Попытка не пытка.

Всем привет.

В свои годы я еще не потеряла надежду найти человека, с которым могу разделить все радости этого мира, надеюсь, с помощью Пикабу это случится скорее) А может быть, кому-то скучно и хочется просто пообщаться и выговориться.

Меня зовут Любовь, мне 25 лет. Живу недалеко от Краснодара, поэтому территориальные рамки ограничены этим регионом. Работаю учителем английского языка, поэтому основными интересами являются образование, педагогика и лингвистика. Но поддержать могу практически любой разговор, кроме, пожалуй, политики и философии. Меня легко заинтересовать и увлечь)

Более десяти лет болею за футбольную команду Локомотив, если позволяют финансы, катаюсь на матчи. Спокойно отношусь к болельщикам других команд, если дело не доходит до оскорблений)

В силу характера и воспитания редко проявляю инициативу, но откликаюсь на различные предложения, пусть даже немного сумасшедшие) активный отдых не для меня, но прогулки, выставки, концерты поддерживаю с удовольствием.

Ненавязчива, уважаю личное пространство, всегда стремлюсь сделать так, чтобы окружающим было комфортно, иногда даже в ущерб себе. Наверное, это минус, но мое эго от этого не страдает)

Рост у меня небольшой. Не худая от слова совсем) Комплексов нет, но готова меняться, если будет поддержка. Очень не люблю свой голос, но окружающие говорят, что я придираюсь.

Никаких особых предпочтений во внешности или характере молодых людей нет. Единственный "пунктик", который у меня есть - наличие высшего образования. У меня за плечами два диплома и оконченная магистратура, хотелось бы общаться с людьми, для которых ВУЗ - не просто три буквы) Еще хотелось бы, чтобы была разница в возрасте в пользу мужчины, 27-33 года - просто отлично.

Для связи Telegram @Red_Green_Fox, если будет интересно, скину ВК.

Попытка не пытка. Девушки-ЛЗ, Краснодар, Знакомства, Общение, 18-25 лет, Длиннопост
Попытка не пытка. Девушки-ЛЗ, Краснодар, Знакомства, Общение, 18-25 лет, Длиннопост

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
- В свои годы я еще не потеряла надежду найти человека"

Обычно так пишут люди, которым давно за 30 и в целом они наверное разочаровались в любви и мире. Вам всего 25 лет, еще все впереди. А насчет высшего образования. Есть немало знакомых мужчин, со средним профессиональным образованием, которые дадут фору в социальном и интеллектуальном статусе, мальчикам с "вышкой".
раскрыть ветку (40)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчикам мб и дадут (всмысле фору), а вот мужчинам, как показывает опыт-нет...
раскрыть ветку (35)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, давай так, тем у кого вышка начинается с конца 90 и далее - довольно спорно. Я конечно не эксперт, и магистратуру пол года как закончил, но сейчас диплом на трояках может получить кто угодно, если он умнее стула.

раскрыть ветку (27)
10
Автор поста оценил этот комментарий

1) читать этот вопрос "а в чем смысАл высшего?" от магистра я вообще в отлёте просто..сочувствую зря потраченным 6 годам,

2) дебилы с дипломами отметаются также как все остальные дебилы,

3) вопрос не в наличии троек в дипломе. У меня вот есть одна на втором-не захотела домой к преподу идти  экзамен сдавать... Показатель это чего-то? нет. Все кто не пошел (весь поток) - у всех тройбаны.

4) крамольную вещь скажу (и не одну!!): высшее образование для образованного человека (а не для того, который 6 лет кое чо пинал):

а) возможность карьерного роста: на заводе из техника без высшего инженером не стать, увы.

б) определённый статус в обществе (крамолища!!): нет врачей, учителей,  учёных, архитекторов, лётчиков, офицеров и т.п. без высшего профильного.

А и Б - это про материальную часть.

в) наличие высшего - это повод ожидать от человека наличие "ума выше среднего" : определённого интеллекта, эрудированности и вовлечённости в профессию. Это духовная часть, если общО (и это, например,  лично для меня, более важная часть).

А как же, люди после колледжей, не люди что ли??? Продолжу крамолу писать. Люди, просто людей с той духовной составляющей, которая  появляется после ВУЗа, после колледжа количественно меньше. Это не значит, что их нет, есть, но уровень колледжа и ВУЗа - это разные уровни.

Почему я поимела наглость такое написать? Потому что мне 32, у меня есть опыт педагогический деятельности (скромный, но есть); по работе сейчас немало общаюсь с разными людьми, разного уровня образования, преимущественно технической направленности. И вот да, ожидать профессиональных свершений от спецов со средним профессиональным чаще всего не приходится - духовная составляющая не та, а люди прекрасные. Если переходить в субъективизм, то мне чаще не о чем поговорить с выпускником колледжа... Еще раз для тех, у кого пукан подгорел: это не относится тотально ко всем людям без высшего,   у всякого правила есть исключения, и их действительно не мало. Но согласитесь, в хвойном лесу вы с большей вероятностью встретите ёлку, нежели баобаб... Капец накатала простыню. Во мне коньяк и пирожок, но надеюсь, что мысль ясна.

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

1)Я не говорил "в чем смысАл", я говорил что корочка - не показатель. Не нужно передергивать.

2)Опять таки, речь шла о том, что "мужчины с вышкой качественно отличаются от мужчин без вышки", что тут сама же опровергаешь. уровень развития не зависит от наличия корочки.

3)И опять таки, речь шла не о том что плохо, а о том, что на тройки может всё сдать кто угодно кто умнее стула.

4)Статус в обществе определяется скорее уровнем заработка, чем образованием. Чем все выше перечисленные не особо то могут похвастаться. И да, для карьерного роста далеко не во всех профессиях нужна вышка.

А по поводу ума выше среднего - см. пункт 2. Наличие корочки не означает что человек умный. это значит, что он чуть умнее табуретки. И, внезапно, этому определению соответствуют многие из тех кто вышку не получал.


По поводу "не о чем поговорить". Уровень образования - это первое о чем спрашиваешь собеседника?) И да, а что, со всеми у кого есть вышка строился интересный диалог?

Будем честны, построение диалога, "духовная составляющая", и прочие прочие зависят не столько от того, имеет ли человек корочку, как от любопытства и круга зрения и интересов конкретного человека.

Почему я поимел наглость такое писать? Потому что половина моей группы на бакалавриате, и ещё процентов 15 группы на магистратуре были именно теми распиздяями, которые всё сдают на три, просто чтоб корочку получить. И уж кто-кто, но я то точно знаю, что корочка - абсолютно не показатель)


по поводу 90 - ну, большая часть моих преподов в 80-х были скорее студентами, чем преподавателями. Ну или только начинали карьеру. Хотя совсем молодых действительно не так много, процентов 20.


Во мне яблоко и апельсинка, но надеюсь что мысль ясна)

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а) по пункту 2 я пытаюсь быть толерантной же! Опыт личных отношений тоже посылает  меня в лес искать ёлки (всмысле искать мужика с корочками),

б) отстань от троек- это вообще не показатель, пример вроде хороший привела.

с) а вот твой 4 пункт продиктован пока что твоим возрастом (без обид), статус человека в обществ обусловлен исключительно родом его деятельности, заработок - это в жизни штука полезная, но свинопас-миллиардер будет скорее полезен как свинопас.

Ты прям зациклен на тройках, я тебе чётко разложила, есть 2 составляющие: духовняа и материальная (ну пафосно так), вот вышка - это ожидание определённой духовной составляющей (в первую очередь), которой после учебных заведений среднего.проф.образования нет. другая есть, вузовской нет.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

1)Чистый субъективизм)

2)Ткни меня носом, где я говорил что тройки - показатель. Я говорил, что получить диплом хотя-бы с тройками может кто угодно. Я не говорил, плохо 3 или хорошо. Я прекрасно понимаю, что случаи - они разные бывают.

3)миллиардер не будет заниматься выпасом свиней, просто потому, что на этом нельзя заработать миллиард. ну разве что в качестве хобби. За него это будут делать работники. А он, в свою очередь, уже будет управлять чем-то достаточно крупным, что требует достаточного кол-ва мозгов, но не наличия корочки. Например сетью мясокомбинатов, что, согласись, довольно престижно. Ну вот просто ответь честно, что престижнее - директор сети мясокомбинатов, или врач городской поликлиники?


Ладно. Зайдем с другой стороны. Откуда берётся эта "духовная составляющая" (меня прям воротит от этого словосочетания. сразу религия вспоминается)? Она ведь не является основной целью и основным продуктом образования. Оным являются знания и умения в определенной сфере деятельности. Так откуда же?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, имея хороший опыт и не имея корочки, можно и на инженерную должность стать и начальником, всё это приказом директора решается. Не везде, но в большинстве случаев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В каком большинстве? На большинстве заводов-нет, директору до этого вообще дела нет. Есть стандарты должностей на предприятиях. В мелких конторах да, можно хоть главбухом работать.
Автор поста оценил этот комментарий
Если переходить в субъективизм, то мне чаще не о чем поговорить с выпускником колледжа..

Это потому что Вам 32, а выпускнику колледжа около 20 :)

Я не говорю о том, что 32 - старость, седина и все такое - нет, я о том, что очень разные ситуации в жизни, разный опыт, разные взгляды.

Это между 50 и 60 разница почти не различима, а между 20 и 30 - очень даже. Я сам на 20 летних смотрю как на детей, хотя сам чуть моложе Вашего.

А применительно к корочкам - конечно наличие высшего образования дает человеку духовное развитие. Но эта духовность развивается при осознанном и ответственном подходе к учебе- а именно, когда человек понимает, что и зачем он делает и что будет, если он это (не-) сделает, а не в случае, если студент пинал балду все 4 года бакалавриата )

Опыт личных отношений тоже посылает меня в лес искать ёлки (всмысле искать мужика с корочками),

Где почитать про бродящую в лесах в поисках елок?)) любопытно же)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С ними и в 30 чаще не о чем говорить...
моих постов в лз нет, только если однажды в полнолуние тролль во мне возьмет верх) могу посоветовать Бегущую по волнам почитать, не Блуждающая меж елок, но хороший роман.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
моих постов в лз нет,

в таком случае и Бегущая по волнам незачем)

С ними и в 30 чаще не о чем говорить...

если в 20 человек пинал болт, то не факт, что к 30 он не одумался. Здесь уже не прямая зависимость, а косвенное влияние.

Автор поста оценил этот комментарий

Но тем не менее было бы интересно узнать о Вас общие подробности =)) где и чем живете, чем увлекаетесь..) все же, частенько замечаю Ваши комменты в ЛЗ.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз диплом может получить любой, кто умнее стула, а человек без диплома, значит...
Я понимаю, скорее всего пришлось работать, или забил на бесполезную вышку, но скорее всего с таким человек в близком общении будет много проблем
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не было проблем, в общении с людьми закончившими СУЗ. Среди них очень много умных и интересных людей. Говорю как человек с "вышкой" :D
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в общении. В отношениях. То есть когда жизни сплетаются максимально близко. В 90% случаев это люди из не очень благополучных семей, и они вот это все тащат в свои собственные отношения.
Надо оговориться, что я понимаю, как обидны стереотипы. У меня двое детей, и большинство мужчин по умолчанию ставят требование - без детей. Но я охрененная! Не все рсп (буэээээ) плохие. Но скорее всего, это проблема.
Скорее всего, человек без вышки в стране, где вышка общедоступна, - проблема

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у многих такое требование, насчет детей. Мужчина хочет, чтобы вы оказывали внимание и заботу преимущественно ему. А вы вынуждены отвлекаться на детей. Если дети уже взрослые, проблем быть не должно.
А вообще нам всем надо быть чуточку проще, и перестать выставлять требования и принимать друг друга, такими какие мы есть, со всеми достатками и недостатками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь на этих детей ещё и деньги, и время тратить придётся, если отношения зайдут далеко. Я все понимаю))
Без требований нельзя, я считаю. Мне все равно, что за человек будет = я не знаю, чего хочу. Соответственно, найти кого-то подходящего очень сложно. Просто требования должны быть чуточку адекватны))
1
Автор поста оценил этот комментарий

аааа, еще про 90-е не написала.

Парень, много было у тебя за 6 лет учёбы молодых преподов? Вот у меня может быть 5 наберётся, остальные-мудрые старцы, которые в 80-е, 90-е и двухтысячные учили одинаково, с возрастом только шутки в лекции вписали, чтоб искромётности не утерять (но спойлеры-то уже тогда были). Намёк понял, вобщем?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Часто знания и кругозор не зависят от наличия и количества дипломов. Как и воспитание. ;-)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Наличие высшего образования не говорит о наличии ума...
Автор поста оценил этот комментарий

согласна, а часто весьма зависят :))))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не часто зависят. :)))))))

Тем не менее, сколько людей, столько и мнений. Будем уважать точки зрения, друг друга.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будем уважать точки зрения, друг друга.
золотые слова! нужно еще мнение и желание ТСа уважать, правда? и не писать ценных для себя мыслей)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый имеет право на выражение своих мыслей. Никто здесь не оскорблял и не унижал ТС. Никто не вправе ограничивать ни вас, ни меня, в выражении своей точки зрения.
Автор поста оценил этот комментарий

У вас нет.)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пц! В свои годы!!! Я в 25 не знал, чем буду жить, в какой сфере устроиться... А тут уже "почти никаких надежд". В 44 мысль не покидает: "нахрена я вляпался в постоянные отношения, когда вокруг столько 20-летних красавиц" )))


Дамочка прям очень хочет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а женщина чо чемодан без ручки нести тяжело и бросить жалко ,тяжело с ними у них даже своя женская логика  , хотя по идее логика она долна быть одинаковой не мужской и не женской , но увы гендерные расхождения отражаются даже на понимании окружающего мира особенно удивляет следующее , жена говорит делай так приколоти так понимаешь, что всё отвалится или будет криво косо но спорить скандал будет а ещё смешнее когда сделаешь по её ценным указаниям и вышло не так как надо я же виноват буду руки крюки а как же ценные указания но я такого не говорила я одного спросил на  работе       он три раза женат был ,  сказал со многими так сложно лучше ничего не спрашивать сделать  по тихому по своему

Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в образовании а в начитанности и эрудиции человека а главное по моему в способности сопереживать и готовности вам помочь в трудную минуту

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так и есть, это элементарная истина. Я согласен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку