Попытка ограбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
518
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, она сделала все верно. Телефон еще купить можно, это не та вещь из-за которой стоит спорить с вооруженным человеком

раскрыть ветку (176)
256
Автор поста оценил этот комментарий

Если это какая-нибудь Бразилия, то пистолет - это ещё хорошо, у них же там любовь ко всяким мачете - это такая себе смерть быть изрубленным

раскрыть ветку (102)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Бразилия, Колумбия и прочее почти всегда ограбления с применением короткостволов.
для любителей справедливости
https://youtu.be/Acp5jB92qwc
77
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с Мексикой не путаете? Там только так им пользуются (особенно в наркокартелях).

раскрыть ветку (92)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Не путаю с Мексикой, но скорей всего название путаю орудия(но явно не нож, так как раны рубленные). А так статейки читал как тут и  там режут именно в Бразилии. Причём не так, чтобы голову отрубить или ещё что-то, а как при нападении собак раны по всему телу.
А у мексиканцев плевать, у них наркокартели только своих предателей любят резать, причём показушно, сначала наркотиками накачивают, чтобы сознание не теряли, а потом начинают по лоскутку отрезать, простых гражданских они только отстреливают вроде как.

раскрыть ветку (86)
27
Автор поста оценил этот комментарий
А у мексиканцев плевать, у них наркокартели только своих предателей любят резать, причём показушно, сначала наркотиками накачивают, чтобы сознание не теряли, а потом начинают по лоскутку отрезать

Это в Китае такой вид казни. Линчи или Смерть от тысячи порезов называется. Жертву накачивают опиумом, а потом отрезают по кусочку. Иногда сие действие может длиться несколько дней. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D1%87%D0%B8

раскрыть ветку (82)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да я просто относительно недавно на видео натыкался, там мужик одному с заклеенным ртом и руками за спиной отрезал часть живота, чтобы органы начали вываливаться, вытекать, а потом сделал надрез и типа вырвал сердце или как-то так и при этом усердно называл его "Пендехо" - что вряд ли делает его китайцем.  К сожалению на этом мои знания испанского заканчиваются

раскрыть ветку (80)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя себе ты видосики любишь смотреть. Я бы с тобой в одной компании бухать точно не стал...

раскрыть ветку (41)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Да это только на ночь, чтобы спалось лучше, а так я комедии люблю, так что не бойся, пошли бухать

раскрыть ветку (40)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А ну да, типа днем я весело комедю, а на ночь, предварительно затарившись и ножом и скотчем, планирую совсем иные развлечения. Нет уж, ищи себе другого мужика... каждый раз нового.

раскрыть ветку (29)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да че нормальные видосики, я вон вчера смотрел как чел превратил себя в хищника прыгнув с моста в воду и поймав ебалом край бетонной опоры, а потом как ослоебы танком пленных давили.
раскрыть ветку (26)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В тему ебанутых видосов: я как-то видел, как четыре человека глушили парня топорами и камнями. Такой пиздец, я первый раз в жизни чуть сознание не потерял, потому что всю его боль прочувствовал.
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Старый видос, вроде в Турции дело происходило. Аж вспомнил его расколотое лицо с воткнутыми по всюду шприцами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И так каждые выходные
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает одного суд мед эксперта из Маями.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжайте Господа! Я как раз завтракать сел... Аппетит просто зверский!
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот реально, кому подробные вещи интересны? Хочу для себя понять, образ человека. Мужик 20-30-40? лет, род деятельности. ( Может врачи/хирурги, МЧС, военные? ) Или обычный офисный планктон?
не понимаю..
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, 20 лет, администратор ресторана
но мне кажется, это никак не связано с моим интересом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не медикам это Нафиг не нужно ,в приёмник в пятницу вечером сходи там крови ,соплей в живую хватит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты намедни транссексуала не имел, случайно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О_о
У меня конечно очень странные приключения и последствия, но такого вроде ещё не делал)
По крайней мере не припомню такого..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поищи по тегу "жесть" за последние дня 3-4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Помню тож видос, там полицейского и его сына повязали картели. Отцу маленьким ножечком отрезали голову по межпозвоночному диску, а сыну сняли кожу с грудины, вскрыли грудину и попытались вырвать сердце, но не получилось и его просто отрезали. Могу скинуть

раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Видел как то, казнь бензопилой мексиканцев каких то, смотрел чтобы проверить себя на прочность. Не приятно конечно, но вроде без приступов рвоты досмотрел, человеческие многоножки после этого детская сказка.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Жуть) я как-то видел видос где 4 нигеров в африке раздели до гола, потом забивали палками, а когда переломали им все кости, надели на них покрышки от колес, облили бензином и заживо сожгли. Хуй знает зачем я это смотрел) теперь на всю жизнь запомнится

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то видел видео , где три ниггера с большими шлангами жарили белую чику в одно отверстие , бля парни это жесть . Короче тоже можно себя на прочность проверить

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Одновременно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там же вроде 5 ниггеров было, не?

Автор поста оценил этот комментарий
Противная сказка. Не ужасающая, но очень противная
Автор поста оценил этот комментарий

Там просто качество убитое и всё воспринимается как будто понарошку. Если в 4к смотреть, уверен совсем другие ощущения будут

2
Автор поста оценил этот комментарий
Менты потом отомстили?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы такое находите?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно - тут. Кто-то чем-тов комментах обмолвился, вот и попросил скинуть

2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое простое: архивач / дарк вэбм треды

2
Автор поста оценил этот комментарий

mainka. Хотелось клубнички, но приходилось и жесть смотреть

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скиньте, пожалуйста.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.bitc hute.com/video/pwJeaw70Zn9K/

Пробел уберите

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, жесть. Но жесть умеренная сравнительно. Бывает сильно страшнее. Спокойно завтракал в процессе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже давно не торкают такие видосы, просто понравилось как челу грудь вскрыли

Автор поста оценил этот комментарий
Жуть
Автор поста оценил этот комментарий

Много  подобных видео смотрел, но тут просто лютый пиздец...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что там? Очкую глянуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу ссылка не работает
Автор поста оценил этот комментарий
Дануваснакуй с такими разговорами 🙈 зашла, блин, комменты почитать
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще в Бразилии на португальском говорят, а испанский как раз в Мексике

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитай ещё раз внимательно наш диалог.

Выдержка:
- Я сказал про Бразилию.
Меня спросили не путаю ли с Мексикой.
- Я сказал что читал про Бразилию и что знаю про Мексику.
- В ответ про Мексику мне скинули ссылку на википедию про Китай.
- Я ответил на ссылку про Китай знанием о видео про Мексику.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Видел этот видос, он у меня даже сохранен где-то. Там ещё полная версия есть, где стоят на коленях парень лет 18-20 и толстый мужичок лет 30. Толстому мужику на глазах паренька отрубают голову, а потом кладут парня на обезглавленное тело и дальше идёт то, что вы описывали. Правда вы не очень красочно это описали)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не помню ничего толком, не хотел приукрашивать, чтобы не соврать случайно, но вроде тела там были судя по тому что нашёл.
А так смотрел в fullHD как кости ломают и из живого человека вытаскивают (но там что-то из Европы было) и это при моей этакой фобии с костями связанной. Вообще смотрю все видео и гифки с переломами, надеюсь фобию побороть, но уже несколько лет борюсь и всё никак, а вот красочность со временем притупляется, черствеешь к этому что ли.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже могу смотреть спокойно самое жестокое убийство, но когда ломаю кости - аж передёргивает. Можете скинуть, где кости ломают и достают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, меня не передёргивает, а ловлю вялого, только для всех своих костяных отростков.
Причём было пара ситуаций в жизни, когда именно самому приходилось действовать, чтобы помочь человеку и очень тяжело в этом состоянии что-то сделать, когда руки, ноги ватные и говорить сложно, но через силу приходилось. Хотя, когда сам ломал себе что-нибудь, спокойно для себя разрешал ситуацию и до травмичек добирался без проблем.

Увы, про кости где-то совершенно случайно находил. Единственная подсказка, там ещё вроде пассатижи участвовали или что-то типа них.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там вообще жесткач творят, Мексика и Бразилия, то бензопилой, то тупым ножом что бы мучался. Где то в телеге видосы были, как гомосексуалистов резали, и феминистку тупым ножом резали...мрак
тлт как китаец жену свою на улице среди белого дня вспорол и кишки выбрасывал
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скиньте видос, пожалуйста. Не могу заснуть без этого.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл, но он у удалённого человека или группы в вк. Короче хз как его сохранить или ссылку  дать. Если просто по видео кликнуть, то там ссылка битая будет. Могу дать свою страницу
https://vk.com/crowned_raven, напиши что-нибудь в личку, в ответ перешлю этот сет сообщений с видосом тоже (но там низкокачественная фигня, разрешение не даст всецело наслаждаться)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вк нет...
Автор поста оценил этот комментарий
Там же было два мужика. Одному тупо порезали шею, а тот, про которого говорите это не мужик был, а парнишка лет 27 хрен поймёшь их возраст. Какая-то терка наркокартелей, если верить автору видео
Автор поста оценил этот комментарий

не в группе успели случаем? я тоже его видел, там был пост где соревновались кто самую лютую жесть скине, и этот видос лично как по-мне был победителем

Автор поста оценил этот комментарий
Дай ссылку
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ничего лучше старого , доброго кола!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала они срежут тебе лицо, как маску. Поставят перед тобой зеркало, потом отрежут хер, и сунут тебе в глотку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не только предателей, но и конкурентов, ну и конечно же полицейских, вон недавно показательно казнили несколько десяток полицейских
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Мексике, ща тут новый презик мутит войну с нарками и интересным способом. (Скрафтил нац. гвардию, начал мочить все базы картелей и попутно легализовывает наркотики, так картели ослабнут, а денег, на восстановление потерь, не получат, ибо наркота подешевеет) Местные попадают случайно под замесы. Чаще всего в Мексике воруют, а не грабят. Оставил мобилу или не палишь свои карманы, могут что-то умыкнуть, а так все спокойно. Особенно, если жить в хорошем городе, для меня это - Гвадалахара.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу вспомнил "Во все тяжкие".
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вся Америка сильно крименализирована, кроме кубы, канады, белых и богатых кварталов США. Мексика, Бразилия, Колумбия, Аргентина - лидеры. Капитализм )

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Крименал
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мама ама крименал

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

да одна хурма, на самом то деле. и то и то повреждает тело. нервы, кровеносные сосуды, осеменение раневой полости патогенной микрофлорой...

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен, друг мой. Стрелять всё равно пытаются на поражение, а от тесака какого-нибудь будешь рефлекторно прикрываться руками, которые будут в крошки от него разлетаться, плюс могут ещё бить по ногам, чтобы ты упал. Итог: две три пули в живот или грудь - смерть(да и то спасти могут, как повезёт), в руки/ноги - шанс выжить и не стать инвалидом. А вот с изрубленными конечностями ещё кучу времени можешь проваляться в изнеможении от боли, а если спасут, то зашьют то, что от них осталось - вряд ли это что-то будет очень рабочее по итогу.
Криво написал, но, думаю, суть передал 

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

суть то передана, да я с ней ни хрена не соглашусь. "на поражение" тут не оружие, а намерения. если тебя наглухо хотят завалить, то тут что тесак, что огнестрел, гарантированно.

а вот "три пули в живот" - совсем не гарантия скорой смерти. если крупные кровеносные сосуды не задеты, то умирать можно долго и очень болезненно.

это в фильмах хедшоты раздают, в реальности куда попадйхот туда и попадёт.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я предпочитаю думать так: пуля делает узкую и глубокую дырку, даже глазом не моргнёшь, а рубящее делает не так глубоко, зато очень широко, плюсом может продолжать скользящим, застрять, разорвать.
Так что не дай Ктулху нам выбирать, но если выбор будет стоять застреленным или зарубленным, лучше - пуля.
А ещё лучше в такие места не ездить по возможности и не рождаться там.
А идеально - дома сидеть)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
<<Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Получить по башке здоровенной отточенной железякой, да с подттягом... Не, ну его на фиг! Пуля она хоть и дура, но гораздо гуманнее, хотя конечно смотря куда прилетит.
Автор поста оценил этот комментарий

в каком то фильме, или книге были измышления на эту тему. тому, на кого смотрит пистолет, верхом ужаса кажется дульное отверстие, тому, кому приставили нож к горлу - собственно, холод лезвия.

эта "узкая и глубокая дырка" на практике вызывает и болевой шок и обширное заражение, опять же.

Автор поста оценил этот комментарий
пуля делает узкую и глубокую дырку
Ооо, узкую и глубокую. ага) В зависимости от того куда и как она попала, "отверстие" может быть в 80 раз больше пули. Особенно круто прилетает в кости и лицо.
68
Автор поста оценил этот комментарий
Может я смотрю слишком много комедий,но я думал она сейчас начнет доставать из сумки кучу барахла и так до вечера, что будет целая гора тряпок и косметики и вор уедет.
раскрыть ветку (7)
52
Автор поста оценил этот комментарий
А я пересмотрел боевиков и ждал что она достанет мелкий револьвер и прострелит мудаку колено.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я думала она попытаться спиздить машину типа у которого пистолет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пересмотрели ютюб

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я пересмотрел кучу порнухи, в общем я видел фильм, который начинается также...
Автор поста оценил этот комментарий
И больше его не сможет вести дорога приключений...
2
Автор поста оценил этот комментарий
На этом дорога приключений все, окончена.
Автор поста оценил этот комментарий

у моей девушки так бы и случилось.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Жена улучшает мужу раскрываемость

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я подумал, что она пистолет достает так долго
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда такое омерзение и злоба берёт, что можно из принципа вцепиться в ебало нападающему, даже если у него нож или пистолет. Просто ЗАЕБАЛО.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

часто грабят?

Автор поста оценил этот комментарий

часто грабят?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, просто бывает такой психоз, думаешь вот щас не дай бог кто нибудь что скажет, или на ногу наступит - нос откушу нахуй =))) Быстро проходит и самому страшно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

надо над собой работать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый над собой работал - 2 подхода по 4 года. Говорит ну его нахуй.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь часто информация в телефоне в сотни раз ценнее самого телефона: пароли, фото, видео. Практически всем всё равно на сам телефон, главное данные

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эти данные не важнее жизни)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажите. Был случай помню, когда мужик вез тележку с вещами на продажу, переходил через ж/д пути на переходе перед поездом и тележка колесом застряла. Он до последнего пытался её вытащить, крича, что если эти вещи поезд собьет, то его хозяин киоска в котором он вещи продавал убьет. Так его и сбило поездом вместе с тележкой 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что он вровень ставил свою жизнь и тележку

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или кошелёк с битками лямов на овердохуя
Автор поста оценил этот комментарий
Щас бы в двадцать первом веке и доступности облачной технологии научиться настраивать авто-бекап на телефоне..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Беда не в том, что данные пропадут, а в том, что они попадут в чужие руки

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает включить шифрование ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, что мешает сразу удаленно обнулить телефон?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рыбачка!
Ловля на живца...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есди ни с кем не спорить, можно ещё быстрее в Ж оказаться
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да там в день по 2-3 раза могут подвалить,они привыкши уже
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цикл передач "Мир наизнанку. Бразилия" очень хорошо это показывает. Про жизнь в фавеллах.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще во всей Южной Америке - это первое правило!
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

ххх с тобой бы поспорил

Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не верно. А если грабитель подумает, что она достать оружие хочет??

раскрыть ветку (18)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе говорит грабитель: "выворачивай сумочку", а ты такой: "не, а друг ты подумаешь, что у меня там ствол". Забавно

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А ствол по юбкой
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Или бензопила...

Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Два раза, на всякий случай

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

де первый раз?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, хватит интернета на сегодня

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Азиаты, сэр.

2
Автор поста оценил этот комментарий
оу май)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выворачивать это одно, а она там копалась

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты хоть разв в женскую сумку заглядывал? это пиздец

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не пиздец. Это ИНФЕРНАЛЬНЫЙ ПИЗДЕЦ!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

так он попросил ее отдать телефон) явно не сама догадалась) вот и отдала) Думаете, ей надо было сопротивляться?)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что простой люд там может носить ствол и хуярить в ответку

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и там будь как будет? Попадет - выживет, нет - хотя бы пыталась) Вы правда думаете, что телефон стоит того, чтобы ради него так рисковать?)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе лучше спросить об этом того, кто их грабит)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Грабители идут на этот шаг осознанно, а вот обычному гражданину приходится выбирать - защищать свой телефон, рискуя, или отдать его)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так они там каждый день рискуют выходя на улицу. Может уже привыкли)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку