Попросила мужа помочь с введением к курсачу

Попросила мужа помочь с введением к курсачу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно с автором согласен. За месяц написал 25 дипломов. И если их все прочесть, то действительно в каждом 99% воды, а остальное - научная работа.
раскрыть ветку (48)
46
Автор поста оценил этот комментарий
За месяц написал 25 дипломов

У меня два вопроса: как и нахуя?)

раскрыть ветку (26)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Как - описано в посте "клавиши "Ctrl", "C", "V""

Нахуя - каждый зарабатывает как может


Когда писал диплом жене, пользовался теми же клавишами.

раскрыть ветку (16)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, пиздец грустно читать такое. Во-первых, потому что сам писал диплом увлеченно целый год, выдрачивал его, чтоб вообще все идеально было. Во-вторых, если 25 дипломов за месяц, то это только один такой умник выпускает кучу говноспециалистов в мир, а их судя по рекламе дохренища. И я надеюсь, что все эти выпускники в макдаках или хотя бы на прикормленных не слишком ответственных должностях у пап-мам-родственников, а не строят дома и не лечат людей.

раскрыть ветку (15)
42
Автор поста оценил этот комментарий

я уверен, что все дипломы по гуманитарным специальностям. Сомневаюсь, что за месяц можно написать 25 технарьских дипломов с расчетами.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Программерских как нефиг баловаться. Особенно заочников без специфических тем.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я сейчас свой диплом тоже вылизывала...у нас вообще сейчас жестко все. На антиплагиат проверяют в специальном расчетном центре (не дай бог найдут какие то накрутки по повышению % оригинальности - меры вплоть до отчисления), а сама работа потом в интернет выставляться будет. И за год 4 предзащиты, на которых всееее читают. Препод просто сидит и час читает твой диплом. На последней за презентации дрюкали...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. скрытый текст не прокатит, да?(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. В расчётном центре у нас они в ручную все проверяют. Увы(
8
Автор поста оценил этот комментарий

Учусь на аналитика, у меня база данных среднего размера, опрос РМЭЗ (16 000x 600), там куча-кучная вопросов и ответов на них на самые разные темы. Анализа у меня 63 страницы (таблицы/графики), 4 листа рекомендаций: и в министерство здравоохранения, и в министерство образования, ректорам ВУЗов и прочее.

Только всё это нахуй никому, кроме меня, не нужно. А мне это нужно только для того, чтобы сдать диплом.  Всю теорию я нагло копипастил из дипломов прошлых лет около 35 страниц. Ну вот нахуя заново описывать линейную/нелинейную, мультиноминальную регрессию, анализ выживаемости Каплан-Мейер, регрессию Кокса? Это отлично в 5-6 кликов выполняет SPSS. Нахуя писать о том, что до меня это изучали аж в 1960 году или какие данные по вопросу уровня образования были получены каким-то ученым в 2000? А если говорить о вопросах парадигм, то это вообще темный лес, сначала сам писал,потом понял что не вариант. Из 12 парадигм, описанных мной (нагло украденных) в дипломе, воспользовался одной. Спрашивал у научника может только одну оставим? Сказала изучай всё, только нахуя, не понятно.

Мне вот лично грустно от высшего образования в целом. Т.к. самым простым функциям в экселе нас так и не на учили (ВПР,счетз,суммеслимн, еслимн и прочее)... Зато я знаю как решать тройные интегралы. Спасибо блять, уже жду, когда это мне пригодится в жизни..

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя писать о том, что до меня это изучали аж в 1960 году или какие данные по вопросу уровня образования были получены каким-то ученым в 2000? А если говорить о вопросах парадигм, то это вообще темный лес, сначала сам писал,потом понял что не вариант. Из 12 парадигм, описанных мной (нагло украденных) в дипломе, воспользовался одной. Спрашивал у научника может только одну оставим? Сказала изучай всё, только нахуя, не понятно.

Ответ: это соблюдение научной этики. Нам всё это объясняли на курсах по методологии научного исследования. До сих пор удивляюсь, почему об этом рассказывают не на всех специальностях.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был предмет по методологии научного исследования. Что мы там изучали? Мы тупо переписывали положение о ВКР себе в тетрадки. ВСЕ!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль... Мы подробно разбирали специфику жанров, особенности научного стиля, этапы исследования и написания работы. Короче, нормальный такой практический курс был.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем выше вы будете цениться как специалист.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это имело бы смысл, работай я сейчас по специальности)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм... Имхо, не так важно, кемвы работаете, главное в том, чтобы вы делали это качественно, добросовестно, в срок и т.д.
И тот, кто купил диплом, да еще из набора "25 дипломов за месяц", вряд ли будет серьезным конкурентом.
Автор поста оценил этот комментарий

Как я вас понимаю =)

Автор поста оценил этот комментарий

Ох,прочитала ваш комментарий и вспомнила, как писать диплом начинала за 1,5 года, ходила на заводы, общалась с производственниками, искала информацию, анализировала ее. На всем потоке в итоге "отлично" получили только 2 чкловека
А сейчас племянница заканчивает ВУЗ, за месяц написала себе диплом. На всем потоке у них 50% краснодипломников, у которых в голове знаний то почти нет

Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве случаев твой диплом вхуй никому не уперся, как и твои оценки. Решают знания, полученные в процессе работы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На 1 вопрос: молча ночами, до утра не засыпая по 2 суток.

На 2 вопрос: рыночные отношения нашего общества. (оч. сильно хочу купить машину. вот отсюда и стимул).

Автор поста оценил этот комментарий

Продает, видимо)

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне и интересно - нахуя? Какова цена у такого диплома? Это же дермище, а не диплом, если студент не совсем даун (до диплома же дожил как-то), то нах ему это покупать, он и сам такое за ночь накопипастит

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что что бы "за ночь накопипастить" надо иметь некоторый опыт. Потому как иначе будет "тут у вас интервал не правильный, тут на миллиметр левее надо, а тут обязательно подписано должно быть". Из моего опыта - именно переделывание таких "ошибок" и занимает большую часть времени, так что многим  действительно проще купить.


Ну и действительно дауны тоже встречаются, при чем в количестве.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"за ночь накопипастить" - не всегда получается.

Просто из опыта - тупо сидишь и сочиняешь все с 0. Все расчеты уникальны. Потом распечатываешь, находишь ошибки, исправляешь и снова их находишь. и так до последнего слова...

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама дипломы пишет. И да, как правило - совсем дауны)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас на потоке покупали дипломы люди, которые к 5 курсу уже вкалывали на работе с утра до ночи и им просто некогда было тратить время на написание диплома

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется сейчас, чтоб не дожить до диплома нужно быть полным дауном)
Думаю, это проблема большинства вузов)

Автор поста оценил этот комментарий

видимо))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, что вы там пишите? Я уже полгода трахаюсь с дипломом и все не добью. Не представляю, что можно за сутки писать.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пишу полноценные дипломы, просто наверное нужно так сказать усидчивость и знание того что должно получиться в итоге (помимо всех необходимых расчетов нужно ведь еще и чертежи - в соответствии с требованиями ЕСКД, а так же сам диплом должен быть оформлен по феншую). Сам учился очно и окончил один из *ГТУ нашей необъятной на красный диплом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты в этом деле поднаторел, да и не нужно каждый раз составлять таблички новые, да и в целом, то это все гораздо быстрее проходит, и проще.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про мастеров ворда и гугла, а про содержание. Если бы мой диплом кто за месяц хоть написал, я бы памятник ему поставил. Хотя я еще на работу в семестре, сессию и гос много времени потратил. Но тем не менее...
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С содержанием еще проще, чем больше опыта, тем больше понимаешь, про что, как, и зачем писать вообще)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, слишком сильно сравниваю с собой и одногруппниками. А с чем еще-то? У нас какая-то дичь неимоверная дипломы. Десятки редких учебников и статей, сотни строк кода, недели головной боли от этой мути. Даже когда вся работа уже выполнена, и я ориентируюсь в материале, как рыба в воде, написать за ночь 60 страниц, которые требуются правилами, с массой формул, не представляю такое. В товарища, который пишет, верю, что он умный и молодец. Не верю в ценность таких дипломов.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Забываешь о том, что и темы, и профессии по которым пишутся дипломы - разные. Плюс еще много просто различных обстоятельств(доходит аж до характера человека), кто то пишет быстрее, кто то медленее, у кого то быстрее мысли летают в голове, кто то более углубленно делает, у кого то получается вообще не отвлекаться и подобное.

Ну а все что ты сказал, реально написать за сутки. Только если ты прям ну очень хорошо в теме плаваешь, и просто свои знания выплескиваешь, попутно очень быстро находя информацию нужную в интернете, что бы не переписывать все, а просто скопировать подходящие мысли.

В общем, на этом всем - очень много обстоятельств.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут плюсик. Я действительно сильно загоняюсь о своем.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, понимаю все. Удачной сдачи!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросы "как и нахуя" имеют очевидные ответы. Но что за говновузы/говнофакультеты это принимают?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку