Попрошайки обленились

Стою я значит себе на улице, пью кофе, втыкаю в пикабушку. Краем глаза замечаю как в мою сторону идёт мужичок цыганской внешности. Спрашивает:
- можно обратиться?
- обращайся
И дальше себе листаю свежее, ибо примерно уже догадался что он хочет, делаю вид что слушаю. Он начинает рассказывать что-то как ему тяжело, негде жить, денег нет и т.п. Продолжалось это где-то с минуту. И тут он выдаёт:
- блять, да ты меня не слушаешь даже.
Разворачивается и уходит. Быстро сдался, совсем обленились попрошайки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий

Попрошайки не обленились, они ахуели. На днях подошёл ко мне один из их подвида, говорит студент, кушать нечего. Хотел дать мелочи, а то кошелёк уже лопается от неё. Такими этот пидорас глазами на меня посмотрел, будто это я побираюсь хожу у метро. Больше людям вообще помогать желание нету.

раскрыть ветку (42)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне так подошёл человек из Казахстана, просил денег на покушать, а то он бедный уже три дня не ел. Но меня что-то в его внешнем виде смутило.

То ли это была приличная кожаная куртка.

То ли сытое и выспавшееся лицо.

То ли золотые, мать его, передние зубы. Штук по 6 сверху и снизу

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

То ли Мерседес, из которого он вышел.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
То ли охранник, который стоял у него за спиной
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И еще два телохранителя, которые вышли как-бы невзначай. То ли вот это эскорт сопровождение мерса его, которое перегородило пол дороги.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так он правду сказал: три дня не ел. Красную икру))
69
Автор поста оценил этот комментарий
Если вижу что человек здоровый и может пойти работать, посылаю в далёкое пешее
раскрыть ветку (18)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Если говорят, что кушать нечего, говорю: "Так не кушай"

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не так. Я не ел три дня. Друг ты должен себя заставить. Рожи их после этих слов как бальзам
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нету хлеба, ешь печенье.
47
Автор поста оценил этот комментарий

а я всех посылаю

молодой? пиздуй работать. стары? нехуй было сачковать в молодости. маленький? пиздуй к соцслужбам

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А че человека минусите? Попрошайки в большистве своем - просто бизнес. Тоже никому не подаю. Нахуй надо.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы случайно не депутат? (сарказм)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Но не отказался бы. Депутат к слову и есть та соцслужба. Так что так говорить депутату нельзя. Но у нас все кверху жопой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже всех их посылаю. Не бывает безвыходных ситуаций. И я знаю что мне никто не поможет. Я на себя надеюсь, и только.
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера ко мне подошел какой-то кавказец. Я было сначала не понял, что это попрошайка - мне казалось, эти бородатые гордые горцы вроде как не должны опускаться до такого.


Дальше пошла история про то, что он в МСК проездом, у него сломалась машина, в ней ребенок, которого надо кормить, все дела. Я что-то внезапно расчувствовался и дал ему сотню.


Тут началось: брат, пойми, ста рублей мало, дай хотя бы пятьсот, клянусь я тебе на карту потом тысячу кину, дай свой номер телефона, не обману, брат!


К сожалению, я не придумал ничего оригинальнее, чем просто развернуться и уйти.

раскрыть ветку (17)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, спустя годы, перед сном тты сможешь придумать как ему надо было ответить ;)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь стоит подписаться что бы узнать?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сотню отобрать обратно. Один хрен она ему не поможет )
21
Автор поста оценил этот комментарий
Развели лоха на сотню. На пятихатку не прокатило.
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Самое, блять, поганое, что именно так этот черножопый и считает, презрительно ухмыляясь в кругу таких же пидоров. Ни проблеска совести, ни грамма сожаления.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а вдруг? Вот блять вдруг? Именно в этот раз это была реальная история и реально ребенок? Ненавижу попрошаек, цыган и многих кавказцев тоже, но блять вдруг это была реальность? Явно от сотки не убудет
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому этот ебучий "бизнес" и живёт.

8
Автор поста оценил этот комментарий

в эпоху мобилок, карточек и прочего? или это такой тонкий сарказм?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Капец, это я вот у мужа сваливала, торопилась. И когда замёрзла на морозе, смотрю, о! Гостиница! Зашла, расчехлилась и вижу что я ВСЕ карточки дома забыла... Ладно, деньги на картах были, через сбербанк онлайн перевела оплату за пару часов...но несколько секунд стрёмно было!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как видите, способ нашелся. А если бы у вас еще карты были на телефоне продублированы, так и веселее было бы

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видите, какой я морально-устойчивый лох!

(нет, не устойчивый)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ с дивана: на проезд до вашего посольства хватит.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где найти посольство кавказа?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посольства Азербайджана есть, Грузии, Армении и т.д. Если это россияне побираются, тогда сложнее.
Автор поста оценил этот комментарий
В Москвабаде
Автор поста оценил этот комментарий
Он не обманет, он кинет))
Автор поста оценил этот комментарий
Неделю назад была такая же история, один в один! Тоже кавказец! Просил через онлайн Сбербанк перевести . Метро Новые Черёмушки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку