4

Попрошайки у магазина Окей Нижний Новгород

Попрошайки у магазина Окей Нижний Новгород Попрошайки, Нижний Новгород

Помню, раньше их любили тут выкладывать. В копилку, если пригодится, конечно:)

Дубликаты не найдены

+3

Одет лучше меня

раскрыть ветку 3
+1

И чумадана у него нет. Халявит.

раскрыть ветку 2
+1
Аскает
0

Зато ифон, судя по модному виду, есть.

+2
Если б кому и отсыпал мелочи, то эта довольная иврэйская морда была бы не в этом списке.
раскрыть ветку 2
0

Если честно на еврея сто пудов похож

раскрыть ветку 1
0
На молодого Моргулиса ;)
+1

жаль

никто

никогда

в Парагвай

не увезет навсегда

его

...

И всю б#ть эту хитрожопую братию вместе с их бабами, чемоданами, сумками и картонками! В Папуа на@р Гвинею!!!

0

О, я пару месяцев назад его в переходе на москарике видела. С приятелем был,  маленькой сумкой и уехать хотел куда-то в Казахстан.

0
Был он с Ульяновска, я б узнал его!!!
0

Фото супер и давно у нас не было фото такого качества

Похожие посты
915

Мошенники уже в Нижнем Новгороде

Мошенники уже в Нижнем Новгороде Мошенничество, Метро, Нижний Новгород, Попрошайки

Снял сегодня на ст. Горьковская в Нижнем Новгороде. Стояли очень уверенно, на камеру не обратили внимания. Фото сделано на проездной)
Пост первый, для минусов комментарий внутри

1572

Новый уровень

Я вот сегодня вообще охренела от людской наглости.

Сижу на работе, работаю, значит. Надо сказать, что сижу в офисном здании, тружусь инженером, посторонние люди к нам в офис не заходят вообще. Тут стук в дверь, на пороге неизвестный мужик.

- Здравствуйте, ребят, тут такое дело, денег на билет не хватает до Воронежа, не могли бы подкинуть кто сколько может?

Бл*ть, по офисам уже попрошайки ходят, ну это ни в какие ворота. Скоро и домой, видимо приходить начнут, как свидетели Иеговы, никуда от них не скроешься.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: