Попытка #2 найти мужа

Всем привет. Меня зовут Кристина. Ранее размещался пост о поиске мужа, но с другого аккаунта. (Забыла пароль). Да, именно мужа. Стара я по свиданкам бегать. Однако перед встречей с удовольствием пообщаюсь дистанционно и отвечу на все интересующие (приличные) вопросы. Для полноты картины: 32 года, дева, экстраверт (Наполеон), москвичка, замужем не была, детей нет, есть кошка (вспомнились приколы про независимую и сильную женщину), рост 175, вес от 74 до 80 (не знаю от чего зависит, но подозреваю, что люблю пожрать), глаза карие, волосы каштановые, есть вредные привычки с которыми периодически пытаюсь бороться, есть татуировки, характер вспыльчивый, но очень отходчивая. Так как работа связана с длительными разъездами, то и спутника жизни ищу который готов смириться с этим (буду как капитан дальнего плавания, блин) или же ездить со мной (Возможно у тебя удаленная работа). Учитывая прошлые комментарии хочу отметить, что я всячески буду поддерживать самореализацию, а не таскать с собой чемодан с ушками. Время провожу по разному, интересов много. Как говорится - за любой кипиш, кроме кладбища и валидола. Возраст, вес, рост и город не имеют значения (лично для меня). Главное найти свою вторую половину. Telergram @havymsky

Попытка #2 найти мужа Знакомства, Длиннопост, 31-35 лет, Девушки-ЛЗ, Москва, В поисках любви
Попытка #2 найти мужа Знакомства, Длиннопост, 31-35 лет, Девушки-ЛЗ, Москва, В поисках любви
Попытка #2 найти мужа Знакомства, Длиннопост, 31-35 лет, Девушки-ЛЗ, Москва, В поисках любви

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

как-то странно  ,  с одной стороны хочу семью , с другой стороны - меня не будет дома и это сразу же не обсуждается, в чем тогда смысл ? чтобы поставить статус вконтактике ?

раскрыть ветку (67)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дамочке нужно срочно родить вот и гонит лошадей, что непонятно?

Ну или просто нужно для чего-то замуж, но вряд ли это искреннее желание.

Интересно только дети тоже будут в сумке по командировкам ездить или мужик будет с ними сидеть.

раскрыть ветку (66)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала надо встретить "своего" человека, а потом решим. Согласитесь, что лучше сразу предупредить, чем потом ставить перед фактом.
раскрыть ветку (42)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я как предупреждаю, что все время в разъездах, так на этом все заканчивается не начавшись.
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в это я верю больше, чем играть с такой красивой женщиной в хатико.

Надо либо похуизмом обрасти, но тогда что это за отношения, либо ездить с ней везде в чём я очень сомневаюсь. Кому охота превращаться в жертву отношений. Ради чего?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые готовы и к таким отношениям, но скорее ради материального довольствия.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нахуй, я бы наверно и пошёл на такое, но я бы себя ненавидел всю жизнь.

Нее ну нахуй не пошёл бы, любовь мне не чужда, но это потреблядсвоокаое то

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более место в чемоданчике уже занято котейкой) Скорее всего для жертвы жениха есть вакантное место у плиты, пока наша капитан будет бороздить просторы... Все жертвы ради любФи))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу и сама обед на неделю приготовить. А по пятницам можно и раков отварить к пиву
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта картинко твоих стараний? Удивляюсь, почему ты еще мужа ищешь!) Уже серьезно задумываюсь... Хотя тут расстояние, где жить, работа... Ох уж эта непростая мужская доля)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Возраст, вес, рост и город не имеют значения - а как понять тогда, что твой человек?))
вот к примеру, зачем тебе нужен среднего роста брюнет с ВО, с красными дипломами и полным отсутствием перспектив?)) Из далека-далека... Только что пообщаться интересно, а так...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам муж для чего? Шоб б было?))

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шоб храпело рядом
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давай я тебе запишу 10 часовую версию своего, храпа, если понравится и будешь высыпаться, то заберёшь на постоянку.

Юмором точно не обделена, это я правильно заметил.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так может мне и записи хватит.🤔 Обложусь кошками со всех сторон и буду нежно спать. А дите можно и от соседа заделать. Красота то какая.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А дите можно и от соседа заделать. Красота то какая.

Пффф... красота, это ты ещё меня не видела)))


Кошки это хорошо)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно от соседа :)

Есть много интересных мужчин.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

рыжий больше не авторитете))))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот они "подводные камнища"!)) "Свой то человек" ведь должен понять, что пока жена-мама работает на благо семьи, ему придется работать и нянчить детей на благо... семьи))

раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом такого? Дети ведь общие. :)

раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Стереотип у некоторых такой. Баба у плиты с дитем на руках. А вот воспользоваться услугами няни, бабушек или по очереди - это нонсенс. А еще меня впечатляет, когда жена выклянчивает/вытягивает деньги на еду, ребенка, себе, прости господи, на гигиену (Лично видела среди знакомых). Для них не естественно, что жена может зарабатывать на уровне, а то и в 2, 3, 4 раза больше, что намного выгоднее мужу оформить декрет. Они же мужчины, добытчики.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно разумно написала, держи плюсик!)
Знаю несколько пар, где жена, зарабатывая в разы больше мужа и поэтому муж отправлялся в декрет сидел с ребенком... но там еще бабушки помогали и тот "несчастный" папамам не сильно напрягался)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Беда, когда мужик становится мамой и ходит в тапочках с зайчиками...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно!)

Автор поста оценил этот комментарий

то есть ужин готовить мне?))

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто есть хочет, тот и готовит))

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь покушать?)

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм... уже нет, спать хочу.)

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Ночь можно не только спать...
а как насчет завтрака?)

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Только кофе. Завтракаю на работе)

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило)))))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какая практичность)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть, не встать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Совместная ипотека?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Неее. Никаких кредитов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И это правильно.

Кредиты - зло :)

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так она москвичка, думаю есть у неё квартира, только жить в ней некогда. Она же пишет что вся в разъездах, но что это за жизнь. Хуже ипотеки. Мужчина будет либо мотаться с ней похоронив свои интересы, либо регулярно засыпать в холодной кровати, что тоже не комильфо.

В целом женщина классная, знает чего хочет и состоялась, только одно пугает не здоровая карьеристка... эти разъезды...

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, у человека может быть удаленная или творческая работа, не зависящая от места.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я желаю вам удачи милая леди.

upd

Ой какой я милый, а всё потому что выпил :))

Автор поста оценил этот комментарий

тсссс, есть способ ее остановить... отпуск... декретный)))

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сдаётся мне эта леди карьеристка и после отпуска не успокоится.))

Да и если что, то в декрет она такая напористая может и мужика своего посадить. Больше чем уверен она так и сделает))))

Тогда надо будет постоянно в декрет её отправлять, не думаю что ей это надо))

Всё выше написанное прошу строго не судить, я выпимши))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надо же, какое совпадение)) Предлагаю выпить поднять стаканы бокалы за тихое семейное счастье и все хорошее)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кончилось, а в интернет я не поползу)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

+ ;)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

рукалицо))) какой интернет... в магазин не поползу)))) первый час уже, не доползу

Автор поста оценил этот комментарий

Тссс, сразу 3 )))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, лучше поочереди, так где то лет 10 она точно просидит дома)
Да, я все предусмотрел)))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня хватит месяца на 3
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

проверим?))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы готовы вкладывать в семью от 80 до 200?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вначале надо найти такую работу, которая позволит вкладывать))
У меня в этой жизни хорошо получалось красные дипломы получать, а вот с работой, как то не очень... бесперспективный)))
Кстати, этот вопрос надо озвучить было в анкете))

Автор поста оценил этот комментарий

Блин максимум 70к, когда не лень, и живу далеко((

Автор поста оценил этот комментарий
Каждый хочет любить - и солдат, и моряк, каждый хочет иметь и невесту, и друга)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку