поставили окна другой фирмы, это абсолютно бесплатно и ничего платить не нужно.
я - отлично, только у меня вопрос, можно ли как то получить копию своего договора? тк свой экземпляр я потерял
о - да можно, приехав а главный офис нашей фирмы
я - а что, у вас моего договора разве нет?
о - нет, у меня только сводная ведомость с нашими клиентами, заказавшими установку окон у нас.
я - значит мой договор, подписанный мной, находится у вас в главном офисе, я правильно понимаю?
о - совершенно верно.
я - очень интересно, видите ли в чем дело, я никогда с вашей фирмой договоров не заключал и окна не менял и поэтому мне очень интересно как он оказался у вас.
о - ну в таком случае я ставлю ваш номер на автодозвон и каждый день в 5 утра будут звонить *бросил трубку*

Эта гнида, говорила очень убедительно и если бы он попал к пожилому человеку который действительно ставил окна, то с большой долей вероятности он бы добился желаемого.