Попытка номер 3

ВК:https://m.vk.com/id489286945

Телеграмм: https://t.me/DertyRetry

Попытка номер 3 Знакомства, Одиночество, Мужчины-ЛЗ, Лобня, 26-30 лет, Московская область

Парень 26. Работаю. Пью редко. Курю. Жуткий домосед. В игры не умею. Особых увлечений нет. Не гений.

Ценю верность,сестность,ласку.

Не приемлю лицемерие,ложь,меркантильность.

Хотя в наше время нищие работяги никому не нужны. Попытаюсь все таки. Последний шанс.

Отдамся в хорошие ласковые женские руки с потрохами. Спасите.

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята не минусите жестоко. Вопрос жизни и смерти. Хотя делайте что пожелаете. Старался в меру кривости своих рук

раскрыть ветку (30)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос жизни и смерти

Я шизею с этого цирка. Так, моя любимая рубрика, за которую меня когда-нибудь забанят. Терпеть не могу давать такие советы, так как сам нифига не эксперт, но ты сам напросился.


Убавь депрессию. Без отношений можно жить, можно развиваться, делать успехи какие-то. Не получается - обдумай вопрос, а пока думаешь, приложи усилия в другую сторону.
Не жди, что за тобой будут бегать. Девушки ждут от тебя инициативы, у них такая установка - не писать никому первой. Все, что нужно сделать уже одна умная женщина сверху написала. Ты просто зашел не с той стороны, искренне - тут ты молодец, но это пока не очень привлекательно. Поверни ситуацию с другой стороны, подумай, чем ты можешь заинтересовать потенциальную пару.
Живешь отдельно от родителей? Значит - сильный, самостоятельный. Работаешь работягой? Умеешь работать руками. Побрейся к следующему фото или отрасти нормальную щетину. Но, блин, ладно я так хожу - мне ваще все пофиг, но ты-то знакомиться пришел, здесь нужно выбирать фото долго и вдумчиво. Хорошо хоть, что с улыбкой поставил, уже молодец.
Короче, делай другое фото. Бритое, без сиськи пива и сигареты в руке. Лучше томик Паоло Коэльо возьми, этим ты выгодно выделишься )
И, на всякий случай (всем привет!), если так приперло, что вопрос жизни и смерти, то странно ты свою жизнь оценил. Вопрос этот решается за 3000 рублей. В час. Больше часа в первый раз не бери - незачем.
Молчу-молчу!

раскрыть ветку (26)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Врать нехорошо. Если он в жизни пары книг не прочёл, выпить любит и редко бреется, то это выяснится минут за 10 личного разговора, а то и раньше. А теперь погляди на картинки: щетина, сигареты, алкоголь... Но как подано) и ещё ты кое в чем не прав. Пишут девушки первыми, много и часто.

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

пишут они парням, у которых нет необходимости выкладывать посты, что бы познакомиться)))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неверная логика. Как они о вас узнают, если вы о себе не заявите?)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну , есть люди, которые крутятся в определенных кругах. музыканты, например. там много знакомств, много женского внимания.

и тут даже делать ничего не надо.


но гораздо больше простых парней, профессии которых никак не связаны с социумом и не такие пафосные.

и как же им нужно о себе заявлять ?))

постами на пикабу ?))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например так)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этот вопрос сложный. Многие работяги не лишены(среди знакомых) женского внимания. Даже пресыщены. Тут дело непосредственно в человеке.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот я об этом и говорил изначально. дело в человеке. и такие люди вообще не парятся насчет знакомств. и именно таким людям девушки пишут много и часто.


а мне втирают, что нужно заявить о себе ))) не думаю, что те парни заявили о себе и женщины понабежали. наверняка это какой то выебистый пафосный красавчик, который сказки на уши умело вешает ))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы о чем? Разьясните умственно отсталому

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, вы попробуйте прочитать все комменты из этой ветки. там кто то сверху писал, что девушки на самом деле пишут всем много и часто. а тем , кому не пишут - они о себе "не заявили".


я не согласен.

да и не представляю, как надо заявлять о себе и где.


а вот по поводу того, что на определенные типажи девченки ведутся и пишут им много и часто - с этим я согласен.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Читал и Достоевского и Толстого, и Булгакова и Айтматова и Франко и Шевченко. Да кому надо это? Уверенность, внешность, красота и наглость и харизма. Многие читать толком не умеют и девушку за 30 минут найдут.
толку от чтений и культурного содержания эти мифы постсовка рухнули еще в 15, а читал до 20. Потом неинтересно стало. Не нужным. Вежливый - слабак. Уважаешь- можно ноги вытирать. Зато как в морду заедешь. Или бухой или под кайфом. Сразу люди вокруг. И отношение другое. Мои все идеалы разбились о обычную мирскую жизнь. Это была жестокая ломка.
не судите строго как есть писал
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

звучит прискорбно. и знаете, сразу хочется поверить, что все так и есть.


но если подумать, все немного иначе. ведь когда ты бухой или под кайфом - ты, обычно, в компании. вот там и девушки. где социум - там новые знакомства - там девушки.


а пока ты дома читаешь, девушки где то в другом месте.


я тоже по специальности окружен одними мужиками. и что бы найти себе отношения, нужно пздц изъебываться.

при том что многие в реале нос воротят, все в интернетах теперь знакомяться.

приходится соответствовать. сидеть, искать, писать, слушать односложные ответы. а если человек попадется, который может просто поддержать беседу - уже счастье. а что бы он тебе еще и внешне приглянулся, так это вообще почти анриал :D


а надо еще соответствовать современным веяниям моды, селфики должны быть, пафос. иначе ты лох в сети )))

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лох в сети, а значит и по жизни.

Я не вру. Пишу как есть. На жалость не пассчитывал. Все гораздо хуже. Немного приукрасил. Что ж тогда? Деградировать.  В голове путаница. Ничего в жизни не понимаю. С годами все слишком сложно не понять. Видать останусь на обочине жизни. Я ведь понимаю что есть люди во сто крат лучше меня и в тысячу и у них бывает никак. Тогда вообще непонятно к чему эти развитич карьеры если других за просто то какие они есть любят  бещ картер денег машин пафоса и прочей лабуды.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да вообще лох - понятие растяжимое.

ну я наверное в сети больше как лох выгляжу )) но есть работа, есть где жить, есть хобби и даже старый корч есть.


а типа чувак, который ничего не умеет, ничем не интересуется, зато наделал селфиков, фотосессии купил, сфотался с чужой иномаркой - он уже вроде и не лох в сети, но по жизни, имхо, лох ))


Что ж тогда? Деградировать. В голове путаница. Ничего в жизни не понимаю. С годами все слишком сложно не понять. Видать останусь на обочине жизни. Я ведь понимаю что есть люди во сто крат лучше меня и в тысячу и у них бывает никак.

Всегда есть люди хуже, есть люди лучше. Думать надо , что есть хуже. И у них есть отношения))


Сосед по даче, бухарик тот еще, молодой, ковыряет тазы в гараже, какую то копейку имеет. Такой весь немного перекошенный. Зато с милой девушкой познакомился на голову выше. До этого женат даже был, ребенка родили, но не срослось.


Коллега чувак лет 30 - программист, такой типичный. Смышленный, юморной. Но с женщинами , чувствую, робкий. Никаких шагов не предпринимает. Был в отношениях долго пару лет назад, теперь решил стать холостяком. Ибо найти кого то не хочет.  ИЛи не может. Хотя он лучше многих.


Друг мой бухает, ничем особо не интересуется. Работает на плазморезе.

Бухает в барах со вторым другом музыкантом. Телок меняют , как перчатки.

Хотя раньше не бухал, был скромный и вообще сидел без отношений. А щас разве что стильно стал одеваться.


Я думаю, нужно попадать туда, где есть девушки. Поработать над собой. Приодеться. И пытаться мутить. Тогда все получится. Главное  не унывать. Я сейчас на этом пути

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи бро. Но сам ты подтвердил что все это саморазвитие к хуям. Только что б отвлесся от хреновых дум. И время убить. Таких примеров сотни.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, может не надо просто читать классику. а заняться, например, сноубордом. роликами. там и девушки есть. ходить играть в настолки, мозгобойни всякие.


я себе не могу позволить хобби только лишь ради замутов с женщинами. у меня полно своих интересов. но это вариант для тех, кто вообще ничем не занимается.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а на кой сравнения? почему Вы обращаете так много внимания на других? себя то нашли чтоб сравнивать? нет. Тогда зачем и главное по каким критериям? Выше про внутренний стержень все правильно, нет личности как таковой. Отсюда это зачем вежливость, культура, чтение. Вы или находите для себя принципы, путь, убеждения, да без разницы как назвать. Либо вот так: а зачем? (блин, ощущение как будто вы паразит и ищете носителя, прошу прощения за сравнение)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам себя паразитом ощущаю. Отсутсутвует самодостаточность

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут как. Мало читать, надо понимать прочитанное и уметь поддержать о нем разговор. Сколько девушкам на свиданиях не рассказывал об английской революции или сватовстве гильема бастарда - слушают, затаив дыхание.

Думаю, дело не в обладании информацией, а умении ей пользоваться.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю я лезть в комменты к постам в ЛЗ, но здесь уже стерпеть не смог.

Как я люблю: поехали по пунктам.

1.

толку от чтений и культурного содержания эти мифы постсовка рухнули еще в 15, а читал до 20. Потом неинтересно стало. Не нужным.
Дорогой, я читаю ежедневно перед сном. И не потому, что верю в какие-то мифы, а потому, что чтение - есть саморазвитие. И не читающего человека сразу видно с такими, лично мне, разговаривать не о чем. Слишком уж узкий кругозор у таких людей.

2.

Вежливый - слабак. Уважаешь- можно ноги вытирать. Зато как в морду заедешь. Или бухой или под кайфом. Сразу люди вокруг. И отношение другое.
Здесь все цензурные выражения закончились.

Уважаемый, вы когда-нибудь слышали про такие вещи, как "характер" и "внутренний стержень"? Судя по всему - нет. Открою страшную тайну: пока у вас не будет этих двух вещей, да хоть вы матом до хрипоты на окружающих заоритесь, никто серьёзно не будет вас воспринимать.

Я никогда не повышаю голос, с незнакомыми людьми разговариваю исключительно на "Вы". Но даже у конченного быдляка не хватает смелости, чтобы полезть со мной в драку, по одной простой причине: при необходимости у меня от взгляда "землёй тянет". При необходимости, я готов любому выдавить глаза и вырвать ноздри. В прямом смысле. И все это чувствуют, поэтому и воспринимают всерьёз.

А судя по вашим постам, нет у вас ни характера, ни уверенности в себе. Вот и считаете, что если будете быдлить, так и отношение будет другое. Будет. Только от вам подобных, а не от нормальных людей.

За сим откланиваюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О стержне слышал и видел таких людей и много. Но они такие сызмальства что ли были. Все какие то живые активные, а я рохлей и тюфяком. Не думаю что стержень наработать как то можно. Это либо есть либо я...

А быдлить не люблю. Просто наблюдения
Автор поста оценил этот комментарий
Пишут девушки первыми, много и часто

Ладно-дадно, хорошо, неправ я )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда только пост появился, прям все тож самое подумала, но писать было лень. Все правильно сказал, маладес.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пасиба!

*Краснеет и смущённо шаркает ножкой*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дырку в линолеуме не прошаркай)

Автор поста оценил этот комментарий
Вы о чем?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за коммент. Прямо и по делу.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю тебе удачи!)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибос и уважуха

10
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарность всем понимающим.

Сорри за пунктуацию,грамматику и прочие грехи по правописанию. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку