Популярность так и прёт(нет)

Популярность так и прёт(нет)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

20 МБит\с. И что можно на такой скорости делать в интернете???

раскрыть ветку (27)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А народ то подзажрался)) 20МБит/с мало)) у меня дома до сихпор 8МБит/с ADSL ну и какбэ хватает и фильмы посмотреть и в онлайне поиграть, еще телевизор к нетуподключен. Так-то хотелось бы побольше скорость, но оптику в наш частный сектор чейта не тянут)))
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня 6 МБит/с, хотя по тарифу 8 МБит/с

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько нужно?

Юрлица неплохо на такой скорости сидят (причём с нескольких компов). А всё потому, что для них тарифы в несколько раз выше, чем для частников. Взвешивают и понимают, что для серфинга и этого хватит.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дома провайдер даёт 500 Мбит/с. По факту Speedtest 24 показывает чуть меньше но не принципиально

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Любой провайдер дает не какуюто определенную сорость а например "до 500" и 24 туда укладывается)) И кстати, а спидтестом до какого города меряешь? Там можно хоть Сидней выбрать насколько помню.
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за дичайшая скорость? У нас максимум 200 видел.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Локальная городская сеть на гигабит. У нас тоже такая есть, правда во внешний интернет максимум предлагают 200 Мбит\с.

Вопрос только в том, а на фига оно сдалось вообще.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы простите где живёте?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тюмень

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Москве. Тарифов по 500 много у разных провайдеров. Я почти не касаюсь интернета - там дочь в основном им занимается, мне лишь бы кино и для почты корпоративной хватало.

Автор поста оценил этот комментарий

Сижу с 300 кбит/с

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня чуть больше 10 мб. Очень даже неплохо. И онлайн видео в хд смотрю и в стар 2 играю. Разрывов не было ни разу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку