Попутчица

Доброго дня!

Навеяно постом 'Когда теща любимая'.


Ехали мы с будущей женой в отпуск на юга на поезде. И попалась нам попутчица: женщина лет 45. Что странно, верхняя полка пустовала (июнь, пора отпусков и забитых поездов). И в таком составе 2 суток.

У меня в пути обычный набор развлечений: книжка-музыка-пожрать-поспать. У девушки моей к этому добавлялся еще разговор с этой женщиной. А говорили они много. Особенно интересные разговоры у них происходили в то время когда я выходил. Потому, что когда возвращался - попутчица сразу замолкала и смотрела недовольно, мол, 'че так быстро приперся!'


Ей выходить надо было в Геленджике, а нам до конечной. Помог ей выйти, вынес багаж аккуратно, пожелал хорошего отдыха. А потом мне рассказывают о чем же все это время вещала эта женщина.


Оказывается у нее есть сын. Чуть помоложе меня. А девушка моя ей приглянулась. И уговаривала её бросить меня и начать встречаться с нормальным парнем. У него же образование купленное экономическое, мама ему однушку купила, и с девочками не гулял - невинность свою сохранил. Даже фото показывала. Я же, по ее мнению, человек ненадежный, вида бандитского и неизвестно кто у меня в предках. Вдруг сам Влад Цепеш! Но моя, в силу воспитания и женских норм поведения, не могла сразу послать на йух это выгодное предложение и терпела ее всю дорогу.


Вот так едешь с человеком 2 суток, за одним столом ешь - а он тебя с грязью смешивает.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
516
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

2 суток, за одним столом ешь - а он тебя с грязью смешивает

фиии,двое суток)))бывает годами дружишь или работаешь с человеком,а он тебе нож в спину

раскрыть ветку (34)
248
Автор поста оценил этот комментарий

Или не нож и не в спину)

раскрыть ветку (20)
269
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит мужик после попойки с друзьями домой после полуночи. Тихонько прокрадывается в постель к жене и засыпает. Жена просыпается и решает проверить, как отдыхал муж и находит у него на члене презерватив. Решает мужа наказать и засовывает этот презерватив ему в жопу. Утром муж просыпается и идет ванну.

На выходе из ванны его встречает жена и спрашивает:

— Ну как отдохнул с друзьями?

— Нету у меня больше друзей…

раскрыть ветку (5)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть, ебать друзей - хорошо, а давать им - плохо?
раскрыть ветку (4)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Тут есть нюанс
ещё комментарии
90
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем кол... Не совсем в грудь... Не совсем вбить...

раскрыть ветку (10)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

..и не ты мне, а я тебе

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Тут где-то была пикча про тех, кто лепит комиксы снизу вверх..

Автор поста оценил этот комментарий
Есть видео где он ей не совсем кол не совсем вбивает?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из того , что помню, вот это самое откровенное на баше:

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь бы не мясным уколом ужалил!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не прочь вставить пробку в бочку смолы

Сделать товарищу мясной укол

По дружбе мужской скрестить стволы

В шоколадную фабрику оформить гол

2
Автор поста оценил этот комментарий

а на хряшь любвь?

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, кол в сердце? Или соль в сахар?

Автор поста оценил этот комментарий
ouu mai
Автор поста оценил этот комментарий

Вилку в глаз ?)

30
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает живёшь с женой семь лет, а потом "мы слишком разные и не подходим друг другу".
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так люди меняются. Раньше были похожими, потом разными стали. Бывает.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно разными стали, после того как она набрала 40кг
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, бывает. Это ж не с самого начала были разные, возможно. А если и были, то необходимо было время, чтобы понять это)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мдее, у друга жена недавно выдала такое. Спустя шесть лет и успев родить сына..
5
Автор поста оценил этот комментарий
Фиии, годами дружишь или работаешь.))) бывает всю жизнь живёшь с человеком а человек гавно.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И это ты сам...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть маленько.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает в одной семье живёшь 30 лет, а потом такое узнаешь, шопездец...
раскрыть ветку (2)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потом заставляют таки найти работу и съехать?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пап, прекрати и здесь меня доставать! Съеду я скоро, съеду!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое этикет? Это когда при встрече с человеком думаешь:"Шел бы ты в жопу! "
А говоришь:"Здрррррасьте! "
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Дааа.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку