Дубликаты не найдены

+131
А что если .... Действительно взять и оставить все как оно есть. Я уверен что прокатит. Из опыта: сам сижу на защитах дипломов и в тот момент когда студент защищает свою работу то я сижу и листаю его диплом и смотрю только красивые цветные картинки... А он бедняга все это время старается и думает что я все там пристально изучаю. Посмотрел- передал другому в комиссии, и так далее....
раскрыть ветку 34
+160

Но... ведь... расчеты... 40 страниц...

раскрыть ветку 29
+325

Пасиба.

раскрыть ветку 2
+64

Мне охуенно повезло с диплом. Я закорешился с куратором ДП, вместо практики тусил у него в кабинете, переделывал бумажные документы в эл.вид. И он мне сделал охуенный подгон. Достал диплом 10 летней давности и сказал: "переделаешь под современные станки и перерасчитаешь. Работы на неделю". Я охуенно радостный, всё перехуярил! (простите за мат, я возбуждён.) Прихожу на защиту, всё им рассказываю, отвечаю на каверзные вопросы комиссии. Привожу в добавок ещё пару примеров, как можно это же сделать, но с мегаохуетькакимсовременым оборудованием, которое сейчас ещё только имеет опытные образцы. Я ваще красавчик, собой дооволен, у комиссии больше нет вопросов. И тут этот мудак, куратор ДП (К)

К: почему у вас заготовка во всех примерах из проката?

Я: в смысле? у нас на выходе кругляк. Смысл нам рассматривать другие варианты, если они экономически провальны?

К: обоснуйте.

я встаю в ступор. судоожно перебираю все варианты изготовления заготовки, все они настолько блять не удобны, шо пздц.

Я: мы больше денег потратим, что тут обосновывать? литьё, штамповка. всё это абсолютно не выгодно! зачем нам их вообще рассматривать, если на подобное производство уйдёт больше денег и время?

К: у вас есть примеры расчётов, допустим, литья? что бы мы видели в цифрах, что это невыгодно.

Я: на странице N я написал целую главу, о том, что другие производства невыгодны как минимум по времени, приведя в пример, насколько больше потребуется технологических операций для изготовления детали хотя бы из литья.

К: а экономические расчёты?

в общем распизделся я тут в комментах. как итог, я сказал, что нет у меня нихуя именно расчётов и мне влиъепили 4( А Я ТАК ОТЖИГАЛ!

раскрыть ветку 23
0

Все верно каждый по 90 - 100 листов. + Чертежи в компасе + расчеты....... и не должно быть повторений. нигде...... вообще...... Так и живем.)))

раскрыть ветку 1
+12

Ну вот хрен знает, у нас наоборот дрочили именно введение, потому что комиссия, часть которой первый раз тебя вообще видит, только до введения и добирается.

Речь про гуманитариев, да, у нас картинок нет зачастую(

раскрыть ветку 2
+1

комиссия, часть которой первый раз тебя вообще видит, только до введения и добирается.

У нас технари. В основном расчеты, чертежи. И мало кто из комиссии там может разобраться, как говорится без бутылки. А члены комиссии идут отмечать защиту как правило после таковой.

-1
Дрочили ибо понимали, если в введении говно и писал не сам, то дальше нет смысла смотреть.
0

это смотря где, один курсач, с какой-то теоритической писаниной для гуммунитариев принимал старый дедуля, который ко всему придирается, на введение даже не смотрел, а второй вообще без защиты поставили, в процессе разработки показывал преподу программу, все понравилось, потом скинул на почту пояснительную записку и принес распечатанный вариант(на который всем вообще насрать было)

+16
Стремно, когда это описание идельно описывает твой курсач.
раскрыть ветку 1
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+15

Главное, сказать "пасиба" не забыл.  В - Веживость :)

+13
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7
а где список литературы епта
+4
Пасиба
+10
раскрыть ветку 1
+1
автор того курсяка так и не отписался о результатах защиты
+28

Из моего диплома:

раскрыть ветку 35
+24

Серьёзно? Это было вот в твоём настоящем дипломе? Его приняли? По ГОСТам прошёл?

Жаль, мне в силу специальности адски расчётного диплома не светит, но диплом с котами — это то, чего ради стоит учиться!

Покажи остальных. :3

раскрыть ветку 34
0

Мда. Только скинуть хотел. ._.

раскрыть ветку 33
+24
Абсолютно с автором согласен. За месяц написал 25 дипломов. И если их все прочесть, то действительно в каждом 99% воды, а остальное - научная работа.
раскрыть ветку 48
+45
За месяц написал 25 дипломов

У меня два вопроса: как и нахуя?)

раскрыть ветку 26
+33
Как - описано в посте "клавиши "Ctrl", "C", "V""

Нахуя - каждый зарабатывает как может

Когда писал диплом жене, пользовался теми же клавишами.

раскрыть ветку 16
+1

На 1 вопрос: молча ночами, до утра не засыпая по 2 суток.

На 2 вопрос: рыночные отношения нашего общества. (оч. сильно хочу купить машину. вот отсюда и стимул).

0

Продает, видимо)

раскрыть ветку 7
+2
Боже, что вы там пишите? Я уже полгода трахаюсь с дипломом и все не добью. Не представляю, что можно за сутки писать.
раскрыть ветку 9
+1

Пишу полноценные дипломы, просто наверное нужно так сказать усидчивость и знание того что должно получиться в итоге (помимо всех необходимых расчетов нужно ведь еще и чертежи - в соответствии с требованиями ЕСКД, а так же сам диплом должен быть оформлен по феншую). Сам учился очно и окончил один из *ГТУ нашей необъятной на красный диплом.

+1

Если ты в этом деле поднаторел, да и не нужно каждый раз составлять таблички новые, да и в целом, то это все гораздо быстрее проходит, и проще.

раскрыть ветку 7
-2

Вопросы "как и нахуя" имеют очевидные ответы. Но что за говновузы/говнофакультеты это принимают?

-10
Я бы купила у вас базу студентов.... Чтобы из на работу не брать.
раскрыть ветку 9
+11

Знаете от того человек сам напишет диплом или нет - практически ничего не зависит. На защиту он его учит сам, готовится. И если вы хороший работодатель (без обид) то от будущего работника мало зависит какой у него диплом. Везде тонны людей ходят с дипломами, а к реалиям жизни в ВуЗАХ давно не учат. На практике и в производстве совсем все по другому........

раскрыть ветку 7
0
какая тебе разница кто у тебя там в пятерочке полы моет?

а если не в пятерочке то любого идиота можно обучить

ещё комментарии
+6

Пасиба.

+6
раскрыть ветку 1
+1
мож она заочница
+3
А что не так-то?
Слишком вежливо?
+4
Только подумайте: программа пэйнт была курсовой работой на 3 курсе
раскрыть ветку 1
+6

зато ты теперь профи в ней

+2

здесь шикарно все. от первого предложения, до последнего.

+3

Большой межстрочный интервал переделывай

раскрыть ветку 7
+24

полуторный, как и надо

раскрыть ветку 5
+1

а не одинарный ?

раскрыть ветку 4
+5

Межабзацный.

0

а как же лошади с хуями

0

http://s.pikabu.ru/post_img/big/2013/10/31/8/1383222360_1207587517.jpg

0

Уверен, даже такой вариант прокатит. Так как редко кто будет вчитываться.

Лично я свой диплом даже не читал, мне жена написала и я понятия не имею, что там было. Все рассказывал своими словами. Твердая 4.

0
Жена написала весьма содержательный диплом. Науч.рук. тупо не дала его защитить -- непрерывно что-то требовала поменять и т.п. Не помню детали (лет пять прошло, если не больше). Поскольку ВУЗ полное г... (МФПА, Москва), и год можно было забить смело, на следующий год наняли "аутсорсера", и тупо пересылали им с науч.руком письма друг друга. Не читали принципиально. Диплом вышел абсолютным бредом, но был успешно защищён после прочтения вечером перед сдачей.
0

муж постиг суть вещей

0

А чего , правду же написал

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: