Популярные нынче принты на футболки (Русские поэты, война, хоккей и т.д)

Как мне кажется, достаточно интересные принты
Популярные нынче принты на футболки (Русские поэты, война, хоккей и т.д) Как мне кажется, достаточно интересные принты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Принты канешно огонь! Но 1600р. за футболку это очень дорого...
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос, а кому авторы вообще что-то должны по ценообразованию? Может их устраивает продать условно 1000 футболок по 1600 рублей, а не (опять же условно) 2000 по 800. Тем более не факт что на 2000 по 800 будет спрос, товар то концептуальный. 


Плюс, я так полагаю себестоимость разработки одного принта не мала. Вы поймите, когда команда художников с арт-директором делает работу это не вопрос одного дня „придумал — нарисовал“. Таких нарисовальщин пруд пруди. Но вам же эти нравятся. А тут да, тут труд за счет ответственного и кропотливого подхода, множества вариантов, нескольких человек (каждый из которых хорош по своему в чем-то).


Доля себестоимости футболки и печати в данном деле на так уж высока. А если на них экономить то выигрыш будет пусть в 300 рублей, но носить такое вам ведь точно не захочется, еще и всем расскажете что вещь не качественная. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то говорил, что автор "должен" или что цена неоправдана? Ланселот просто констатировал, что цена довольно высока. Или скажете, что 1,6 к за футболку - это дешево?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку