Попрошайки профи

Попрошайки профи

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, зачем новый год на Кипре встречать? Там очень скучно и холодно в домах. Сам там живу и еду в Москву праздновать, чтобы почувствовать, хотя бы немного праздничную атмосферу.

раскрыть ветку (39)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Там очень скучно и холодно в домах
Зато тур дешёвый был и скидку ещё дали!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Туров туда зимой нет, не сезон. Но я когда там жила, по соседству был дом бабули из Москвы, и она приезжала туда, то одна, то семейством 2-3 раз в год, в разное время года. Типа дача
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в январе летали на Кипр туром.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом году? Значит у меня устаревшая инфа, как-то зимой искала, ничего не было... А куда именно летали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там на все курорты полететь можно было. Мы от библиоглобуса летели на двухразовое питание.
89
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Зимой на Кипре дай бог 20 градусов, толку туда ехать? Похоже на не очень хорошо продуманную куллстори для стажеров.

раскрыть ветку (10)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомые пенсионеры вообще на новый год в Сочи любят ездить. +5 и туман, но им нравится

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

в Сочи есть Красная поляна, это все таки лыжный курорт, а на Кипре 20 с плюсом это очень редко, скорее там будет в январе богомерзкая питерская погода и ветер в харю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там кстати тоже есть горнолыжка)))
Автор поста оценил этот комментарий

Они представляют, что это не Сочи, а Лондон.

Автор поста оценил этот комментарий
В январе в Сочи круто) +16, свежесть и нет туристов
32
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравился зимний Кипр. Там в это время почти нет туристов, все туристические кафешки закрыты и создаётся ощущение, что тут случился мини-апокалипсис и все вымерло) Для пеших прогулок самое то. Да и можно полазить по интересным местам, в которых летом от жары легко сдохнуть за 10 минут.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я всю зиму жила на кипре не в туристической зоне, а в Никосии и мы лазили в Лефкошу,  там нормально везде зимой, жизнь продолжается,  столица  же, в ноябре купались, только ночи оч холодные, а днем солнце и почти жара. Если дома стоят нормальные типа как  русские пластиковые окна, а не старорежимные у них полосочками стекол, которые поворачиваются,  то и зимой норм там.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, во-первых, даже меньше 20 обычно) А, во-вторых, это дело вкуса. Я не люблю зиму с минусом, а зима в стиле +10/+15 вполне меня устраивает, а к холоду в доме быстро привыкаешь
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и как бы билет на Кипр вечером 31 декабря? Попахивает разводом.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в России так тепло, что бабульки в платочках ходят
30
Автор поста оценил этот комментарий
А в России прямо классно - холодно, серость сплошная, снег этот гадкий, солнце 2 раза в неделю только увидишь...) Тут просто надо понимать, что не всем нужен снег и холода для новогодней атмосферы. Я вот ненавижу зиму (реальную, снежную) в любом её проявлении. На улицу вообще выходить не значения по полгода. Один раз нг встречала в Испании - и это был лучший новый год в моей жизни) на Кипре зимой тоже была, всё понравилось. Некоторые даже купаются, причём местные в том числе. Ну а что, нормальная погода. Не жаре, но тем не менее. Солнце, опять же, зелень кругом, цветочки всякие периодически цветут
раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы всю Россию-то так не прикладывайте. Это у вас там сырость, а вот у нас, в Крыму, красота - ни тебе снега, ни тебе серости - травка зеленая, тепло. Вот сейчас плюс 27, все окна открыты - жара дикая. И хоть еще не Новый год, но мы уже которое десятилетие с такой погодой встречаем и праздник. В позапрошлом году мы 30 декабря ездили к новогоднему столу свежих грибов собирать - рыжиков и мышат привезли...

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то противник лета минусит тут комменты про нг в теплом климате)))) мне ваша зима больше по душе, но реально есть те, кому нг не нг без снега. У нас один год снег никак не выпадал до середины декабря. Я очень рада была, но многие, на самом деле многие, ныли, мол, "какой ужас, что за новый год такой без снега, новогоднего настроения совсем нет". Но потом снег таки выпал)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ежат не привезли?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ежат не едим, ежовики иногда пробуем)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо,ежовики-супер,года три назад в декабре собирали.
Автор поста оценил этот комментарий

Ежовиков на что ловите? На перловку?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ни в коем случае не про всю Россию. Но раз человек пишет, что ему плохо на нг в плюсовую температуру и на Кипре делать зимой нечего, то явно он не с югов, где зима примерно такая же, и привычен ему нг под "настоящую" зиму - снежную. Я описала зиму уральскую))) в Москве такая же примерно, а он про Москву писал
Автор поста оценил этот комментарий
А как мариновать мышат, не подскажите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, это у мужа моего надо спросить, он у меня маринадами заведует. Вкусно делает, очень...

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же понимаешь что хорошо там где нас нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там где вас нет - очень хорошо! :) Особенно хорошо там, где вообще никого нет.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тс фантазии только на Кипр)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомые (3 семейные пары) вместе каждый Новый год на Кипре встречают. Хз, что их там привлекает
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмммм... Свинг-пати? Может поэтому вам и не понятно?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый думает в меру своей распущенности. Это все, что я могу сказать.

Автор поста оценил этот комментарий

Может у неё там семья).

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это котоламповая история и тетка просто придумала, что типа бабка проводит нг с шиком - откуда ей знать, что на кипре всю зиму "ноябрь".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку