Попытка изнасиловать всё живое

Прислал наш подписчик, участковый с одной из деревень нашей необъятной.


В нашей деревне произошла попытка изнасилования. Смеялся и плакал одновременно.


Гражданка Анастасия К. начала романтическое общение с гражданином Кириллом В. в социальной сети Вконтакте. В жизни они не общались, но знали друг друга, деревня же.


В один из вечеров Анастасия употребила спиртное и ей захотелось мужской компании. В друзьях она обнаружила Кирилла и написала ему, разбавив свои сообщения радующей мужской глаз фотографией. Молодой человек принял знаки внимания и зародилась взаимная симпатия. Далее Анастасия пригласила Кирилла к себе в гости, он согласился.


В тот же вечер Кирилл заявился к Анастасии в гости, где они начали совместное распитие спиртных напитков для установления более прочной симпатии. Далее все переросло в более тесное общение, которое вылилось в интимно-оральный контакт со стороны Анастасии по отношению к Кириллу. Но алкоголь взял свое и девушка начала засыпать во время этого процесса и в итоге уснула.


Кирилла расстроил сей факт, он находясь в алкогольном и возбужденном состоянии ушел на кухню и продолжил вечер в одного. Но тут он обратил внимание на собаку своей возлюбленной, породы чихуахуа (девочка). Он приманил собачку кусочком колбасы, этим он втерся к ней в доверие.


Далее он попытался сексуально надругаться над бедным животным. Собачка так визжала, что хозяйка проснулась и застала маньяка на месте преступления. С разбегу врезавшись в него, Анастасия уронила на пол Кирилла, подхватила собачку и выбежала на улицу с криками "Люди помогите". Забежала к соседям, от которых был совершен звонок мне.


Я в спешном порядке прибыл на место преступления. Войдя в дом я не обнаружил молодого человека. Далее я нашел его в свинарнике, спящим возле свиньи и поросят со спущенными штанами. По настроению свиньи я понял, что с ней и ее семейством все в порядке. Я разбудил злоумышленника, надел на него наручники и повез в отделение. Изъяв у него все вещи, я закрыл его в клетку отсыпаться до утра. Так же пользуясь случаем я совершил изучение переписки находящейся в его телефоне и не обнаружил там ничего криминального.


Как итог решили все замять. Анастасия отказалась писать заявление и потребовала только искренних извинений от Кирилла.


Собачке же повезло, она не пострадала, только испытала шок. Спасло то, что ее размеры и размеры преступника не совпали.

Фото просто для внимания

Попытка изнасиловать всё живое Жестокое обращение с животными, Изнасилование
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяйку-то пьяную трахнуть видимо мозгов не хватило.

раскрыть ветку (19)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В безчувственное тело писькой тыкать? То еще удовольствие..взаимности нет. Вот то-ли дело собачка..тем более азиатка. Сейчас моднл. А свинка? Хуйня что с прицепом..главное чтобы чувства были
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С собачкой думаешь взаимность была достигнуто или пару свиданий все же стоило потерпеть?

18
Автор поста оценил этот комментарий

Я выбираю вариант с бесчувственным телом. Свинок и собачек прошу себе оставить.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так, коллеги, не ссорьтесь - области наших интересов не пересекаются

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 16-17 лет даже и не засомневался на секунду , выебал бы спящию , а потом разбудил е ещё раз выебал, гормоны.... А вы в бесчувственное тело... Там лиж бы куда, но слава богу(*устойчивое вырождение) на животных не тянуло..
14
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай - с бесчувственным телом - это изнасилование, а за него срок и не малый

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну что вы, право, занудничаете.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это как подрочить девушкой

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зря, свинья охуенная тема.

Автор поста оценил этот комментарий
Мексиканка жень
9
Автор поста оценил этот комментарий
Масло Джонсонс Бейби в помощь)
Масло Джонсонс Бейби не щиплет глазки,
Масло Джонсонс Бейби вместо смазки
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это как бы статья

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

После незавершённого минета? И с интимной перепиской? Вы сударь не в Швеции)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
все равно статья.
раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всё ещё не в Швеции.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Швеции. Это все еще не статья
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вообще йобаный казах, так что не понтуйся)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ДА ДЖОБАНИЖ! Я КАЗАХ С ФАМИЛИЕЙ ДЖОБАНИЖ! Эх... видимо меня постигнет судьба небесного пидора и страпони
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попрошу заметить, что он йобаный шведский казах!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку