Попытка номер 3

ВК:https://m.vk.com/id489286945

Телеграмм: https://t.me/DertyRetry

Попытка номер 3 Знакомства, Одиночество, Мужчины-ЛЗ, Лобня, 26-30 лет, Московская область

Парень 26. Работаю. Пью редко. Курю. Жуткий домосед. В игры не умею. Особых увлечений нет. Не гений.

Ценю верность,сестность,ласку.

Не приемлю лицемерие,ложь,меркантильность.

Хотя в наше время нищие работяги никому не нужны. Попытаюсь все таки. Последний шанс.

Отдамся в хорошие ласковые женские руки с потрохами. Спасите.

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, щас я тебе разъясню твои ошибки. Итак - "Работаю. Пью редко".  Ну, все работают, это и так понятно. А вот пью редко это косяк! "Пью, как все - по праздникам и после бани (но, немного, ну, скажем, маленькую - подойдёт) Дружище, непьющий или малопьющий = больной, увы:). Честно говоря, лучше вообще про алкашку не писать. Спросит - ответишь, как я написал.

Далее - "в игры не умею". Ну что это? Пиши - нет достойного партнёра для игр, поэтому не играю.

"не гений" - в принципе, неплохо, но я бы дописал " но, и не дурак"

Про "ценю" и "не приемлю" - ну, вроде, для каждого нормального человека это, бля, повторяюсь - нормально, и даже хорошо(если, правда, канешн)!

в наше время нищие работяги никому не нужны.

Вот это я не понял. Зачем ты сразу себя ставишь в проигрышную позицию? Работяга? И что?

Девушки тоже далеко не все принцессы, но и швеи-мотористки, крановщицы и т.д. И по своему опыту (сварщик) среди них есть очень отличные девчонки!

И про последний шанс не стоило писать. Последний шанс - в голове у девушки - это всё, 3-й сорт.

Ну, как-то так. Удачи, и поболее самоуверенности!:)

P.S. И фотку смени, косуху, чтоль, надень:)

раскрыть ветку (53)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Там пивасик вроде в руке, не? Мдя, фото, не самое женихабельное у парня... Прям как и описал!) Тоже желаю удачи! Видно, что не декоративный!
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В одной руке пиво, в другой сигарета. И небритость полунедельная, как у гуру пикапа )


Да я себя в свои джинсах из низких цен и футболке за 100 рублей ощутил  иконой стиля!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Третья попытка же! Парень преображается!) Резко завязывать нельзя! Мб даже похудел...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Критика конструктивная. Что поделать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе тут уже дофига дали полезных советов, что делать. Найти свою любовь в наше время труднее, чем хорошую работу

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Декоративный это как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае-естественный!)
8
Автор поста оценил этот комментарий

крановщицы и сварщицы, мне кажется, дофига получают, разве нет? :)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А еще они на всех остальных свысока смотрят! Ну крановщицы уж точно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сварщицы да, а вот крановщицы у нас на заводе имеют чуть больше минималки
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, изначально проигрышный Вариант преподнести себя. Так как тебя никто не знает, поверят на слово для начала, поэтому надо расписать какой ты молодец-красавец, но без откровенной лжи

Кстати насчёт непьющий=больной я не соглашусь, сам не пью и здоровее многих (пьющих) буду
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не буду пить и курить как до жтго года. Шансы не увеличиваються никак.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, у тебя цели немного странные. Какие шансы ты себе хочешь? Серьезно, найди себе хобби. О! Ты конный спорт любишь, ездить верхом? При любом конезаводе сейчас престарелые девушки за 30, одинокие, ходят табунами, ждут своего принца. Реально, тысячи их.


Есть у тебя хобби какое-нибудь такое?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вы такие табуны видели то?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на улицу иногда страшно выйти не то что конезавод. Хотя в пяти метрах есть один

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие там хобби, надолго меня не хватает.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку