Попытка номер два

Всем привет! Ищу друзей и отношения. Из увлечений: тяжелая музыка, мото, путешествия и книги. Отхожу от предательства. Отвечаю быстро. В соцсетях добавляю. https://m.vk.com/id97628560

Попытка номер два Республика Беларусь, Брест, Девушки-ЛЗ, Знакомства

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Чего среди байкеров не осталось мужиков? Или уже всех знаете?

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужен свободный. А их мало. Или просто боятся подкатывать ( друзей хватает, но там без намеков на отношения. У всех не спросишь) А они может в простодрузьях комфортнее себя чувствуют, а признаться - значит, попасть неловкое положение, возможно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что? )) Выберет самых симпатичных друзей - и по списку. "Лучше спросить и пожалеть, чем НЕ спросить и потом жалеть всю жизнь, что не спросили". Мужики дураки, пока сами не заведете разговор, не дождетесь. Так что вполне возможно, что ваш друган из тусовки, с которым давно знакомы, это как раз и есть тот кто нужен. Как минимум он уже видел вас в разных эпостасях )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да. Мои первые отношения, так и начались. Я оооооочень долго тупил. Не знал как первый шаг сделать.
Да, любовь начинается с дружбы.

Сегодня ночь музеев в Петербурге.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Круто) но я не успею сегодня к ночи (((

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я подумаю над вашим предложением. Может так и сделаю!

Автор поста оценил этот комментарий
Порылся в ее постах. Девушка влюбчивая очень, это интересно.
https://pikabu.ru/story/teper_chesnok_6623540

Ну конечно же есть те, кто этой влюбчивостью пользуется. Мужики бруталы, о да.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Июль месяц богат на Любвеобильных Ласковых и Преданных девушек.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Майские тоже, такие же преданные, верные и крайне влюбчивые. Только менее эмоциональные чем июльские.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

июльских надо брать, там ебля просто огонь!

как раз после 30+ ИДЁТ РЕШАЮЩАЯ женитьба до конца жизни, у девушки можно сказать жизнь решается.


в добавок она ещё и красивая, это ж двойной огонь.

я сам то же лев по гороскопу - сталкивался с предательством, не могу перенести предательство и всё тут. пиздец. легче перенести операцию по трансплантации, а вот предательство оно на уровне гармонии личности и единого целого...


а добавь Белорусскую тягу к Семейности + Честности? ТАМ адовый тест на честность и доверие, такой тест мужик просто не пройдёт. нужно не просто время а выстраивать отношения совместно идя на встречу друг дружке разбираясь в психологии друг друга и помогая преодолевать собирать по частичке своего я и делать это одновременно вместе, чтобы получилось что-то интересное.


она и пишет "хочу гармонии, единого целого хелп! народ откликнитесь", если скромная львица дошла до стадии открытого профиля на Пикабу, тут надо всем миром помогать, это не просто так. Найти за короткий период 1-5 лет "мужика для её замужества" - задачка не простая.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Вы во многом правы.

Автор поста оценил этот комментарий
Ого, Лев? Завидую людям с этим знаком зодиака, без шуток. Дико целеустремленные, и не нормально трудолюбивые, Львы пашут как лошади, и всегда добиваются своего. И еще плюс, не даете вторых шансов, если вам нагло соврали, предали, вы умеете ставить жирную точку в отношениях. Но это те Львы, с которыми я общался. За всех наверное нельзя говорить. Вот только девушка Рак.

Да блин, кто то против? Тут большая часть из России. Мы бы и рады забрать из Беларуси, но . . . .
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а что мешает "забрать"?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Петербурга, она из Беларуси.
Плюс судя по комментам, в одиночестве сударыня не останется.
И все читающие, так-же примерно думают - "я из Саратова, а она вон откуда". Далеко однако
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с таким подходом... зря вы) пробуйте. Мало ли что) к тому же у меня в Питере куча родственников.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку