Попытка не пытка :)

Весна.. пора любви и сезонных обострений..

Набралась смелости ииииии поехали!

Зовут меня Александра, мне 32 года, Томск. Рост 169, вес 64. По знаку зодиака Рыбы. Зелёные глазища.


Говорят красивая и интересная, хороший друг, хороший человек, но вот видимо девушка из меня не очень) поэтому одинока. Не замужем и никогда не была, детей нет, только коты).


Импульсивна, пессимистична, эмоциональна, эмпатична, человек настроения, люблю черный юмор и котяток. Образование психологическое, но по специальности не работаю.


Играю в настолки(Имаджинаруим, Цитадели, Ужас Аркхема); поигрываю в WOW на пиратке; денди до сих пор живое лежит(танчики и батлтодс ^_^); Diablo 2 обожаю; сама не играю, но посматриваю Dota 2.


Делаю топиарии (типа творческая личность), собираю мебель из Икеи (в процессе много матюгаюсь), собираю коллекцию котов (3 живых и бесчетное количество всего с котейками).


Люблю читать (читаю быстро, много и все подряд) из последнего запомнившегося "Дневники принцессы Леи", "Ты не виноват", серия про Харри Холе, "Возвышение Хоруса", "Лживые боги".


Смотрю сериалы, но у меня есть сложность делать это одной, так что очень много скаченного и так и не просмотренного. Иногда сажусь и смотрю сразу сезонами. Любимые сериалы "Как я встретил вашу маму", "Светлячок", "Анатомия страсти".


Фильмы люблю разные. Люблю смотреть ужасы, но потом боюсь спать :)

Могу поплакать над мелодрамой и посмеяться над тупой комедией (пример "Миллион способов потерять голову")

Люблю старые русские фильмы (Москва слезам не верит ;)

Видимо важно отметить, что люблю Marvel и Star Wars, так как сталкиваюсь с удивлением, что такие фильмы любят девушки.


Ищу общения для начала, может чего из него и вырастет :)

Попытка не пытка :) Томск, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Знакомства, Длиннопост
Попытка не пытка :) Томск, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Знакомства, Длиннопост

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде вот она, идеальная девушка с моего города, хороший шанс не умереть в одиночестве. Хотя кого я обманываю, какой шанс... пойду дальше сериал смотреть.

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой сериал кстати?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

6 серия 3 сезона "Экспансии", затем последние 4 серии 11 сезона "Теории большого взрыва", потом 8 сезон "Бесстыдников" докачается, но не думаю, что сегодня уже буду смотреть его. Да, я слоупок.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, правильный ответ HIMYM  :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он, к сожалению, закончился, а смотреть в третий раз как-то особо времени нет.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично), слишком много сериалов вокруг. Как тебе кстати концовка?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Последние сезоны сериала показались немного пустыми, а концовка поспешной, хотя я не остался без впечатлений, пусть и немного смешанных. Потеря близких - больная тема. Пока что для меня это лучший ситком, во многом благодаря озвучке от КБ :)

Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрела/ ммм, точно про ТБВ забыла напрочь, надо скачать/ не смотрела

2
Автор поста оценил этот комментарий
С твоего города и ты еще раздумываешь? Тут с расстоянием в пол России и то задумываешься насчет познакомиться.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге контакты он оставил и я сама написала.

А не надо задумываться) сначала знакомиться, а потом уже думать

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о! а че? так можно было? :)

да, видимо с женщинами нельзя задумываться. все равно не передумаешь их логику :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было и так)

Собрала смелости на пост, соберу смелости и написать, если контакты предоставят)) раз кому то это сложно сделать. Попытка не пытка же)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оставлю и я тогда контакты. Эх, расстояние реально в половину России. https://t.me/Tomas_R
Автор поста оценил этот комментарий

позвольте я тут тоже вот предоставлю https://vk.com/id1707965  и пусть между нами 4000 км автодорог :) будем хотя бы в battle city онлайн играть ;-) тока чур я на первом джойстике!

Автор поста оценил этот комментарий

Похоже скорпион?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Где, кто, какой скорпион? Если про знак зодиака, то скорпион это мой отец был, а я водолей. К слову, уже пару раз встретились с девушкой... не срослось.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пичалька

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, прям расстроен был, она прикольная.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего не срослось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно сказать, я не знаю, что у других в голове, но наверняка я накосячил :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку