Попутчица

Доброго дня!

Навеяно постом 'Когда теща любимая'.


Ехали мы с будущей женой в отпуск на юга на поезде. И попалась нам попутчица: женщина лет 45. Что странно, верхняя полка пустовала (июнь, пора отпусков и забитых поездов). И в таком составе 2 суток.

У меня в пути обычный набор развлечений: книжка-музыка-пожрать-поспать. У девушки моей к этому добавлялся еще разговор с этой женщиной. А говорили они много. Особенно интересные разговоры у них происходили в то время когда я выходил. Потому, что когда возвращался - попутчица сразу замолкала и смотрела недовольно, мол, 'че так быстро приперся!'


Ей выходить надо было в Геленджике, а нам до конечной. Помог ей выйти, вынес багаж аккуратно, пожелал хорошего отдыха. А потом мне рассказывают о чем же все это время вещала эта женщина.


Оказывается у нее есть сын. Чуть помоложе меня. А девушка моя ей приглянулась. И уговаривала её бросить меня и начать встречаться с нормальным парнем. У него же образование купленное экономическое, мама ему однушку купила, и с девочками не гулял - невинность свою сохранил. Даже фото показывала. Я же, по ее мнению, человек ненадежный, вида бандитского и неизвестно кто у меня в предках. Вдруг сам Влад Цепеш! Но моя, в силу воспитания и женских норм поведения, не могла сразу послать на йух это выгодное предложение и терпела ее всю дорогу.


Вот так едешь с человеком 2 суток, за одним столом ешь - а он тебя с грязью смешивает.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
270
Автор поста оценил этот комментарий
Эх... Понимаю, автор. Моему мужу фельдшер в скорой, пока его везли в больницу, втирала, что если бы он срезал свои дреды, то нашёл бы «девушку покрасивее, чем сейчас есть» (видела меня, пока я бегала по квартире и необходимые вещи в больницу ему собирала). Муж рассказал это как анекдот, а меня тогда это сильно зацепило... Ревела даже(
раскрыть ветку (126)
297
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут лор недавно втирала "нафига тебе серьга в языке?Ты ж будущая мать.Ну ниче.Вот родишь ребеночка,появятся заботы и выбросишь эту хрень из головы".Я говорю:"это будет уже третий ребенок."
*молчит))

раскрыть ветку (98)
252
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как, как, блядь, зависит материнство от пирсинга и наоборот??? Как, сука?
И заебали уже подобные советчики со своими дитачками, как с панацеей от всего вообще!
Хуяпичот.жпг
раскрыть ветку (84)
131
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего. Вот будет у тебя тугосерька и перестанет печь.
раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Помолчите! У него четыре тугосери!
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий
И у всех четырёх тоже пичот.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у меня нет тугосерей и я не он, а она. :)
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, пардон. Ваш ник ввёл меня в заблуждение!
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, но ведь залупа женского рода.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Яжмать цитата#5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

станет выпекать)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Яжматьцитата#1
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, щаз! Аж 20 штук и все разом! 😂
60
Автор поста оценил этот комментарий

Я не представляю.Сколько пизданутых мамаш без пирсинга?Ой,ни одной.Потому что проткнуть уши ребенку до года-это святое,блядь,дело.И это "красиво".А моя серьга в языке каждому прям в сраке щекочет))

раскрыть ветку (20)
59
Автор поста оценил этот комментарий
А моя серьга в языке каждому прям в сраке щекочет

Ммм, продолжай.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Внимание, шуточки за 300!
Зачем Вы свой язык с пирсингом в сраки суёте? 😂

Но, да, я с Вами согласна насчёт ебанутых.
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Та хз.Как вижу человека-ноги несут к нему,а язык в жопу просится))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я выбился из некропостеров в люди и снова наткнулся на тебя.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Планида знать твоя такова.
*делает охуенно умное ебло
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пзц, как вижу ваши комментарии, так хрюкаю как сучара. Просто топовый ник
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Засмущаааааал, прааааативный!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Арибастьян? Сибариэль?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Без стеба, а говорить не мешает? Ну и ещё людям с высоким уровнем эмпатии будет психически неуютно, при общении с тобой, так как им будет казаться, что тебе эта штука причиняет тебе боль.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в языке две серьги. Разговаривать не мешает, большинство собеседников не замечают, что у меня проколот язык. Ношу уже 16 лет, побочный эффект - когда вынимаю сережки, первые пару минут немного шепелявлю )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дочь с такой штукой, ничего мне не кажется, что ей больно. И говорит она совсем как раньше

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет совершенно.Мне в салоне кололи.На речь не повлияло.Особо не видно при разговоре.

Автор поста оценил этот комментарий

Не мешает, но я чутка картавить стал)

Ни разу никому при общении со мной мой пирсинг боль не причинял.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Сплошное вранье с этими детьми, мне говорили вот родишь и грудь вырастет. Родила, не выросло.
раскрыть ветку (26)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А я не родила и выросло!
раскрыть ветку (22)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто пожирнела и моя 2 превратилась в 3+. И это отстой. Хучу обратно мелкие сисьге! Тугосерь не предлагать!
раскрыть ветку (21)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Конская залупа с сиськами!!! Где посмотреть без смс и регистрации? Мне это, для друга... Ой, дрочцитата#1
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ишшо и жопа есть. :D
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф в студию
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А может тебе ещё и хуй пососать?© 😂
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот ты какая... лошадкина колбаса
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

17:30 :(

Хотяяяяяя, где там моё пиво?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я пожирнела и мои 3 превратились в 5. Обратно хочу вернуть объемы остального тела, а вот сисечки оставить бы
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не представляю как бы я жила с 5 размером, это ж пипец как неудобно - на животе не поспать, на дороге с кочками сисьге норовят оторваться, бегать тоже неудобно и руки не скрестить на груди и т.д.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да норм. А бегать я никогда не любила. Вот только белье красивое на такие размеры хер найдешь :( только стандартные или бабушкины лифоны. Пичаль-беда
2
Автор поста оценил этот комментарий
У моей девушки грудь 5го размера и она прекрасно спит на животе:D у девушек с большой грудью другая проблема: нет красивого нижнего белья ее размера:D
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
*нет красивого нижнего белья её размера по приемлемой цене.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, мне даже с моим, 2 или 3 (не разбираюсь) не удобно! Даже по лестнице спускаться, особенно быстро
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А с 2-3 как раз и не удобно, ты прямо на сиське, получается, лежишь. А если больше, то они уже в стороне лежат чуть-чуть, а не под тобой.

А вот с лестницами да, беда. Бегать норм, только спортивный топ надо хороший.


Уставшая обладательница номера 4-5

Автор поста оценил этот комментарий

Найти еще пол беды. Мои бидоны все лямки у лифчиков растягивают, так что не затянешься.

То ли сиськи стали сильней тянутся к земле, то ли качество белья снизилось. Полгода прошло с покупки - ищи новый лифон. Серьезно стала задумываться о пошиве корсета для нормальной поддержке сисек (не для утяжки талии).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама после беременности распухла, а во время кормления у неё был размер 4, хотя обычно - 2. Лет черз 5 после рождения последнего ребёнка грудь обратно сдулась до двушки, только ещё и отвисла. "Вот так и верь интернетам"...

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня не уменьшилась после похудения.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужны пруфы!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас отбираете надежду у меня и передаёте её моему мужу. 😂
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я родила, и правда выросло, но на год, потом обратно сдулось и обвисло(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Рожай обратно.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне говорили,что уменьшится.Ага.

6
Автор поста оценил этот комментарий
хз, мб пирсинг вагины и влияет, но я не специалист, утверждать не буду
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде половые губы внешние дырявят
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я же говорю, что не специалист) а внешние не влияют?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я тоже не специалист :D
1
Автор поста оценил этот комментарий

"капюшон" клитора.и губы,да

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать сколько тут гинекологов
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не гинеколог, например.

Но посмотреть могу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пирсинг во влагалище? Мсье знает толк в извращениях!
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не такое и редкое явление
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О_о такого я ещё не видела. Пирсинг на губах, капюшоне клитора и т.п. давно не новость для меня, но во влагалище - это что-то новое.
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак просто не очень в анатомию. Есть люди, для которых вся конструкция между ног девушки - это влагалище)
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Валаганишна
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, каждый раз с этой хуйни ржу, спасибо, что напомнили. 😂
Автор поста оценил этот комментарий
Влагхалла! Пусть Влагирии меня туда унесут!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, блин, Вы запороли мне эксперимент - я ждала, когда до человека дойдёт. 😂
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и ведь все время на ник обращаешь внимание не сразу. а на мужской пипирке пирсинг - это норма?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне, чоб нет-та?
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм, ошибочка, явление редкое, но в гугле тоже находится
3
Автор поста оценил этот комментарий
Забей. Большинство людей не ушло От животных. А какая цель жизни у любого животного? Прааавильно - дать потомство. Вот и кричат направо и налево, мол надо плодиться. Потому что у них это единственная цель в жизни. Такие люди от животных отличаются лишь тем, что умеют разговаривать и были воспитаны в человеческом социуме. А так, если посмотреть на их поведение со стороны, то станет понятно, что они буквально ведут себя как животные и интеллектом там и не пахнет.
Автор поста оценил этот комментарий

А дреды как зависят. То есть от наличия оных???

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же - никак. И татухи тож.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отож

Автор поста оценил этот комментарий
Джипег#1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, где вы ирл? Почему везде только засирают?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шта?
23
Автор поста оценил этот комментарий
А вот если пирсинг сосков у девушки, как кормить ребенка? Надо вынимать штангу или и так норм?
Простите за тупой вопрос конечно, но интересно же)
раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум опасно, что штанга может оказаться в дыхательных путях ребенка. ИМХО, проще снять на время кормления

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо проще снять вообще и потом проколоть еще раз если зарастет

Заколебешься при каждом кормлении снимать-вдевать

11
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка кормит грудью, то конечно, пирсинг снимается. Чаще всего еще во время беременности.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не все кормят грудью, так что норм

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну меня то интересуют те кто кормит. Как эио происходит
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно же вынуть и если охота потом снова проколоть. Это несложно и заживает быстро
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут в другом дело: во время беременности грудь становится аццки чувствительной. Начинаешь поиски супер-пупер мягкого лифака, а мужа бить по рукам за любое прикосновение к груди.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Если делать кустарно, то могут и протоки повредить. И здравствуй, мастит. Не говоря уже о том, что ребенок без молока останется.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если что, я знаю куда обращаться по поводу молока)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Давно все знают, что эти чаи чушь)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ни разу не говорили)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае с серьезным лицом (и немного участливым) говорите: "Просто Вы неумная и это не пройдет. Мне Вас искренне жаль.."

15
Автор поста оценил этот комментарий
Таких людей, как эта женщина, ну нахуй в свекрови. Невестка будет во всем хреновая, ибо ее сына и девственник, и с образованием, и с квартирой.. Мне вообще дико, что мама знает про сексуальный опыт (точнее его осутствие) сына.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И до сих пор лично не исправила этот косяк! Как можно!
30
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с мужем гуляли на свадьбе дочки свекра. после того как многие уже хорошо выпили и расслабились, нас за стол пригласили родители и близкие родственники невесты, рассказывали какие мы хорошие, веселые и как подходим друг другу. Зато потом свекровь рассказала, как тетя невесты сетовала, что моего мужа не познакомили раньше с невестой и что они бы были лучше парой, чем мы с мужем))

раскрыть ветку (17)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю отечественное родство разбирать! Свёкор -- отец мужа. Дочь отца мужа -- но не родная сестра мужа? То есть единокровная сестра? Объясни, пожалуйста!
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь отца мужа может быть сводной сестрой))
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойдёт. Она же "дочь отца мужа", а не "дочь жены отца мужа" (дочь мачехи мужа?). Или как? Блин, опять я залип на вот это всё!
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь от совместного брака отца и женщины не может быть дочерью отца мужа?)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может. Но это ж не сводная сестра.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как это не сводная, именно что сводная
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сводная -- если отец мужа взял в жёны женщину с дочерью от другого мужчины. Единокровная -- если до брака с матерью мужа отец мужа имел дочь от другой женщины.
Блин, спасибо за помощь. Теперь мне совсем нихрена не понятно :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут проблема либо в родственных отношениях, либо в названиях.

Тут либо свекр - не отец мужа, а отчим. Либо дочь свекра - дочь от другого брака, которую муж автора комментария не признает своей сестрой.

Ну вот к примеру, у моего отца второй брак и там сыновья моей мачехи (не общие) - типа сводные братья мне, но я с ними шапочно знакома и мне до них, честно говоря, вообще никакого дела.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь свекра - дочь от первого брака). Свекр не родной отец мужа.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, спасибо! ) А почему не "сводная сестра мужа"?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хз)) я еле запомнила кто свекр-свекровь, а кто тесть-теща. Тут ещё со сводными/единокровными/единоутробными заморачиваться. К тому же мы почти не общаемся, поэтому это скорее просто дочь свекра, чем сестра.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я и предпочитаю выражения вроде "брат мужа жены" и прочие "муж брата отца" )
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но, согласитесь, «дочь свекра» все-таки звучит короче и понятнее, чем «дочь мужа свекрови» или «дочь мужа мамы мужа».

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Короче -- да. Понятнее -- я каждый раз гуглю, кто эти свёкры и девери.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сводная сестра мужа - понятнее)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня эта статья давно в закладках, спасибо
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот везет нам с мужьями)) мой мне всегда рассказывает, как в очередной раз его знакомые решили, что я намного его старше (хотя я младше)! Однажды даже за маму его приняли, о чем он непременно мне со смехом рассказал...

А тут на работе попросил меня тренер нашей школьной команды по футболу сыграть на празднике для молодежи. Ну пришла, переоделась, а этот валенок мне и говорит: "подошла форма? А то я тебе свою взял, думал, мала будет! " В общем, еще никогда мне замечания плохо поводу лишнего веса так обидно не делали(((

9
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то выходили из кальянной с будущей женой, она пока забежала в единственный туалет, перед которым образовалась небольшая очередь. Я стою, жду, и девушка из очереди спрашивает меня:

- А у вас какая разница в возрасте?

- 4,5 года, а по кому ты определила?

- По девушке видно, что старше(мне 27, ей 31).

И я, естественно, не стал своей рассказывать об этом разговоре по понятным причинам))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому мнение другого человека обо мне значит для меня ровным счётом нихуя. Как положительное, так и отрицательное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, видимо, накатило.

И в больницу мужа забрали и ещё что-нибудь. Стресс

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так в итоге он срезал дреды?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, так и продолжает упускать возможность найти красавицу)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне двоюродная бабка, когда я был 2й раз (!) в сознательном возрасте у нее в гостях, увидев фотку жены, сообщила, что ожидала большего (типа недостаточно модель). Если б это кто породнее был, я б может и обиделся. А так просто не общаюсь дальше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку