Попытка не пытка.

Всем привет.

В свои годы я еще не потеряла надежду найти человека, с которым могу разделить все радости этого мира, надеюсь, с помощью Пикабу это случится скорее) А может быть, кому-то скучно и хочется просто пообщаться и выговориться.

Меня зовут Любовь, мне 25 лет. Живу недалеко от Краснодара, поэтому территориальные рамки ограничены этим регионом. Работаю учителем английского языка, поэтому основными интересами являются образование, педагогика и лингвистика. Но поддержать могу практически любой разговор, кроме, пожалуй, политики и философии. Меня легко заинтересовать и увлечь)

Более десяти лет болею за футбольную команду Локомотив, если позволяют финансы, катаюсь на матчи. Спокойно отношусь к болельщикам других команд, если дело не доходит до оскорблений)

В силу характера и воспитания редко проявляю инициативу, но откликаюсь на различные предложения, пусть даже немного сумасшедшие) активный отдых не для меня, но прогулки, выставки, концерты поддерживаю с удовольствием.

Ненавязчива, уважаю личное пространство, всегда стремлюсь сделать так, чтобы окружающим было комфортно, иногда даже в ущерб себе. Наверное, это минус, но мое эго от этого не страдает)

Рост у меня небольшой. Не худая от слова совсем) Комплексов нет, но готова меняться, если будет поддержка. Очень не люблю свой голос, но окружающие говорят, что я придираюсь.

Никаких особых предпочтений во внешности или характере молодых людей нет. Единственный "пунктик", который у меня есть - наличие высшего образования. У меня за плечами два диплома и оконченная магистратура, хотелось бы общаться с людьми, для которых ВУЗ - не просто три буквы) Еще хотелось бы, чтобы была разница в возрасте в пользу мужчины, 27-33 года - просто отлично.

Для связи Telegram @Red_Green_Fox, если будет интересно, скину ВК.

Попытка не пытка. Девушки-ЛЗ, Краснодар, Знакомства, Общение, 18-25 лет, Длиннопост
Попытка не пытка. Девушки-ЛЗ, Краснодар, Знакомства, Общение, 18-25 лет, Длиннопост

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, сейчас бы судить о человеке по корочке из ВУЗа😆 

раскрыть ветку (30)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, это норма сейчас, меня вот сразу в чёрный список отправляют, узнав, что моё образование - семь с половиной классов школы. Не учился в вузе? Нечего к достойным образованным господам лезть, иди общайся с такими же как ты бездарями и неучами. И плевать, что начитанный и выражаюсь грамотней многих.

раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А 7 классов это вы пошутили или правда? И если правда, как так вышло?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы, какие тут шутки. Кинофильм "Класс" смотрели?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но почитала сейчас. Все было так плохо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не настолько, но мне хватило.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомая, которая 8 классов закончила. Ей щас что-то около 19-20. Я как-то расспрашивал - говорила, что сначала из-за переезда не успела на новый учебный год, потом какие-то проблемы были и не до того было, а потом просто забила.

А то я тоже сначала думал, это вообще законно?)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
сначала из-за переезда не успела на новый учебный год, потом какие-то проблемы были и не до того было, а потом просто забила.

Честно - она просто забила, а "не успела на новый учебный год" - скорее отмаза. У нас в школе было несколько таких случаев, когда новички приходили не с 1 сентября, а ближе к декабрю, и ничего. К нам вообще в 7 класс пришла девочка, приехавшая из Азербайджана, ее перевели как она приехала в Москву - в ноябре примерно. При этом на тот момент она не то что не писала - она по-русски почти не говорила. Закончила без троек и с несколькими четверками. Так что было бы желание.

И пускай образование сейчас обесценено, но отсутствие аттестата о среднем неполном образовании - сильнейший аргумент в пользу других соискателей при трудоустройстве.Либо работа остается, где это совсем не важно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А она работает?

Я не считаю что без вышки человек не интересен или что-то такое, мне практическая сторона вопроса интересует - возможности для работы и самореализации) мне кажется, что с дипломом они шире.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она работает, в магазе продавщицей)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вышки нет. Ни разу не пожалела об этом. С трудоустройством проблем не было, на государство я не работала, а в остальных конторах в анкетку писала данные любого попавшегося диплома из интернета или "ой, он у мамы, потом принесу".
Практически любому частному бизнесу на диплом насрать. На работу всегда устраивалась без проблем.
а если собираешься работать в дизайне или коммерции - ой, всем плевать на вышки.
но институт всегда даёт хорошую социальную базу, там можно наладить связи и вообще - это отличный способ подумать о том, чего ты точно в жизни не хочешь.

Если бы была возможность не работать вообще, я бы выучилась на что-то окологуманитарное, просто чтобы знания систематизировать. Но в этой реальности отсутствие диплома мне уже помешать не может.
Автор поста оценил этот комментарий

любовь начинается не стела а с души

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь, можно закрыть глаза на многое, но если человек ни в какие рамки физической привлекательности не вписывается для вас, то вам и на душа не интересна будет. В качестве друга, это другое дело
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А это правда. Каким бы ни был прекрасным человек, если внешность отталкивающая - все равно ничего не получится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вы наверное мало читали на эту тему  вспомните Сирано де Бэржерака  он не был красив но пользовался успехом у женщин благодаря остроумию и находчивости в беседе  и многие другие известные в Истории человечества люди отнюдь не красавчики но имевшие огромный успех у женщин   я знал парня очень красивого но он был очень не разговорчив и не очень образован в плане интеллекта   и женщины походив с ним день два его бросали

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нужно читать что-то, чтобы понять, что я чувствую.

Это только моя точка зрения - если человек внешне отталкивающий, то отношений с ним не получится, вот и все.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если вы не цените приятную интересную беседу то увы но знайте речь очень сильно влияет на слушателя и она может забыть что мужчина не красив с виду и её будет тянуть к нему ну не факт что все подряд но такие случаи бывали я читал об этом в книгах причём даже в автобиографичного содержания и просто вам не попадались такие люди с которым было интересно общаться в плане интеллектуального общения н но вам наверно которые очень много знают про искусство про музыку и всё то что делает жизнь содержательной и интересной вас это похоже не волнует некоторые живут по принципу телевизор тахта тапочки и совершенно не интересуясь миром искусства и литературы я спросил кто написал эту пьесу про Сирано де Бержерак вы так и не ответили возможно эти премудрости вам до фонаря

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, как Вы владеете запятыми и точками, то Вам уж точно мир литературы и искусства не знаком - нех о нем и пиздеть, даже свою речь красиво оформить не можете. Делите всех либо на ахуенных любителей искусства, либо на "телевизор, хата, тапочки" В мире есть не только черное и белое, но и дохуя оттенков

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

оттенки для для оправдания жить по принципу телевизор тахта тапочки

Автор поста оценил этот комментарий

Оттенки на букву ,,Х'судя по вашим  матерные выражениям самые любимые  очень жаль вы это позволяете, интернет общественное место а не подворотня

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты несешь, юродивый? Интернет это место где лбди выражают свое настоящее мнение - этим он и свят.  А на твои нормы поведения всем насрать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

накласть тем кому не доступны вежливость и терпение при общении с друг другом

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши сообщения без знаков препинания и хотя бы разделения на предложения очень сложно читать.

Подаете свое мнение как единственно верное. Еще вы навесили на меня ярлык, хотя не знаете. Ну, и еще вы зачем-то в каждом сообщении упоминаете Сирано де Бержерака, это мне тоже кажется странным. Вы знаете только этого поэта?)

Мне кажется, что приятной беседы у нас с вами не получится, вы категоричны очень и как-то странно зациклены.

Отталкивая внешность - не обязательно не красивая.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это мнение изложено  в рассказе О " Генри рассказывающем о силе слова и воздействия его на прекрасных дам рассказчиком был некрасивый невзрачный человек

Автор поста оценил этот комментарий

надо писать отталкивающая внешность  а вы написали глагол отталкивая  впрочем у нас разные вкусы даже в написании слов адью

Автор поста оценил этот комментарий

но речь человека иногда завораживает просто вам не встречались такие

Автор поста оценил этот комментарий

кстати вы знаете кто такой Сирано де Бержерак и кто автор пьесы о нём очень интересная по телевизору показывали

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно человека с высшим образованием.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

с не законченным если любите стихи то это сказал поэт Асадов по моему в точку а то  не которые поцелуи и объятья за настоящую любовь принимают а какой человек внутри  что у него на уме на самом деле, как то не вникают а потом караул кричат

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не понял, но очень интересно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но тень любви нам кажется любовью.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку