2855

Попутчица

Доброго дня!

Навеяно постом 'Когда теща любимая'.

Ехали мы с будущей женой в отпуск на юга на поезде. И попалась нам попутчица: женщина лет 45. Что странно, верхняя полка пустовала (июнь, пора отпусков и забитых поездов). И в таком составе 2 суток.

У меня в пути обычный набор развлечений: книжка-музыка-пожрать-поспать. У девушки моей к этому добавлялся еще разговор с этой женщиной. А говорили они много. Особенно интересные разговоры у них происходили в то время когда я выходил. Потому, что когда возвращался - попутчица сразу замолкала и смотрела недовольно, мол, 'че так быстро приперся!'

Ей выходить надо было в Геленджике, а нам до конечной. Помог ей выйти, вынес багаж аккуратно, пожелал хорошего отдыха. А потом мне рассказывают о чем же все это время вещала эта женщина.

Оказывается у нее есть сын. Чуть помоложе меня. А девушка моя ей приглянулась. И уговаривала её бросить меня и начать встречаться с нормальным парнем. У него же образование купленное экономическое, мама ему однушку купила, и с девочками не гулял - невинность свою сохранил. Даже фото показывала. Я же, по ее мнению, человек ненадежный, вида бандитского и неизвестно кто у меня в предках. Вдруг сам Влад Цепеш! Но моя, в силу воспитания и женских норм поведения, не могла сразу послать на йух это выгодное предложение и терпела ее всю дорогу.

Вот так едешь с человеком 2 суток, за одним столом ешь - а он тебя с грязью смешивает.

Дубликаты не найдены

316 комментариев

по актуальности
+513

2 суток, за одним столом ешь - а он тебя с грязью смешивает

фиии,двое суток)))бывает годами дружишь или работаешь с человеком,а он тебе нож в спину

раскрыть ветку 34
+243

Или не нож и не в спину)

раскрыть ветку 20
+265

Приходит мужик после попойки с друзьями домой после полуночи. Тихонько прокрадывается в постель к жене и засыпает. Жена просыпается и решает проверить, как отдыхал муж и находит у него на члене презерватив. Решает мужа наказать и засовывает этот презерватив ему в жопу. Утром муж просыпается и идет ванну.

На выходе из ванны его встречает жена и спрашивает:

— Ну как отдохнул с друзьями?

— Нету у меня больше друзей…

раскрыть ветку 5
+88

Не совсем кол... Не совсем в грудь... Не совсем вбить...

раскрыть ветку 10
+1

А что, кол в сердце? Или соль в сахар?

0
ouu mai
-1

Вилку в глаз ?)

+25
Бывает живёшь с женой семь лет, а потом "мы слишком разные и не подходим друг другу".
раскрыть ветку 4
+28

Ну так люди меняются. Раньше были похожими, потом разными стали. Бывает.

раскрыть ветку 1
+2
Пф, бывает. Это ж не с самого начала были разные, возможно. А если и были, то необходимо было время, чтобы понять это)
0
Мдее, у друга жена недавно выдала такое. Спустя шесть лет и успев родить сына..
+5
Фиии, годами дружишь или работаешь.))) бывает всю жизнь живёшь с человеком а человек гавно.
раскрыть ветку 2
+12

И это ты сам...

раскрыть ветку 1
+8
Бывает в одной семье живёшь 30 лет, а потом такое узнаешь, шопездец...
раскрыть ветку 2
+30
Потом заставляют таки найти работу и съехать?
раскрыть ветку 1
+1
Что такое этикет? Это когда при встрече с человеком думаешь:"Шел бы ты в жопу! "
А говоришь:"Здрррррасьте! "
0
Это Дааа.
+262
Эх... Понимаю, автор. Моему мужу фельдшер в скорой, пока его везли в больницу, втирала, что если бы он срезал свои дреды, то нашёл бы «девушку покрасивее, чем сейчас есть» (видела меня, пока я бегала по квартире и необходимые вещи в больницу ему собирала). Муж рассказал это как анекдот, а меня тогда это сильно зацепило... Ревела даже(
раскрыть ветку 126
+286

Мне тут лор недавно втирала "нафига тебе серьга в языке?Ты ж будущая мать.Ну ниче.Вот родишь ребеночка,появятся заботы и выбросишь эту хрень из головы".Я говорю:"это будет уже третий ребенок."
*молчит))

раскрыть ветку 98
+240
Вот как, как, блядь, зависит материнство от пирсинга и наоборот??? Как, сука?
И заебали уже подобные советчики со своими дитачками, как с панацеей от всего вообще!
Хуяпичот.жпг
раскрыть ветку 84
+22
А вот если пирсинг сосков у девушки, как кормить ребенка? Надо вынимать штангу или и так норм?
Простите за тупой вопрос конечно, но интересно же)
раскрыть ветку 10
0
Мне ни разу не говорили)
-1

В таком случае с серьезным лицом (и немного участливым) говорите: "Просто Вы неумная и это не пройдет. Мне Вас искренне жаль.."

+15
Таких людей, как эта женщина, ну нахуй в свекрови. Невестка будет во всем хреновая, ибо ее сына и девственник, и с образованием, и с квартирой.. Мне вообще дико, что мама знает про сексуальный опыт (точнее его осутствие) сына.
раскрыть ветку 1
+2
И до сих пор лично не исправила этот косяк! Как можно!
+28

Мы с мужем гуляли на свадьбе дочки свекра. после того как многие уже хорошо выпили и расслабились, нас за стол пригласили родители и близкие родственники невесты, рассказывали какие мы хорошие, веселые и как подходим друг другу. Зато потом свекровь рассказала, как тетя невесты сетовала, что моего мужа не познакомили раньше с невестой и что они бы были лучше парой, чем мы с мужем))

раскрыть ветку 17
+30
Обожаю отечественное родство разбирать! Свёкор -- отец мужа. Дочь отца мужа -- но не родная сестра мужа? То есть единокровная сестра? Объясни, пожалуйста!
раскрыть ветку 16
+9

Вот везет нам с мужьями)) мой мне всегда рассказывает, как в очередной раз его знакомые решили, что я намного его старше (хотя я младше)! Однажды даже за маму его приняли, о чем он непременно мне со смехом рассказал...

А тут на работе попросил меня тренер нашей школьной команды по футболу сыграть на празднике для молодежи. Ну пришла, переоделась, а этот валенок мне и говорит: "подошла форма? А то я тебе свою взял, думал, мала будет! " В общем, еще никогда мне замечания плохо поводу лишнего веса так обидно не делали(((

+7

Как-то выходили из кальянной с будущей женой, она пока забежала в единственный туалет, перед которым образовалась небольшая очередь. Я стою, жду, и девушка из очереди спрашивает меня:

- А у вас какая разница в возрасте?

- 4,5 года, а по кому ты определила?

- По девушке видно, что старше(мне 27, ей 31).

И я, естественно, не стал своей рассказывать об этом разговоре по понятным причинам))

+2

Потому мнение другого человека обо мне значит для меня ровным счётом нихуя. Как положительное, так и отрицательное.

раскрыть ветку 1
+1

Тут, видимо, накатило.

И в больницу мужа забрали и ещё что-нибудь. Стресс

+2
Так в итоге он срезал дреды?
раскрыть ветку 1
+3
Нет, так и продолжает упускать возможность найти красавицу)
+1
Мне двоюродная бабка, когда я был 2й раз (!) в сознательном возрасте у нее в гостях, увидев фотку жены, сообщила, что ожидала большего (типа недостаточно модель). Если б это кто породнее был, я б может и обиделся. А так просто не общаюсь дальше.
+65

Влад Цепеш вполне аристократ, что плохого-то в нем, как в предке?!

раскрыть ветку 18
+26

Как аристократ - да, а как колосажатель - нет. :)

раскрыть ветку 16
+82

Он как-то не так сажал на кол? Хорошо сажал же

раскрыть ветку 2
+6

Иван Грозный тоже сажал.

раскрыть ветку 2
+4

ну если посмотреть кого он сажал)

раскрыть ветку 2
+2

он сажал на кол, не больше, чем все цари того времени, просто он османам сильно мешал, и они про него дурную славу распускали

+2

Хороший же кол! Твердый, длинный...

0

Сын за отца не отвечает.

-1
Ещё не кто не жаловался.
раскрыть ветку 1
-2

Это всё исторический миф)

раскрыть ветку 1
+1

Да это офигенный предок!

+123

Рассказала бы сразу тебе - не пришлось бы терпеть, т.к. сразу бы все точки были расставлены. Оставшуюся часть пути можно было бы глумиться над тем, что с такой мамой сын девственничком и покинет этот мир.

раскрыть ветку 10
+42

В то время не был еще пикабушником, поэтому навряд ли получилось :) 

раскрыть ветку 6
+86

Бросай его, доченька, он же пикабушником станет, будет целыми днями фасольку теребонькать.

раскрыть ветку 5
+4
Я как понимаю автор был в наушниках в это время. Все хорошо, но у меня выработалась привычка, если я где то еду с кем то, обязательно одно ухо свободно. Иначе не могу, если не слышу окружающую обстановку, ощущаю дискомфорт.
раскрыть ветку 2
+5

Ну да, ехать со своей девушкой не снимая наушников - идеально

раскрыть ветку 1
+48
Была тоже ситуация в поезде. Жили с парнем (сейчас муж) в разных городах. Заходили мы с ним вместе на станции, он помог мне выгрузиться, дальше поехала одна. В купе ехала попутчица женщина лет 55ти, всю дорогу вела себя адекватно, но вот подъезжаем мы к Питеру а она интересуется, встречает ли кто меня. Я говорю что нет, зачем, я один чемодан до общаги уж как нибудь дотащу. На что она начинает охать ахать и звучит такая фраза : а что ты себе здесь мальчика не заведешь, чтобы сумки тебе носил? Мое лицо надо было видеть) и ведь мало того что парня моего она видела, так мы с ней общались в дороге я ситуацию рассказывала))) вот что у неё в голове?
раскрыть ветку 7
+22
Есть моряки, которых в каждой гавани ждет единственная и ненаглядная. И есть женщины, у которых на все случаи жизни по варианту...
раскрыть ветку 2
+25

и только девушке неудобно, то в порт, то на аэродром, то на перрон (с)

раскрыть ветку 1
+3

Доказательство того, что френдзона была во всех поколениях

-6

Как мне объяснили девушки, пока кольца на пальце нет, они продолжают выбирать варианты. Вот так.

раскрыть ветку 2
+1
Вам попадались хреновые девушки, сударь)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+90

и с девочками не гулял - невинность свою сохранил.

Надо брать))))))))))))))))

раскрыть ветку 8
+61

только с мальчиками

раскрыть ветку 3
+25

Реально, может мальчик-гей, а мамаша не в курсе)

раскрыть ветку 2
+28

хочешь распечатать эту карамельку?

+4

Не для тебя его роза расцвела!))

0

Мне вот всегда интересно, откуда мамка то в курсе что он девственник, со свечкой за ним везде ходит?))

раскрыть ветку 1
0

вот и мне)

+18

Ну интересному и сильному парню мама жену искать не будет уж точно...

+34
Откуда жд в Геленджике???
раскрыть ветку 11
+27

Плавайте поездами нашей авиакомпании

Иллюстрация к комментарию
+16

Не придирайтесь, пожалуйста. Не помню я всех ж/д станций на Черноморском побережье. Ехали до Адлера.

раскрыть ветку 5
+9

Значит в Туапсе вышла.

раскрыть ветку 3
-1

До Адлера через Горячий Ключ и Туапсе))) Ни хера себе не придирайтесь... Пишите тогда уже вышла а Питере

-1

Автор врёт походу от и до, я как житель Геленджика подтверждаю, что у нас нет железнодорожных путей и следовательно нет вокзла и поездов. И куда он там до конечной ехал, в Дивноморское наверное?

раскрыть ветку 1
0

Гонит автор. Придумал историю и не продуиал

-3

Вся история похожа на больной сон автора, кота с лампой явно не хватает.

раскрыть ветку 1
+5

Заебали адепты котолампы. Вот честно.

Иллюстрация к комментарию
+22
Мдааа.. Жена у тебя терпеливый человек.
раскрыть ветку 1
+39

ну да, такого ненадежного терпит

+39

Хм, а поведение жены не смущает? Слушать эту дичь и молча терпеть? Вот бы моей такое сказали, тогда бы тетенька не доехала, а долетела до геленджика.

раскрыть ветку 14
+6

Вот именно такого развития событий жена и хотела недопустить.

раскрыть ветку 12
+32

Т.е. её любимого человека опускают, а вашей жене важнее психологический комфорт и физическое здоровье совершенно посторонней женщины, чем честь мужа и ваши отношения? Что-то у вас не так в отношениях, если от вас такое скрывают и сообщают потом постфактум.

раскрыть ветку 11
0
Да запарили уже бесхребетность называть воспитанием. Если жена терпела, значит просто слабохарактерная. Нет никаких таких норм, чтобы это слушать.
+6

Пинка  под зад ей надо было дать а не вещи помогать выносить

раскрыть ветку 1
+7

Мои первые мысли после того, как мне про это рассказали!

+5
Уууууу, рожа бандитская!!!
+4

Недавно у будущей тёщи был юбилей, на котором её подруга, когда узнала, что её дочь выходит за меня замуж, говорит

- Ой, а мы думали вы с Толей(её инфантильный сын) вместе будете, как же так...!?

А потом ещё у моей спрашивает:

- Не скучно ли тебе будет с ним? Не пожалеешь ли?

Я охуел от такого, конечно, так как мы виделись вообще в первые. А она ещё и на нашу свадьбу напрашивалась.

раскрыть ветку 2
0

Тещина подруга жива?

раскрыть ветку 1
0

Про "не скучно" это она уже с глазу на глаз говорила, мне моя потом рассказала)

+4
Ну, у меня так же было, когда я был женат. Теща мой бывшей в открытую(за моей спиной) говорила мол найдёшь лучше, зачем тебе Agusha3. Такие дела.
раскрыть ветку 2
+5

«Ник у него инфантильный какой-то, найди себе какого-нибудь PUSSYDESTROYER49.5»

0

Нашла?

+3

При чем Цепеш не самый хуевый вариант...

раскрыть ветку 1
+1
Не хуевый, а охуенный!
+2

"Вот так едешь с человеком 2 суток, за одним столом ешь - а он тебя с грязью смешивает."

А могла и клофелинчику подмешать!!!!!11

+2
В Геленджике нет жд ветки. Автор что то напутал
раскрыть ветку 1
0

Уже перепроверил и понял что ошибся.

+5

В общем в тот раз тебе не повезло от жены отдохнуть?

раскрыть ветку 5
+13

Да по-ходу фотка его не понравилась. :) Сказала, вид у него был какой-то "дцпшный"

раскрыть ветку 4
+17

А ведь могла ночью подушкой задушить....

+6
25-летний девственник с купленным дипломом и мамкиной квартирой..а ведь отличное предложение!
*сарказм*
раскрыть ветку 2
+2

надо было бы, еще музычку ненароком, разочек, погромче включить, чтобы барышня услышала.Какой нибудь владимирский централ, или аттестат в крови  )

раскрыть ветку 5
+6

Ага.И сидеть на полке в семейках с раздвинутыми ногами))

раскрыть ветку 2
+1

На полке на корточках, и телефон у тётки отжать)

0
На коленях у тетки.
+3

Далек я от этой бандитской темы :)

раскрыть ветку 1
0
Кровосток
+2

Чёс, в Геленджике нет ЖД...

раскрыть ветку 2
+10

Ну не помню я ж/д станций на черноморском побережье. Перепутал. Куда это написать чтобы все видели?

раскрыть ветку 1
+2

Опровержение в газету.

+1

Была подобная ситуация, когда только встречались с женой, она работала с людьми, приходила тётка и начинала: «Ой, ты такая хорошенькая, а мальчик у тебя есть? Есть значит, а у меня такой хороший сыночка-корзиночка, ему уже 24 годика, но девочки у него нет, он стесняется, давай ты своего парня бросишь и я вас познакомлю?». Вот какой логикой руководствуются эти мамаши? Что девушка не зная парня, прекратит свои 3-х годичные отношения и убедит к нему? Тем более такое сватовство, выставляет её сыночку телёнком который не может ничего сам, а поручает мамочке искать ему невесту. Хотя сам сыночка может быть норм парнем, которому не нужны отношения, а мамаша выставляет его таким несамостоятельным говном.

+1

Вот сижу и думаю, где в Геленджике ЖД вокзал? Там же ближайший в Новороссийске.

+1
В Геленджике нет ж/д станции.
+1

В Геленджике нет ж/д ветки. Соответственно, встаёт вопрос, а не выдумал ли все автор?

+1