Популярность вязаного Аксолотля :3

Популярность вязаного Аксолотля :3 Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Игрушки, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Аксолотль, Длиннопост

Доброе утро :3

Вот и готов мой 16-й Аксолотль :3

Я очень рада, что мои Аксолотли пользуются у вам такой популярностью 💕

Популярность вязаного Аксолотля :3 Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Игрушки, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Аксолотль, Длиннопост
Популярность вязаного Аксолотля :3 Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Игрушки, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Аксолотль, Длиннопост

Неделю назад у меня заказали Аксолотля бирюзового цвета. У меня как-то раз заказали голубого Аксолотля, что мне показалось очень необычным, но очень красивым решением.

Как мне написал заказчик, он брал Аксолотля в подарок и бирюзовый — любимый цвет получателя подарка) мне очень нравится, когда вы предлагаете необычные расцветки игрушек — это очень разнообразит процесс вязания.

Популярность вязаного Аксолотля :3 Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Игрушки, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Аксолотль, Длиннопост

Как я писала выше Аксолотли, самый популярный товар в моем магазинчике, и, так как мой магазинчик потихоньку растёт, я решила нарисовать логотип для своего магазина)

И естественно, я решила, что на нем должен красоваться именно столь популярный Аксолотль.

Популярность вязаного Аксолотля :3 Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Игрушки, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Аксолотль, Длиннопост

Почти каждый день у меня покупают описания Аксолотлей и мне всегда безумно интересно увидеть, как у вас выходят Аксолотли по моему описанию. Поэтому я решила создать альбом в Вк специально для ваших работ, чтобы мы все могли видеть старания друг друга, ведь занятие одинаковым делом очень сильно сплочает и делает коллектив более дружным)

Популярность вязаного Аксолотля :3 Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Игрушки, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Аксолотль, Длиннопост
Популярность вязаного Аксолотля :3 Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Игрушки, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Аксолотль, Длиннопост

Мне было бы очень приятно видеть ваши работы

Ссылка на альбом. https://vk.com/magic_gimmick_11010?z=album-161176754_2790838...

Ссылка на группу в Вк https://vk.com/magic_gimmick_11010

Спасибо вам!

Уголок для вязания

4.8K постов5.4K подписчиков

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)