Попрошайки в метро. Свой взгляд, эксперимент. Анонс.

Хочу уведомить всех, кто подписался на данный эвент, а таких оказалось около тысячи, что сегодня у меня не получится провести данный эксперимент в силу непродуманности и неподготовленности.


Нет, я не сливаюсь, я обязательно это сделаю, но, увы не сегодня, как обещал.

Нужно подготовиться к данному мероприятию все же получше - множество комментов о возможном опиздюлении заставило меня переосмыслить сам подход к данному действу.

Я, вроде, не готов впилиться в больничку в данный момент =)


Для упрощения поиска людей, готовых оказать поддержку я создал чат в телеграм - t.me/pikabu_metro. Вступайте, давайте планировать и готовить событие вместе. Сделаем его более продуманным и осуществим задумку без негативных последствий для кого бы то ни было (читай "меня").


Приношу свои извинения за поспешное обещание, попкорн сегодня не понадобится, ждите новостей и все скоро будет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, @poizoncc, я все еще жду! Думаю не один я.. Мы ждем, Есть хоть инфа какая новая? Когда, что?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые люди, бывает, пост пилят с "обвинением" в адрес человека, который обещает провести эксперимент, а потом пропадает. Заниматься такой ерундой не вижу смысла, комментарии, думаю, человек читает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что проведение подобной штуки требует некой поддержки, для чего был создан чатик в телеграм и на данный момент в нем нет ровным счетом никого, кто действительно может помочь с этим.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какая поддержка-то нужна? Я не очень понимаю... Маркером табличку словами разрисовать. Все, что я тебе сказал выше (дней 10 назад) - это то, что тебе могут набить морду. Возьми баллончик и вперед. Прошло уже 12 дней, ничего не сделано. Ладно, ты хоть не слился и реагируешь на комменты.


Сделай уже пост-опровержение и закрой тему, не вводу людей в желание закатать тебя в минуса - 8к рейтинга сливаются меньше чем за день.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за разъяснения. Продолжаю ждать результатов эксперимента.

@Salopet, я же говорил, что читает!

Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку