Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Попытка была хороша

Попытка была хороша Политика, Россия, Оон её целует
Попытка была хороша Политика, Россия, Оон её целует
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
224
Автор поста оценил этот комментарий

Последний раз когда Россию выгнали из похожей международной хернизации(Лига Наций) в итоге была вторая мировая. Ни хрена не смешно. От блять, без вот этих "можем повторить" и прочей ура-патриотной говноагитации - не смешно. Мне вот нравятся американские машины, французский сыр, итальянские макароны, немецкое пиво и прибалтийские бабы. Может есть варик как-нибудь всё мирно решить?

раскрыть ветку (143)
144
Автор поста оценил этот комментарий

кроме Лаврова больше никто мирно решать не хочет. Запасайся макаронами.

раскрыть ветку (88)
59
Автор поста оценил этот комментарий
и прибалтийскими бабами.
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлите, пожалуйста, мне килограмм 50-60 прибалтийской бабы, а то я с Дальнего Востока, тут это деликатес.

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Есть 130кг, будешь забирать?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В одной особи?:) Согласен на две по 65 с небольшой доплатой за пересылку:)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Увы,осталась только одна в 130 кг,остальных разобрали (
Расходятся как пирожки,не успеваем завозить(
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если отправить Почтой России, то к приходу на ДВ как раз будет 60 кг.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

че, сопрут 70кг по дороге?
А прикинь, сопрут туловище? голова на плечах, руки-ноги целы, а воспользоваться - никак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть у бабы рот ..
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по последним постам о ПР, там будет доска на 60кг.
Автор поста оценил этот комментарий

Верхнюю или нижнюю часть?

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше тушу сразу бери, а то неизвестно чего они тебе там наложат))

Автор поста оценил этот комментарий

А потом амеры читают ваши комментарии и пишут что Россия не борется с работорговлей и придумывают новые санкции.

88
Автор поста оценил этот комментарий
Прямая война между тяжеловесами(Россия, США, Китай, Франция, Германия и.т.д) практически исключена. Не ссы.
Современная тактика-это втягивание той или иной страны в театр боевых действий на территории сторонней страны. Ну и меряние пиписьками посредством поддержки тех или иных режимов/организаций/группировок на территории этих стран.
Никто из серьёзных стран не будет ебашиться напрямую, как во времена первой и второй мировой, или как в средневековье: сходиться в поле толпа на толпу чисто армиями напрямую конфликтующих стран и ебашить друг друга "в поле".

Макаронами, солью и гречкой нужно запасаться не потому-что ты их будешь грызть в тёмном подвале во время авианалётов самолётов альянса НАТО над нашей родиной, а потому-что страны типа США и Саудовская Аравия могут до усеру поддерживать " умеренную оппозицию " в той же Сирии, пока Россия тратит деньги на войнушку с этими аллахакбарами.
Учитывая состояние нашей экономики, нам не выгодно залипать в долгосрочном болоте в полугражданской войне в другой стране, тратя килотонны денег.
раскрыть ветку (74)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Только учти что когда деньги тратятся на оборонку, то они тратятся внутри страны, импортного там не так много. Деньги тратятся на зарплаты своим гражданам, на развитие своих производств и технологий. Поэтому америкосы и любят так разные маленькие войнушки, помимо геополитического значения они являются неплохим подспорьем их экономики.

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там же рассказывали как расходуются боеприпасы, которые всё равно спишут за сроком годности. Как летчики налётывают часы. Как военные получают опыт. Как бряцает оружие и все вокруг ссут. И в итоге для нас это получается чуть ли не бесплатно, а то и профит имеем. Или что?

раскрыть ветку (57)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее "или что"
Но про опыт, точно не пиздежь. Ибо он реально получаем лётчиками. Тренировочные полёты и отработка боевых действий в условиях демонстрационных полётов и программ и реальное участие в реальных боевых действиях-это как небо и земля.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Не небесплатно, а по стоимости аналогичных учений. Только вот учения не длятся по нескольку лет подряд, вот в чём проблема. Затяжной конфликт разорит нас.
Короче, я думаю, они (Запад) хотят тянуть эту войнушку до тех пор, пока нам уже перестанет быть выгодным поддерживать Асада.
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что одна лишь воздушная операция вряд ли разорит Россию, да и в конце концов, учения проводятся довольно часто. Ну а уничтоженные аллахакбары вообще бесценны)

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а еще можно пиздить нефть аллахакбаров

ещё комментарии
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

новая техника испытывается в реальных условиях войны и дорабатывается до состояния новых сдерживающих вундервафель, которые потом все вокруг захотят купить, чтобы воевать друг с другом О_о

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё равно бабло, и немалое
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Перед второй мировой то же говорили что война с Германией невозможна(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы была реально невозможна, то зачем об этом говорить?
Вот скажем война Белоруссии и Австралии невозможна, но мы же не говорим об этом?
Или я не могу разбежаться и запрыгнуть на 9 вите эташку, но мы об этом тоже не говорим. Зато говорим, скажем, о путешествии чз черные дыры, кротовые норы и еще куче подобной драбудени типа лунной программы и выживании на Марсе. Но ведь это невозможно! Или может все таки возможно?

Автор поста оценил этот комментарий

ситуация немного другая - во времена второй мировой ни у одной из стран конфликта не было возможности превратить территорию противника (а в случае проигрыша возможно и целый земной шарик) в радиоактивную пустыню на пару столетий.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает что в 38 так же говорили.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Будь у всех в 38 ядерное оружие - не особо залупались бы. А то так себе перспектива, сегодня объявить войну и орать что "размажем", а завтра обнаружить что вместо столицы твоей страны ровное дымящееся поле с руинами.

Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы приписали к тяжеловесам Францию и Германию. Их нынешние вооруженные силы способны максимум завоевать маленькую африканскую страну без ВС. Реально тяжеловесов всего 3.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гаврило Принцип тоже не думал, что одним выстрелом двадцать миллионов человек уложит, а поди же ты.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гаврлио Принцип лишь стал поводом, не выстрелил бы, немцы нашли бы другой повод.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или не немцы.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и прибалтийскими бабами

24
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, что за бред? Неужели ты думаешь, что кто-то решится нажать красную кнопку? Это ведь автоматически конец света. Только конченый псих может такое инициировать.

раскрыть ветку (3)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только что посмотрела Мистера Стренджлава от Кубрика. Занимательный фильм)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто она или копченый или клоун что-то сами серьезно решают. Это актеры.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого в тех бабах?

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так себе у тебя вкусы. Ну пиво немецкое ещё куда ни шло (я бельгийское предпочитаю), но прибалтийские бабы и американские машины, хотя признаю, на вкус и цвет все фломастеры разные.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
он говорит лишь о том что мы сами ничерта не производим. а чьи там машины вам нравятся - вторично. не отечественные же?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий

а можно поподробнее про прибалтийских баб?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так всё будет )))
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая война? Если мы весь свой ядерный запас бахнем (на нашей территории, не запуская никуда), то во воселенной станет на одну обитаемую планету меньше. Навряд ли, кто-то будет такую войну начинать. Ну, смысла нет, рили. Можно даж ПВО убирать. Типа
>в нас запускают ядерные боеголовки
>мы взрываем свои на своей территории
>планете каюк
>приземляются выпущенные по нам боеголовки
>планете каюк х2.
Гг вп.
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Че-то какая-то изи катка у вас выходит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Го пуш, я афк на базе"
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С планетой всё будет в порядке. Это людям *издец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это смотря как посмотреть... Атмосфере пиздец, природе пиздец, всей экосистеме пиздец.

3
Автор поста оценил этот комментарий
то во воселенной станет на одну обитаемую планету меньше

это сказка, ничего не станет с планетой, она просто избавится от части паразитов и то не от всех

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это сказка, ничего не станет с планетой, она просто избавится от части паразитов и то не от всех
Я бы эту сказку проверять не стал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это да, романтичной атмосферы фолаута не будет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не сможем выпустить одновременно весь свой боезапас, не хватит способов доставки для этого.
Если взорвать атомные бомбы до того, как они взорвутся сами - ничего не будет. Чтобы наступило радиационное заражение, нужно чтобы компоненты в ядерной бомбе вступили в реакцию, если этого не происходит, то и заражения нет. Некая защита от падения на собственной территории.

6
Автор поста оценил этот комментарий

они мирно решат только если мы согласимся прогнуться

Автор поста оценил этот комментарий

есть проблема, именуемая "оружие массового поражения". с тех пор как оно появилось с возможностью доставки в любое место планеты за несколько часов, полноценные войны у стран-участниц ядерного клуба невозможны. потому что ясно, что станет последним аргументом в любой войне - проигравший ебанёт по победителю, победитель ответит, и здравствуй взаимное уничтожение. так что сублимируют вот. во всяких конфликтах в третьих странах.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще проблема с доставкой оружия массового поражения до цели. поэтому в ядерном клубе тоже есть своя верхушка, которая может не только взорвать, но и где надо взорвать.

Автор поста оценил этот комментарий

Не забывай, что к власти могут прийти не адекватные личности. Баба думаешь разбирается во всех этих тонкостях? Она думает, кто первый, тот и победитель. Добавить сюда еще психа главнокомандующего и пиздец миру.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты правда думаешь, что один человек, пусть и высокопоставленный, может такое сделать?

Автор поста оценил этот комментарий

прибалтийские шпроты ты имел в виду ?

Автор поста оценил этот комментарий

а что решать-то!? вот у меня например ни с какими иностранцами тёрок нет

Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь все помнят почему это произошло? Однако стоит отметить,что на момент исключения СССР из Лиги Наций последняя находилась не в лучшей форме ввиду выхода из нее ряда стран.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Американские машины? Фууу! Только немецкие! Прибалтийские бабы? Данунах! Азиатки прикольнее!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что у вас за "немец", если не секрет конечно?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

BMW 95-го года))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу не мерс-маршрутка )

Люблю вашего брата своим V8 4.7 2000-го г.в. подкалывать, что со светофора, что по зиме в поворотах. Jeep на капоте написано, самоблоки в круг база, на стоке валим боком )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... это не я американские машины говном поливал, а Freeday. Я иронизировал по поводу его "немца")
Сам то я на япошке 2014 г.в. гоняю)  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Упс, не обратил внимание на ник, прошу прощения )

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не секрет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку