Попросил завхоза починить наушники

Попросил завхоза починить наушники Sony, Прямые руки, На века
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мои дожили до состояния растрескивания накладок - вся рожа в черных ошметках. Тоже саморезами закрепленые, но с другой целью. И штекер 2 раза заменен.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Амбюшуры у китайцев поищите по диаметру, у них много всяких.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

АмбУшЮры

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Амбуш Юры?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Юра в засаде - дословный перевод амбушюры. Это что-то должно означать

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут ещё цевильно) мои уже лохмотьями висят и паяли уже разок... Уже лет 5 пашут и норм) ща думаю как облагородить...
1
Автор поста оценил этот комментарий

А не логичнее ли новые купить? Это ж совсем пиздец.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Были сенхи, сломались быстро. Эт самые живучие пока что.  Какие купить? Может и куплю.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше поищи амбушюры на алиэкспрессе или ибей.

Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того, что хотите. Если вы музычку минут по 30 слушаете, когда едете на работу, то там без разницы. Но из закрытых обычно всем советуют классику Audio-Technica ATH-M40x (они относительно медиум сегмент). А если вам нужно окружающих слушать и вы ищете открытые то там уже самому смотреть надо.

Правда тут сложно советовать, все от вас зависит. Лучше всегда прослушать перед покупкой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Амбушюр в среденм хватает на 2 года, после этого они начинают трескаться и превращаться в то, что мы видим на фотке выше. Мне теперь мои наушники за 7к каждые 2 года менять, из-за того что на них трескается и отлетает эта черная хрень?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И кресло новое купить обязательно т.к обшивка трескается через те же 2 года.

Автор поста оценил этот комментарий

нет конечно

и тех кто говорит что нужно носки менять если порвутся нельзя слушать, это провокаторы и агенты мира потребления

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потрескавшиеся амбушюры никак не влияют на прямую функцию наушников - воспроизведение звука, в то время как порванные носки начинают выполнять свою прямую фукнцию хуже. Так что подумай еще над аналогиями.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку