132

Попытка не пытка :)

Весна.. пора любви и сезонных обострений..

Набралась смелости ииииии поехали!

Зовут меня Александра, мне 32 года, Томск. Рост 169, вес 64. По знаку зодиака Рыбы. Зелёные глазища.

Говорят красивая и интересная, хороший друг, хороший человек, но вот видимо девушка из меня не очень) поэтому одинока. Не замужем и никогда не была, детей нет, только коты).

Импульсивна, пессимистична, эмоциональна, эмпатична, человек настроения, люблю черный юмор и котяток. Образование психологическое, но по специальности не работаю.

Играю в настолки(Имаджинаруим, Цитадели, Ужас Аркхема); поигрываю в WOW на пиратке; денди до сих пор живое лежит(танчики и батлтодс ^_^); Diablo 2 обожаю; сама не играю, но посматриваю Dota 2.

Делаю топиарии (типа творческая личность), собираю мебель из Икеи (в процессе много матюгаюсь), собираю коллекцию котов (3 живых и бесчетное количество всего с котейками).

Люблю читать (читаю быстро, много и все подряд) из последнего запомнившегося "Дневники принцессы Леи", "Ты не виноват", серия про Харри Холе, "Возвышение Хоруса", "Лживые боги".

Смотрю сериалы, но у меня есть сложность делать это одной, так что очень много скаченного и так и не просмотренного. Иногда сажусь и смотрю сразу сезонами. Любимые сериалы "Как я встретил вашу маму", "Светлячок", "Анатомия страсти".

Фильмы люблю разные. Люблю смотреть ужасы, но потом боюсь спать :)

Могу поплакать над мелодрамой и посмеяться над тупой комедией (пример "Миллион способов потерять голову")

Люблю старые русские фильмы (Москва слезам не верит ;)

Видимо важно отметить, что люблю Marvel и Star Wars, так как сталкиваюсь с удивлением, что такие фильмы любят девушки.

Ищу общения для начала, может чего из него и вырастет :)

Попытка не пытка :) Томск, Девушки-Лз, 31-35 лет, Знакомства, Длиннопост
Попытка не пытка :) Томск, Девушки-Лз, 31-35 лет, Знакомства, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+3
Прямо как я только худее и из другого города)))
Искренне желаю удачи 🌹
раскрыть ветку 3
+5

Ахах) если ещё и татуировка есть в виде котика, то будем сестры близнецы) Спасибо)

раскрыть ветку 2
+2
В виде панды, я собираю их🐼
раскрыть ветку 1
+2

Тут такое... если совсем заскучаешь или захочешь поговорить с кем-то, можешь как-нибудь написать в ВК по такому же нику, как тут, если не испугаешься фоток моей части тела, в которую я ем xD Честность и открытость гарантирую, люблю пооткровенничать иногда с незнакомыми людьми, когда одиноко бывает.

+2

Наверное стоит оставлять несколько видов контактов, для охвата большей части аудитории, Томск все таки не дефолт - сити.

P.S. Рыбы - фейерверк эмоций и настроений, скачущих ежечасно от всеобщей любви и оптимизма, до меланхолии и ненависти ко всему сущему. Импульсивность - наше все, увы. 

раскрыть ветку 1
+3

Отредактировала пост, добавила ВК и почту.

P.P.S. От няшечки до мизантропа. Да, но в этом наша суть.

+1

ой какая)) привет) А пост еще актуален? Я тоже из Томска. 30 лет. Также говорят, что хороший друг, но свою единственную и неповторимую так и не нашел. Владелец кошки по имени Сирена. Тоже бываю эмоционален и пессимистичен - может будем друг друга веселить и станем оптимистами)) и еще интроверт, но я с этим борюсь)

раскрыть ветку 1
0

Привет)

Нет, уже не актуален.

Но сегодня встреча пикабушников Томска на новособорной в 19, хотя и не знаю сколько человек в итоге придет..

+1

Девушка напомнила Мишель Пфайпфер :)

https://www.youtube.com/watch?v=hHOqKRfETtE

+1

"тупой комедией (пример "Миллион способов потерять голову")" два раза посмотрел, отличная комедия)

раскрыть ветку 5
0

Ну юмор то специфический)

раскрыть ветку 4
0

Очень. Но и прекрасная любовная история. Сейчас ищу подобные фильмы)

раскрыть ветку 3
0

@moderator добрый день, а можно мои контакты из поста удалить? на данный момент никого больше не ищу

раскрыть ветку 2
+2

Здравствуйте. Проверьте пожалуйста, осталась ли информация которую Вы бы хотели удалить.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо) все норм

0

Глаза-то серые вроде, не?

раскрыть ветку 1
0

Серо-зеленые

0

Имхо, даже 30 не дать по фото. Желаю успехов :-)

раскрыть ветку 7
0

Хех, есть такое. Особенно весело когда 18 летние, больше 24 не дают)

раскрыть ветку 6
0

Ну это же хорошо :-)

раскрыть ветку 5
0

Красивый пост, удачи тебе!

раскрыть ветку 1
+2

Сэнкс) мы с постом просто прелесть

0

Elysium?

раскрыть ветку 8
0

Если это про серв, то нет, вовциркл

раскрыть ветку 7
0

Бросайте циркуль, го на оф, тут ламповее) а самое главное все работает. Хант/рога, Борейская тундра)

раскрыть ветку 4
0

Давно на пиратке не играл, но салют от РДру

раскрыть ветку 1
-1

Апупеть ну что с тобой не так?

раскрыть ветку 3
0

Всё со мной так

раскрыть ветку 2
-1

Я не имел ввиду что то плохое. Просто не понимаю почему столько одиноких девушек? В чем причина? Все начитанные. Разносторонне интересуються миром.  Я на фоне вас всех чувствую себя амебой недоразвитой.

раскрыть ветку 1
-1

Симпатичная. Пиздить наверное будешь мужа :)

раскрыть ветку 8
+1

XD руки распускать - это не моё.

раскрыть ветку 7
+1

Ногами - еще страшнее.

раскрыть ветку 6
-1

Блин, ну почему не спб, а (

раскрыть ветку 7
+6

ой, уж питерским-московским тут ныть... через 2 на третий кто-то из столиц.

+3

Потому что расстояние сука бессердечная)

раскрыть ветку 5
-1

До СПб не так уж много, судя по профилю в вк (прочитал, что Томск уже, а в вк сосновый бор, странно). И в вк куча фото со свадьбы, это незамужняя?)) Или молниеносный успех знакомства?

раскрыть ветку 4
-1

Удачи вам )

раскрыть ветку 3
+1

спасибо, может кого и найду)

раскрыть ветку 2
0

Я бы с удовольствием завел с тобой отношения,  но вот ты будешь против. А оно мне надо?

раскрыть ветку 1
-2

Вроде вот она, идеальная девушка с моего города, хороший шанс не умереть в одиночестве. Хотя кого я обманываю, какой шанс... пойду дальше сериал смотреть.

раскрыть ветку 19
+2

Какой сериал кстати?

раскрыть ветку 6
+1

6 серия 3 сезона "Экспансии", затем последние 4 серии 11 сезона "Теории большого взрыва", потом 8 сезон "Бесстыдников" докачается, но не думаю, что сегодня уже буду смотреть его. Да, я слоупок.

раскрыть ветку 5
+1
С твоего города и ты еще раздумываешь? Тут с расстоянием в пол России и то задумываешься насчет познакомиться.
раскрыть ветку 5
+3

В итоге контакты он оставил и я сама написала.

А не надо задумываться) сначала знакомиться, а потом уже думать

раскрыть ветку 4
0

Похоже скорпион?

раскрыть ветку 5
0

Где, кто, какой скорпион? Если про знак зодиака, то скорпион это мой отец был, а я водолей. К слову, уже пару раз встретились с девушкой... не срослось.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: