Популярные нынче принты на футболки (Русские поэты, война, хоккей и т.д)

Как мне кажется, достаточно интересные принты
Популярные нынче принты на футболки (Русские поэты, война, хоккей и т.д) Как мне кажется, достаточно интересные принты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1600 за футболку - это лихо! хотя бы до 1000 бы скинули ценник...

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Это авторская работа 

раскрыть ветку (14)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и что дальше?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

 Это значит, что человек много учился, тратил на это свое время и ресурсы, человек придумал свою оригинальную идею, человек потратил свое время и ресурсы на то, чтобы это нарисовать, а это значит, что все это стоит денег. В цену 1600 рублей входит не только х/б тряпка, но и все вышеперечисленное. Хотите футболку - купите ее в "Икее", хотите идею - покупайте у автора. 

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

- Вы хотите за этот рисунок $500? Вы же нарисовали его за 5 минут!

- Я учился много лет, чтобы рисунок за $500 рисовать за 5 минут

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, кэп! 

в икее  можно купить футболку за 100 рублей, с принтом в любом нормальном магазе футболка стоит 500-700 рублей


Правый Берег, например, продает футтболки за 1100 и норм, а это тоже авторская работа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мы видели эти футболки в спб магазине. Некоторые наши сотрудники дружат с клубом Сечь, поэтому у клуба Сечь футболки интереснее) Без обид)))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне все нравятся)

Автор поста оценил этот комментарий
Доброго времени суток) подскажите, можно ли как-то заказать чехол на телефон с Маяковским? У Вас на сайте только для айфонов😐
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и покупайте там, в магазинах, которые не заламывают цены, или у "Правого Берега". Зачем вам принт зажравшегося автора, оценившего свою работу в такие бешеные деньги?  

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я так и делаю, спасибо, а если бы ребята из Russia Mother не заламывали цены, возможно у них было бы больше покупателей и доходность и рентабельность были бы выше. это же бизнес!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится - не покупай. Никто не заставляет. И не считай чужие деньги. Я тоже могу: 

Если для тебя 1600 это "бешеные деньги" то я бы на твоём месте задумался о смене работы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вы это мне говорите?
Автор поста оценил этот комментарий
Это вроде средняя цена вообще футболок. Зара, топман, бершка и все такое. Разве нет?
1
Автор поста оценил этот комментарий
1600 это нормальная цена за футболку. Где вы за штуку видели?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Например, ребята из LIMITED EDITION продают футболки, насколько я помню по 850. Принты очень даже интересные и кач-во на уровне. 1600 дороговато. 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

vk.com/pravber_spb

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, живу на левом(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку