Популярность так и прёт(нет)

Популярность так и прёт(нет)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такой адовый ценник?

Для физа это писец скорость за такую цену, еще и ADSL. Для ЮР лиц, это скорее дешево, но опять же ADSL

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте представим, что в стране существуют не только крупные города, где проложены не только витуха, но и оптика, а про маленькие, отдаленные деревни, где кроме медной линии ничего нет и не планируется?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, у меня adsl 6 мб на speedtest вытягивает. Куча скруток на линии по пути ко мне домой. Во время ветра инета часто нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я это прекрасно понимаю(с небольшой поправкой), поэтому и спрашиваю. Исключительно из интереса.

Что же до "поправки", то да, я сам не из маленького города, но в виду своей прошлой работы, приходилось часто ездить в командировки по другим городам, и довольно часто по маленьким городам. Я там открывал магазины в качестве IT'шника, и в мои же обязанности входил поиск провайдеров со всеми вытекающими. На такой ценник я не натыкался даже лет 5 назад, поэтому и спрашиваю

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"На такой ценник я не натыкался даже лет 5 назад"


Ахахахаха.


Я уже раньше выкладывал эту картинку, выложу ещё раз. Это - в Санкт-Петербурге, не где-нибудь в маленьком городе:

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, учитывая, что в конкретном примере мы не знаем какой нас.пункт, то судить не можем об адекватности ценника


А если говорить в общем, то могу заверить. для нас.пунктов, по факту крайне маленьких деревень, где кроме как adsl ничего нет и не предвидится, такие цены норма. Я бы даже сказал, что там такие цены будут за тарифы 5-8 мбит/с


А относительно юр.лиц - на удивление много сидит как раз на adsl подключениях, в основном те кому нужен обычный впн-канал или обычное подключение, для контроля данных с точки, условно выражаясь, смотреть какую температуру передает термодатчик или типо того

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, для большинства adsl хватает, юрики редко сидят на скорости выше 10ки.

Но вот что касательно adsl - всегда старались избегать его. В идеале это конечно оптика была, но она есть только в крупных городах ((

Ну а когда ты открываешься магазин, настраиваешь оборудование, кидаешь кабель, и решаешь за провайдера - в твоих же интересах что бы магазин тебе больше не звонил. А с adsl почему-то всегда косяки были. Вечно она отваливалась, так что старался стороной обходить

Автор поста оценил этот комментарий

В Тюмени. Для интереса ввел поиск провайдеров по своему адресу работы, выдало это окно.

Я то сам юзаю Ёту и не парюсь и весь магаз подсадил на нее. Все довольные смотрят видосики.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не ошибаюсь, то в Тюмени я подключал МТС на юр лицо. Самое оптимальное было

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мтс... дом.ру... сколько боли связано с этими словами... =)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что минусить?Человек дело пишет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу у нас экстрасенсы завелись))) я в этом посте поставил пару плюсов и ни одного минус. Вот сейчас будет первый за необоснованные выводы
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ай молодца

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку